эй?

PG-13
Завершён
406
1
Размер:
78 страниц, 15 035 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
406 Нравится 165 Отзывы 68 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
на самом деле, Даня и Сережа не были друзьями. скорее как кошка с собакой. кошка, причем, нередко была инициатором конфликтов. ну, а кто кошка, кто собака не уточняется. после той ситуации в парке, как бы не хотел Московский, они не обсуждали произошедшее. он даже старался меньше язвить, чтобы Татищев рассказал, что это, блять, за хуйня. сайты тот тоже читал – от бронхита до туберкулёза, если не что похуже. *** –блять, Данила, что за резкий приступ интереса? –ну, просто.. да тебе сложно что-ли? –да! откуда я, блять, знаю, что это за хуйня? –ты не ходил к врачу? ты ебанутый? –собирался. все, отстань, мне сестру забрать надо. –а если твоя сестра увидит эти, твои, приступы? –что за резкие переживания о моей сестре, Московский? серые глаза с презрением смотрели в голубые напротив, кажется, начиная драку чисто на переглядках. возможно, они бы простояли так ещё долго, если бы не вспомнивший о своей цели Сережа. –все, ты сбил меня. я иду за сестрой. чао. –я с тобой! –что тебе не понятно в прощении «чао»? –я же в любом случае пойду за тобой, ты не можешь мне запретить. проигнорировав блондина, который, кажется, действительно решил идти за ним, Татищев пошел в сторону школы. сейчас они находились в каком-то ближайшем дворе, в который пришел Сергей чисто покурить (тут, в ларьке, были довольно дешёвые сигареты), а Данила увязался за ним. –Сережа! – маленькая девочка налетела на брата, – а это кто? – спросила она, кивнув в сторону голубоглазого. –это.. –я друг твоего брата. Даня, – Московский, нагло перебив Серёжу, протянул руку его сестре. –я Катя, – девочка протянула руку в ответ, – полное имя Даниил? –Данила. –прости. –ничего страшного, – парень мягко улыбнулся, и кажется, такую улыбку со стороны Московского Сережа видел впервые. «спелись» – пронеслось в голове брюнета. сначала он вслушивался в идущий диалог, но потом просто летал в облаках. –а Даня с нами пойдет? – прервав диалог с новым знакомым, поинтересовалась Татищева, понимая, что они направляются к ним домой. Татищев заебанно вздохнул, и мило улыбнувшись спросил сестру. –а ты хочешь чтобы он пошел с нами? –да! у меня.. я хочу показать ему кукол.. и там заколочки, ему подойдут! – Сергей весело хмыкнул, понимая, что замучают блондина по полной. *** –дети, я дома! – для Юры было несколько непривычно заявлять так о своем присутствии, но сегодня он был в приподнятом настроении, да и, судя по обуви стоящей в коридоре – довольно дорогой, как подметил Татищев старший, дома был кто-то посторонний. он и не против, даже за, главное с детьми все в порядке. зайдя в гостиную ему предстала странная картина: его сын, сидящий на диване, что-то делающий в телефоне, и пытающийся не смеяться. его дочь, что стояла на коленях в окружении какой-то детской косметики, заколок и расчесок, а также нескольких кукол, самых лучших по мнению Кати. и сын Московского, над которым «жестоко издевались» в течение долгого времени, что было заметно, в волосах были различного цвета заколки, а на лице.. а на лице чудеса детского творчества, клуб умелые ручки. –пап, пап! смотри как я Даню накрасила! –ну.. очень даже неплохо, я считаю. –принеси зеркало, мы Дане покажем! – пока Юра, с улыбкой на лице ушел за зеркалом, Катя спрашивала мнения брата. а когда Даня увидел себя в зеркале. ну, он.. как бы это сказать помягче... захотел плакать. но не расстраивать же ребенка? –оооуу...... это.. это так круто, Кать.. –тебе не нравится? –ну что ты! мне правда очень нравится! *** Сережа, кстати, слег с бронхитом. как сказала Катя – давно пора, ходил с температурой. (и как она об этом узнала?)
406 Нравится 165 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)