Беловолосое счастье

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 743 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На утро проснулся и даже не собирался вставать с кровати. Ему не хотелось не есть не пить совершенно ничего. В его голове мелькали сцены гибели его друзей он не мог принять тот факт что их больше нет и их уже не вернуть. Буквально через пару часов залипания в потолок он услышал стук в дверь. Ненавидят всё и вся мысленно проклиная этот мир за то что кто-то пришёл к нему именно сейчас он пошёл открывать дверь. На пороге стоял Шикамару который как всегда выглядел раздражённо. -тебя вызывает хокаге в ближайшее время. Промолвил Шикамару. -хорошо. Ответил наруто и захлопнул дверь. Из за двери послышался голос Шикамару. -эй тебя кое кто будет ждать вечером на голове 4 хокаге. Промолвил это Шикамару пошёл по своим делам. -чёрт что ей нужно сейчас. Подумал наруто меняя одежду на чистую. Надев чёрную футболку со знаком узумаки на груди, серые штаны, сандалии шиноби и чёрную повязку с серебристым знаком конохи наруто отправился в резиденцию хокаге. На протяжении всей дороги наруто встречал людей которые кланелись ему, девушек которые краснели и убегали при виде него а так же детей которые восторженно вздыхали и некоторые выкрикивали ему что хотят стать таким же великим шиноби как он. Наруто слыша всё это еле заметно улыбнулся. Подойдя к резиденции он решил пойти по лестнице поскольку совершенно не хотелось запрыгивать в окно как он это делал всегда. Подойдя к двери хокаге наруто постучал в дверь и из глубины комнаты услышал."войдите" Наруто вошёл в небольшую комнату в центре которого за кучей бумаг сидела Цунаде а рядом с ней бегала и помогала ей с бумагами её ученица Шизуне. -узумаки ты уже поправился? Спросила хокаге блондина. --как видишь бабуля Цунаде.пробормотал наруто. -ну раз уже начал дерзить хокаге значит выздоровел. Глядя исподлобья сказала хокаге. Положив документы на край стола она указала на них наруто тот в свою очередь взял документы и начал читать. Это были документы на назначения узумаки на звание джоунина но ему нужно было пройти определённый тест для получения этого звания. -узумаки я хочу чтобы ты прошёл этот тест и в конечном итоге занял моё место хокаге. Упершись локтями в стол и положив голову на ладони ответила на немой вопрос узумаки Цунаде. -я я.... Не могу сейчас. Дрожащий голосом сказал Наруто. -я жду тебя когда ты сможешь но сейчас.. Хокаге достала ещё одну папку но на этот раз уже с миссией. -это миссия по зачистке соседней деревни от бандитов я думаю тебе стоит развеяться. Ты пойдёшь не один с тобой я отправлю Ино её сокомандники сейчас приходят в себя после травм и они ещё не готовы к миссиям. -хай Хокаге сама. сказал наруто и удалился домой. По пути домой наруто вспомнил о словах Шикамару и отправился в сторону лиц Хокаге. Поднимаясь по отвесной скале используя чакру он увидел девушку которая стоит на голове 4 Хокаге и смотрит на деревню любуюся прекрасными видами. -Ино это ты здесь меня ждёшь или Шикамару издевается на до мной. POV Ино. Сегодня утром я очень тяжело просыпалась поскольку вчера был тяжёлый день и очень много работы пришлось сделать. Спустившись на первый этаж дома Ино приготовила завтрак для себя и отца. Ино села за стол и начала кушать и в это время из своей комнаты вышел Иноичи. -доброе утро дочурка как спалось? Нежным но при этом серьёзным голосом спросил Иноичи. -Доброе, да хорошо. Ответила Ино делая глоток горячего чая. -прости что не удалось позавтракать с тобой срочно вызывает Хокаге и да как там поживает твой друг Узумаки говорят он сам не свой. Хотя я его понимаю остаться последним из всей своей команды и потерять любовь всей своей жизни это тяжело. - сказал Иноичи одевая форму джоунина. -да он совсем плох... Он всегда был такой весёлый я никогда его таким не видела. И когда я ухаживала за ним в больнице я впервые увидела его слёзы. Сказала девушка. --да уж... Ну ему простительно столько всего с ним приключилась.. Ино растолкай его как нибудь а то так и уйдёт в себя покажи ему что он нужен своим друзьям. Сказал Иноичи уходя из дома. Доев завтрак, помыв посуду и одевшись в костюм шиноби Ино вышла из дома в резиденцию чтобы узнать есть ли миссии на сегодня. Сначала она хотела зайти к узумаки и проведать его но ей попался Шикамару который, по его словам, шёл к наруто сообщить о миссии. Тогда Ино и попросила позвать Наруто на голову Хокаге вечером. Конец POV Ино. Ино стояла на голове хокаге и с её длинными белыми волосами играл ветер. Она стояла неподвижно и как будто даже не думала отвечать узумаки который в свою очередь не открывал взгляд он куноичи. Так прошло ещё пару мгновений и наруто вышел из прострации. -Ино ты меня слышишь. Уделённое сказал наруто. -ах да наруто я просила Шикамару позвать тебя сюда я хотела чтобы мы вместе посмотрели на этот вид и встретили закат. Сказала Ино. Наруто подошёл к девушке и встал чуть позади неё и просто молча смотрел на закат. Он казался настолько красивым как будто все остальные блекли на его фоне. --не правда ли красивый закат как будто бы поглощает мир своими последними яркими лучами и... Не успела Ино договорить как её перебил наруто. -пытается осветить всё живое из последних сил. Пробормотал наруто подойдя ближе к девушке. -в точку прошептала Ино. Так они стояли и смотрели на последние лучи солнца ещё пару минут. Спустя время солнце полностью село за горизонт наруто отошёл от куноичи на несколько метров и упал на траву глядя на небо на котором только только начинают проявляться звёзды. Куноичи села возле наруто обняв ноги руками и положив голову на колени смотрела за пшеничноволосым. -спасибо тебе Ино. Тихо пробормотал наруто закрывая свои фиолетовые глаза. -я уже и забыл что такое не чувствовать боль хоть какое-то время. --да я ведь ничего и не сделала ещё не за что благодарить. Ответила Ино. Ино вскочила на ноги схватила узумаки за руку и помогла ему встать после чего потащил его в сторону деревне. -эээй Ино давай помедленнее и вообще куда мы идём? Кричал еле успевающий за темпом наруто. -не волнуйся узумаки уж точно не убью тебя ещё попробуй убей. Со смешком сказала Ино. Наруто сглотнул слюну и решил не спорить с Ино. Она привела его к себе домой где усадила на кресло и принялась готовить ужин. -эй Ино что происходит? Спросил Наруто. --ничего особенного просто решила что было бы неплохо поужинать вместе. Ответила голубоглазая. Наруто решается помочь Ино с готовкой но с его неуклюжестью это у него получается довольно плохо. Тогда Ино отправила его мыть посуду пока она заканчивает готовить. Но наруто поскальзывается на ровном месте и падает зацепляя за собой Ино которая полетела прямо на узумаки. По всему дому раздался грохот посуды и падения. В этот момент на кухню зашёл Иноичи который вернулся из допросной комнаты буквально минуту назад. Он застал их в очень неподходящий момент когда узумаки лежал на полу а Ино оказалась сверху на нём. Когда оба пришли в себя после падения поняли в какой неловкой ситуации оказались и начали вставать с пола и краснеть. Наруто только перевёл дух как тут услышал как Иноичи прочистил горло. -кхе Ино как это понимать. Задал соответствующий вопрос Иноичи. Ино вся покраснела и побежала в свою комнату. После того как захлопнулась дверь в её комнату Иноичи обратился к узумаки. -узумаки сан. Что здесь происходит? -это... Получилось случайно. Пробормотал весь раскрасневшийся узумаки. Иноичи подошёл к узумаки и со смешком положил руку на плече узумаки. -да не бойся ты я всё понимаю я просто тебя проверял. Молодец узумаки сан. Сказал Иноичи. -почему вы называете меня узумаки сама? Спросил задумчивый блондин. --так ведь ты являешься главой клана узумаки и сильнейшим шиноби этого времени. Некоторые главы клана ставят тебя на одну ступень с мадарой учихой и хаширамой сенджу. А люди в городе поговаривают что ты гораздо сильнее их обоих так что даже для нас мальчишка, ты узумаки сан. Ответил Иноичи. -прошу называйте меня просто Наруто. Сказал бывший голубоглазый. Иноичи просто кивнул и наступило неловкое молчание. -ну я тогда пойду домой. Пробормотал Узумаки. --до свидания узума.. Наруто. Запнувшись на пол слове сказал Иноичи.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник