(запах) яблока и горького шоколада

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
21 страница, 6 281 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

10 глава"1+1"

Настройки
Примечания:
я успел попрощаться с Серёжей и уйти домой. мама попросила сходить в магазин. было темно и безлюдно, но идти пришлось. самый ближний магазин-у нас во дворе, дойдя до него я не смог найти нужного и поплелся в тот, что с изнанки. там то меня поджидали.. это были папины старые друзья. капюшон был натянут по самое не хочу. троя здоровых мужиков стояли за углом, они пили и курили. не успел я зайти как кто то из них меня подозвал -эй, малец, сюда к подойди, разговор за отца есть. я ускорил шаг, но это мне не помогло. один из тех схватил меня за рукав и прямо упал в чьи то руки. меня поставили на землю, но схватили так, что бы я не мог заорать или начать бултыхать руками. они что то твердили, близко (к моему лицу) водя руками с сигаретой в руках. я не мог ничего услышать, голова кружилась, а ноги стали ватными. потом меня оттолкнули, я полетел в снег быстрее чем вагон поезда проезжающий рядом со мной. послышались гудки моего телефона, а после в сигналка полицейской машины. в глаза в все расплывалось, а в ушах звенело, так что я не сразу понял, что они рядом со мной. меня посадили в белую машину.. в скорую помощь? мужики давно убежали, не забыв забрать стеклянки с пивом. через маленький срок мне стало лучше. я смог рассказать все полиции, женщина-врач протирала моё лицо ваткой. либо я успел его обтереть об стеклянный снег, либо и голова кружилась от удара одного из тех троих. к окончанию прибежала моя мама. так мы и не купили пергаментную бумагу. меня с мамой забрали в больцу с подозрением на возможное заражение. в больнице я пробыл час,вроле нечего, но таблетки лучше попить. после на такси я уехал домой. мама расцеловала мой лоб, а я наконец достал телефон теми гудками оказался звонок от Сережи. точнее 14 звонков от Сережи. я не смог ему позвонить, но написал короткое сообщение -дома позвоню *** после ухода Вани я загорелся. наконец я стал счастлив. пошёл в комнату матери, забрать зарядку, но увидел парня до ужаса похожего на Ванечку, в темноте плохо видно, но казалось, что мужики головы разорвать его, будто голодные собака. я мигом ему набрал,на звонок никто не ответил. я ужасно запереживался,вызвал полицию. за все время это произошло более 10 раз. если это не Ваня, то все же какой то другой человек, который нуждается в помощи. по приходу мамы я стал выполнять её пожилания, не забыв про ситуацию. мои переживания смогло успокоить сообщение Вани -дома позвоню значит это был он? господи, я не лягу пока он не позвонит, но он позвонил почти сразу. -Сереж.. -я все знаю, ну почти все.это я вызвал полицию.. пожалуйста, ответь мне,они нечего не сделали с тобой? -нет, Сереж. все в порядке -господи, я так тебя люблю, знал б ты я как переживал) -но завтра в школу я не смогу пойти -нечего, я после уроков зайду к тебе разговор продолжился, были перебранны темы насчёт школы, больницы и сна. бабочки поедали изнутри --- все эти дни он и в правду приходил ко мне, а потом я смог пойти тоже. -- -итак, через неделю у нас будет праздник 8 марта. я жду от вас какое нибудь представление, можно танец мерзкий голос классной руководительницы выводит из калии.ну и кому это сдалось? Миша начал что то предлагать и все остановились на танце. -тогда завтра после уроков. я подготовлю танец и все скажу завтра. ** конечности сейчас отвалятся. мы танцуем уже третий урок.так будет каждый день.. выступать мы будем во время уроков. надо будет одеть чёрные брюки и такую же футболку. спасибо, марина олеговна, если б вы все же устроили ту контрольную, то я бы точно помер от смысловой нагрузки во время танцеваний.разве можно без остановки что то говорить про где, где вы потрясетесь на сцене и уйдёте? да придите сюда и все. 1 день был мучителен, что ждёт дальше и представить страшно
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник