Hot person girl😎✨

PG-13
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 617 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
10:30, Ты проснулась из-за каких-то звуков на кухне. Поднявшись с кровати и пытаясь понять что происходить на кухне, ты переоделась в свой топик и шторы, а на голове сделала хвостик. Ты вышла из комнаты и направилась на кухню, зайдя туда ты увидела свою подругу мило разговаривая с каким-то парнем. У него были розовые волосы с довольно милой и аккуратной укладкой, одет парень был в жёлтую рубашку с розовым галстуком и в синих джинсах, глаза парня были коричневого цвета. –О ты уже проснулась?) А у нас тут гости! –Хах, я вижу) Здрасьте. –Ох, здравствуй! - довольно мило поздоровался с тобой парень. -Мое имя Ромео, могу ли я узнать ваше имя? –Меня зовут (ваше имя), приятно познакомиться! Можно задам нескромный вопрос? –Задавайте) –А где же твоя Джульетта?Или не бойсь решил мою подружку для этой роли подобрать) - Подмигнув парню произнесла ты. –Хах!Возможно и так) –Т/и! - твоя подруга сидела вся красная и смущенная от происходящего –Ох красавица, не смущайтесь вы так! - Подкатывая к твоей подруге произнес парень –Ладно голубки, не буду мешать развитию ваших отношений, и пойду прогуляюсь. Ты вышла из кухни, и отправилась на балкон узнать какая там температура. На улице было прохладно, ты сразу проверила не передается ли дождь, что бы не влипнуть в похожую ситуацию, что произошла с тобой вчера ночью. Ты переоделась в черные штаны, и белую футболку. Взяв все необходимое с собой ты обулась и вышла из квартиры. *** Спустя пол часа твоей прогулки ты наткнулась на какого-то парня, он остановил тебя. –Простите за беспокойство! А вы не видели не где розово волосого парня в жёлтой рубашке и с розовым галстуком, его имя Ромео..- Задал вопрос каштаново-волосый парень с коричневым оттенком глаз. –А у вас есть его фотография? –Да! Вот - Парень показал свой телефон на котором было фото того самого парня который с утра был у вас дома –Да, видела. У себя дома, моя подруга с ним познакомилась и пригласила его в гости на чай. –Огромное спасибо!А можно задать не очень скромный вопрос, где вы живёте? Ты спокойно сказала улицу, подъезд, этаж и квартиру –О, так мы соседи! –Как я понимаю, да. –Сразу прошу прощение если мы вам с подругой мешаем чем-то... Просто не очень легко в одной квартире с 9 людьми... –Я вам верю. Ладно я пойду дальше, досвидание. –Ещё раз, спасибо и досвидание! Вы разошлись с этим человеком и буквально ты прошла пару метров, на твои глаза попали люди которых ты не разу не видела. Там было 7 парней. Трое из них сидели на полянке с цветочками и пили чай: голубо-волосый парень с аккуратно связанным хвостиком, у него были голубые глаза, одет он был скромно, черные штаны, светло коричневая футболка, и черные кроссовки; Красно-волосый парень с довольно странной, но и одновременно милой прической, у него были красные глаза, одет он был в белую футболку и темно красные штаны, с черными кедами, этот парень рассказывал что-то этим двоим; Коричнево-волосый парень с немного неакуратной прической и карьеми глазами, был одет в светло-голубую рубашку с коротким рукавом, коричневые штаны с белыми кроссовками, он внимательно и очень заинтересовано слушал своего красно-волосого друга. Чуть дальше на скамейке под деревом сидел на первый взгляд какой-то дед, но если присмотреться то можно легко понять что это: парень лет 19 с серыми волосами, одет он в белую рубашку с аккуратно затянутым черным галстуком, и в светло коричневых штанах, а этот образ дополняли черные мужские туфли и очки с тонкой черной обводкой. Парень сидел и очень внимательно читал какую-то книгу. Буквально в нескольких метров от этого парня стояли ещё два и про что-то, то ли спорили, то ли ссорились: Блондин, с оранжевыми глазами, одет в жёлтую кофту на которой был принт с радостным смайликом, в белых джинсах и голубых ботинках, спорил про что-то с парнем напротив него: Зелено-волосый парень в синей футболке и темно зелёных джинсах, с черными кроссовками и очень странным аксессуаром на лице, зелёные очки с завитушками, только и смеялся и как-то огрызался от того блондина. Тут твой взгляд упал на того самого парня который вчера подвез тебя до дома...Пик! У тебя появился лёгкий румянец на щеках. Ты быстро его рассмотрела с ног до головы и как можно скорее ушла с того места пока тебя ещё никто особо не заметил. Отойдя на несколько метров от того места ты присела на лавочку и прикрыла лицо руками "Мысли" - блять..блять..!БЛЯЯЯЯТЬ..!! Почему я думаю только о нём?!Что вообще в нём такого?! обычный парень!..С красивыми чертами лица..С идеальным телосложением..СТОП..ТА БЛЯЯЯЯЯЯ! Такие мысли ты не как остановить не могла, видно ты и вправду за последних полтора года влюбилась..Раньше тебе каждый месяц кто-то нравился, но из-за последних отношений которые у тебя были ты перестала влюбляться, а тут.. Так ты просидела около часа, пока тебе не позвонила твоя подруга. *ты ответила на звонок* –Ало –Ало, приветики, Т/И а где ты сейчас находишься? –Я, ну.. - ты быстрым взглядом рассмотрела окружающие здания - около торгового центра, тут ещё цветы не далеко продаются. –А! Поняла, Я с Ромео подойдём к тебе через пару минут, если ты не против? –Я не против, буду ждать вас около одного из цветочных магазинов. –Окей, все давай пока)! –Пока!..) Подруга бросила трубку, а ты.. а ты немного загрустила. Почему же? Парень который влез в душу твоей подруги, гуляет с ней, общается, он тоже ею заинтересован. А тот парень который тебе нравится, ему ты в жопу не нужна. –Так Т/И, не думай про эту ебаную сливу, чём он лутче остальных парней? Ничем!.. Хотя кому я вру.. Ты достала из сумочки пачку сигарет и зажигалку. Достав одну сигарету ты зажгла её, и начала курить. Пачку сигарет и зажигалку ты положила обратно в сумку. *** Спустя 10 минут ты уже стояла ждала около одного из цветочных магазинов свою подругу с её новым напарником. Буквально через 2 минуты ты увидела счастливую подругу с её новым другом, а возможно и более. –Привет! - окликнула тебя твоя подруга. –Привет!. - неуверенно ты ответила подруге –Что-то случилось? –Та нет все нормально, просто заебалась вас ждать. –ПЗАЗхХх прости.. я просто не могла свою сумку найти.. –Ясно. –Девушки прилагаю вам пойти пройтись в парк?)-Решил разбавить обстановку парень. –Я не против - ответила ты –И я!) - Сказала подруга. Вы втроём отправились в парк о чём то болтая, ты сильно в разговоре не участвовала. Ты думала только про Пика. Непонятно почему, но он очень запал к тебе в душу.. *** –Т/И, ты меня слышишь?? Ты резко вышла из своих мыслей и посмотрела на подругу –А..да..Да, слышу. –Ну и что я только что сказала? Ты немного замешкалась потому что не слушала подругу –Ясно. Как обычно в облаках летаешь. Повторю вопрос ты завтра пойдешь со мной, Ромео и его братьями гулять к речке? Ты осмотрелась и поняла что Ромео уже ушёл, и пока ты летала в мыслях, ты и не поняла что произошло. –Ну..не знаю..наверное? –Блять, Т/И! ты сегодня не своя! Ты такой можешь быть только когда втюришся в кого-то!Стоп..- твоя подруга задумалась на 2 секунды - я поняла!.. Ну и кто же он?) –Н-Н-НЕТ! Я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ! ЧТО БЫ Я? ВЛЮБИЛАСЬ АХПАХ.. ТЫ ЧЕГО?..- Ты не знала как можно ещё отмазаться от подколов твоей подруги –Оооооооооо, так и знала) Ну рассказывай кто этот счастливчик?!) –Блять, Лиль!.. Это даже не взаимно, я буквально завтра про него уже и забуду!..Ты меня знаешь. –Ой, да не ссы ты! Или тебе Ромео запал?. - немного неуверенно задала вопрос подруга –Нет, я не подхожу к роли Джульетты, это по твоей части) Подруга покраснела –Т/И!..(///) –АХПАХА ладно, закроем тему) Давай лучше уже идти домой? темнеет. –Л-ладно.. Вы с подругой направились домой. Буквально через 20 минут вы оказались дома. *** Ты вышла с душа, уже было около 11 ночи. Ты зашла к подруге в комнату, она с кем-то очень увлеченно переписывалась. –Не занята? –А..?Что? -Твоя подруга отлипнула от телефона и посмотрела на тебя - та нет.. вроде не занята. –Можна я задам вопрос? -Немного неуверенно спросила ты –Смотря какой - в прикол произнесла подруга –Хах.. Хотела тебя переспросить на счёт завтрашней прогулки.. - сказала ты подсев к подруге на кровать –Окей, повторю, я предложила Ромео, завтра к речке с его братьями погулять, проведем экскурсию по городу, они тут впервые, и мало что тут знают. Им местные жители в первий день маленькую экскурсию провели, а весь город они не видели, а ты знаешь, город у нас не маленький) –Эту часть я уже поняла.. А у тебя есть фотография его братьев? –Так они же наши соседи, или ты всех ещё не видела? –Только троих.. –Аргх, окей щас, мне Ромео где-то скидывал их совместной фото. Подруга протянула тебе телефон с фотографией его братьев, там были все те парни которых ты видела сегодня на улице после столкновения с каштаново-волосым парнем. Там был и Пик, всех ты рассмотрела одним взглядом, кроме Пика, его ты рассматривала около минуты. –Все? –А...да.. все.. Спасибо - ты быстрым шагом пошла в свою комнату. –Странная она в последние 2 дня. - проговорила твоя подруга. Ты зашла в свою комнату со странными ощущениями.. Часто тебе окружающие такие ощущения описывали как "Бабочки в животе" но ты не понимала смысл этой фразы, а сейчас тебя осенило... Ты закрыла дверь в комнату и села на кровать. "Мысли" - почему именно он?..А не кто-то другой..? Есть же куча других симпатичных парней...Например тот голубо-волосый парень, довольно милый паренёк... Но нет..Почему именно ты?..Аргх... Ты покраснела вспоминая того парня, и опять же с мыслями о нём улеглась спать..~ ~Конец 3 части~
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)