Тем временем у нас:)
Моня-так...они троя изчезли...незнаю радоваться или нет, но... Теперь можно говорить про Бончика всё что хотите, даже матами... Я... Потерплю...Яяяяй
22 июня 2022 г., 23:40
Чай:
Леся просто сидит в АУ. Там она отдыхает пока что. Ладно, Марсель, Бон, погнали! Всем покедова!
Моня-да, да, приятного пути^^
Чай*Взяла за руку обоих и исчезла вместе с ними. Появилась троица в деревянном, но уютном домике на дереве. У стены лежали две Леси и спали. Автор сидела на полу, а на ее коленях была ее потёкшая версия.*
Леси! У нас гости! Вейк ап!
Алеся:
Неужели вопросы подъехали?
*Посмотрела на Марселя и Бона.*
Потёкшая!Леся:
*Просто сильнее прижалась к ногам Леси.*
Чай:
Можете задавать вопросы любым персонажам!
Примечания:
Это теперь из аска в полноценую историю превращается :_