эй?

PG-13
Завершён
406
1
Размер:
78 страниц, 15 035 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
406 Нравится 165 Отзывы 68 В сборник

22.4.

Настройки
Примечания:
прошла неделя, и, естественно, нельзя сказать, что Сережа не вспоминал Московского. тот не давал такой возможности.

Сережа

Серёж!

привет, скучаешь?

я думал, что заблокировал тебя откуда ты вообще взял мой номер?

ай как грубо

может встретимся?

зачем

ಠ﹏ಠ''

ну погулять наверно???

зачем?

ТЫ ИДИОТ?

ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ

ладно. во сколько?

УРА часов в 5? возле парка аттракционов!

блять :'(

о дед стикерами пользуется

нахуй пошел. ___ –Сережа-а! –не ори. у тебя слух ещё не обострился, или ты долбаеб? –я не долбаеб! Серёж, важный вопрос. открой рот. –это не вопрос, ты идиот? –открой рот! – брюнет с неохотой раскрыл пасть. –вот, молодец. зубы чистишь, вижу. нет, стой, не закрывай! –все, акция кончилась. что хотел. –у тебя всё-таки есть клыки! небольшие, но есть! а у меня вырастут? –а просто спросить нельзя было, ребёнок? –да брось, ты бы не ответил. – Татищев в ответ лишь промолчал. –все, пошли, куда ты там хотел. –да! сначала мы купим сладкую вату. ты ел сладкую вату? –ел. –вот. ты какую будешь? –любую. –эх, ладно. потом, пойдем и покатаемся на аттракционах. хочешь на американские горки? –без разницы. –какой ты разговорчивый. все, идём. – Даня схватил Серёжу за локоть, игнорируя, что тот вздрогнул от неожиданности, и потащил в сторону ларька со сладкой ватой. ___ да, пусть Татищев сам по себе был малоэмоциональным, в его глазах все равно время от времени мелькали задорные огоньки, и для блондина это было действительно чем-то, ну, прекрасным. не сказать, что он ему прям нравился, но он определенно был ему симпатичен. а потом брюнет стал прям тускнеть, и непонятно из-за чего. создавалось впечатление, что мешки под глазами стали темнее, а лицо бледнее, хотя, вероятно, это было не так. –эй, с тобой все хорошо? – они уже направлялись к выходу, но Московский остановился и дёрнул сероглазого за рукав, тормозя того. из уст последнего послышался какой-то то ли скрип, то ли стон, явно не обозначающий хорошее самочувствие. –ты чего? тебе плохо? Сережа в это время пытался связать слова в предложения. однако, достаточным ответом послужила попытка закрыться капюшоном. –бля-ять! я забыл об этом. все настолько плохо? что ж ты сразу то не напомнил? на тебя не похоже. все идём-идём. – Даня обхватил рукой Татищева за спину, замечая, что тот в очередной раз вздрогнул. был ли он просто не тактильным человеком, или это что-то вроде личной неприязни именно к нему, голубоглазый не знал, однако, пусть он и действительно хотел помочь, это была ещё и попытка сблизиться, хотя, какой то частью своего мозга Московский понимал - момент он выбрал не очень. впрочем, он же не лапает его, это даже не объятия, просто, чтобы брюнет не отставал. сначала блондин вспоминал как от парка дойти до дома Серёжи, и, пришел к выводу, что до его дома будет ближе. –слушай, я конечно стараюсь идти по теньку, но ты говори если что. ну, или звуки какие нибудь издавай, чтобы я понимал что ты живой. ты так облокотился на меня, ощущение, будто я тебя несу, ей богу. денёк конечно жаркий выдался, не спорю, ты ещё кофту напялил, может поэтому и плохо стало? – было понятно, что это и есть причина некого «перегрева» брюнета, тут даже обычному человеку стало бы плохо, что уж говорить про вампира. –у тебя под низом футболка есть? было бы неплохо, кофту бы снял, а с другой стороны, ты долбаеб ещё и футболку надевать? – Даня протянул свободную руку в сторону воротника Серёжи, дабы отодвинуть тот и проверить наличие футболки, но встретился с укоризненным взглядом серых глаз и каком-то странным звуком. – ты сейчас.. шипел на меня?.. – Московский начал хихикать под внимательным взором брюнета.
Примечания:
406 Нравится 165 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (14)