Беловолосое счастье

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 743 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава Идя верхним путями наруто и ино молчали уже около часа, но тишину решил оборвать узумаки. -ино через час мы доберёмся до места обитания этих бандитов-спокойным и холодным голосом сказал наруто пытаясь сохранять хладнокровие. --давай устроим привал чтобы восстановить силы и чакру Цунаде сама сказала что среди бандитов есть и шиноби-говорила ино идя позади узумаки. --хорошо-немногословно ответил блондин замедляя шаг и спрыгивая с деревьев на небольшую зелёную поляну. Встав посередине поляны наруто закрыл глаза и начал сканировать местность отправляя импульсы чакры вокруг себя. -в округе некого отдыхаем 15 минут и продолжаем путь-упираясь спиной в дерево и закрывая глаза сказал наруто. Зайдя в подсознание наруто решил попробовать использовать свои глаза и определить какая способность из показанных хогорома была у него. Наруто сосредоточиться и пустил чакру в глаза, но поначалу ничего не происходило. --чёрт я не понимаю почему ничего не выходит начал злиться блондин. -в такие моменты я вспоминаю кушину, когда я был запечатан в ней я видел как она злилась, ты и вправду узумаки и сын кровавой хабанеры-сказал с усмешкой курама глядя на злого бландин. Наруто пропустил это мимо ушей и продолжил пытаться понять свою способность. --чёртовы узумаки гений во всём но когда дело касается пошевелить мозгами вы тупите как хаширама на посту хокаге-с издёвкой сказал лис. -раз такой умный так объясни что я делаю не так рыжий-не скрывая злости сказал наруто. -ты и вправду идиот наруто, вместо того чтобы сконцентрироваться на каждой способности отдельно ты пытаешься создать сразу все-положив свою голову на лапы и закрывая глаза сказал курама. -сразу все говоришь-пробормотал наруто. Узумаки закрыл глаза и пустил чакру в глаза резко открыв их. Он увидел что перед ним открылось 2 портала один из них был чёрным как глаза учиха а другой был жёлтый с оранжевым огнём по краям. --есть наконец-то получилось хоть что-то-вскрикнул блондин. Засунув голову в чёрный портал он увидел какое-то странное измерение похожее на измерение камуи. В другом же портале он увидел полигон номер 7 в конохе. Из этого он сделал вывод что чёрный портал он может призывать для путешествия по измерениям а жёлтый для путешествий по миру шиноби. Выйдя из подсознания наруто почувствовал на своём плече что-то тяжёлое повернув голову он увидел как ино уснула пока наруто был в подсознании. Через 15 минут наруто разбудил яманаку и они отправились на миссию. Дойдя до деревеньке они остановились на небольшим холмом и наруто просканировал площадь деревни на наличие разбойников. Таковых насчиталось около 20 и блондин не раздумывая переместился в центр деревни и выпустил немного чакры чтобы его почувствовали. Выбежавшие разбойники увидя молодого парня с пшеничными волосами с одной прядью белых волос и голубыми глазами пораняли свои каштаны и танто падая на землу умоляя наруто не убивать их. Наруто был ошарашен их реакцией а особенно он был шокирован от своего нового прозвища "пожирающий феникс" Наруто выпустил своё ки и некоторые разбойники упали в обморок и тем кому удалось устоять убежали в лес наруто переместился обратно к ино и сел рядом с ней с задумчивый взглядом. --ты слышала как они меня назвали-недоумевая спросил наруто у ямонаки. -я впервые слышу чтобы тебя так называли слышала лишь то что раньше тебя называли пацифистом поскольку ты не убивал своих врагов. --как вернёмся с миссии спрошу у хокаге что это всё значит-сказал наруто поднимаясь с земли и запрыгивая на верхний пути. Во второй деревне произошло всё тоже самое что и в первой и наруто озадачился вопросом почему его все так боятся. Возвращаясь домой наруто и ино устроили привал и разожгли костёр. Возле костра они вспоминали экзамены на генина и наруто рассказал ино о том что хокаге решила сделать тест на джоунина для него. -Тест на звание джоунина человеку победившему учиху мадару? Цунаде сама наверное перебрала с саске-сказала ино смотря на потрескивающий костёр. После этой фразы наруто состроил на лице полуулыбку. Ино видя то что наруто начинает приходить в себя и начал уже улыбаться сама невольно улыбнулась. Добравшись до резиденции хокаге наруто и ино сдали отчёт о проделанной миссии и когда уже Цунаде дочитала отчёт наруто спросил. --Цунаде сама, почему шиноби в той деревне назвали меня "пожирающий феникс"?-с любопытством спросил наруто. Цунаде отложила отчёт на слол и достала из стола обновлённую книгу бинго. Наруто взял её и открыв удивился как никогда. На первой странице была его фотография под которой было написано "узумаки наруто, пожерающий феникс, дженчурики 9-ти хвостого демона лиса, санин горы мьюбоку, обладает чакрой 6-ти путей, ренеганом, имеет все стихии, если этот шиноби стал вашим врагом то бежать без полезно падацте на землю и молитесь чтобы он вас пощадил, вознаграждение за убийство титул правителя страны огня" --Как это понимать хокаге сама? - с ошарашенным видом сказал наруто. -сам дайме страны огня дал тебе это прозвище и установил вознаграждение, ты должен гордиться тем что он поставил тебя на одной ступени с дайме огня-сказала Цунаде откинувшись в кресле и потирая виски. ​​​
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник