А я любил тебя,Майсак...💔🥀

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 86 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1~признание~

Настройки
Примечания:
Утро. 9:15. Будильник-Б- ПОДОЛЯНЧИК ДАНИИЛ,ПОДОЛЯНЧИК ДАНИИЛ,ПОДОЛЯНЧИК ДАНИИЛ,ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ВАЛЯТЬСЯ,ТО СКОРО ПРИДЁТ АЛЕКСЕЙ МАЙСАК,ВЫЕБЕТ ТЕБЯИ ТЫ БУДЕШЬ НЕ ПОДОЛЯНЧИКОМ ДАНИЛОМ,А МАЙСАКОМ ДАНИИЛОМ!!! Даня-Д- БЛЯТЬ,СУКА,ЗАЕБАЛ УЖЕ НАХУЙ! Даня выкинул будильник в окно, а в тот момент Леша и парни (Дима и Стас) шли за Даником. И Леше на голову упал будильник. Л- ай блять,сука,че так больно? Лёша выкинул будильник в мусорку,которая была рядом с подъездом Пода. Даня уже встал,умылся и почистил зубы. Он пошел хавать. На завтрак у него был фруктовый салатик. Он доел и тут...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник