Типо аск,ок?

PG-13
В процессе
23
23 Нравится 209 Отзывы 5 В сборник

Яяяяй

Настройки
Чай: Леся просто сидит в АУ. Там она отдыхает пока что. Ладно, Марсель, Бон, погнали! Всем покедова! Моня-да, да, приятного пути^^ Чай*Взяла за руку обоих и исчезла вместе с ними. Появилась троица в деревянном, но уютном домике на дереве. У стены лежали две Леси и спали. Автор сидела на полу, а на ее коленях была ее потёкшая версия.* Леси! У нас гости! Вейк ап! Алеся: Неужели вопросы подъехали? *Посмотрела на Марселя и Бона.* Потёкшая!Леся: *Просто сильнее прижалась к ногам Леси.* Чай: Можете задавать вопросы любым персонажам!

Тем временем у нас:)

Моня-так...они троя изчезли...незнаю радоваться или нет, но... Теперь можно говорить про Бончика всё что хотите, даже матами... Я... Потерплю...
Примечания:
23 Нравится 209 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)