Типо аск,ок?

PG-13
В процессе
23
23 Нравится 209 Отзывы 5 В сборник

🐁Тупо крыса🐁

Настройки
Ализа-Смотри, Стёрк, я уже нормально летаю ^^ Стёрка-это здорово, но... Думаешь ты удержишь меня? Ализа-ты не тяжёлая, так что да^^ Стёрка-хех... Бон-бля, куда эта голубая за пропостилась? Хелпи-может дела? Бон->:' Кнайф-Кста... А где твоя плюшка? Бон-моя плюшка всегда со мной! *из ниоткуда достал плюш версию Кнайфа*-видишь^^ Бендикурик-так спокойно я понял. Чашечка, я знаю что ты его ненавидишь но послушай, я конечно не учился на психолога, но думаю он может исправится каждый может если это захочет, думаю он может исправится просто не знает как. Тежяло *взял из сумки свой цилиндр и с помощью немного магии надел на чашечку цилиндр начал парировать как у пикчера* я могу понимать обджектов по глазам, ты, самое главное, не грусти, все будет хорошо, я уверен курасан исправится он этого хочет не думай что я тоже как он просто я уже всех потерял:Пикчера, Клеви, замазыча. Я досихпор не могу смирится с этим прошло уже пол года я им даже надгоробия зделал и ношу всем по идвуальным вещам, чашечке я ношу сирень, а стерке ношу немного серых роз, ведь она любила серый цвет, замазычу ношу головомки, он очень любил их решать со стеркой. А насчёт остальных, я им ношу то, что я думаю им нравится *пытается сдержать свои слезы* главное чтобы дождь не начался хех. А насчёт пшики, она тоже как то не нравится гопница странная она. Чашечка-я.... Спасибо за шляпку, но... Твои друзья... Даже после их гибели ты продолжаешь им носить подарки... Ты и вправду не такой Курасан как наш.. И думаю... Ты можешь быть прав насчёт него... Спасибо ^^ Чашич-как тебе избевание, курасан, от самого же себя? *усмехнулся* видишь насколько ты мразь хаха. Курасан-это не смешно... И это чучело не я, я-красивее! Да и бьёт он слабо! Чашич-Ладно давай *пошёл слушать музыку на своём телефоне * *Девушки что-то обсуждали* К-так, может рпг им устроить? Л-незнаю, а вдруг они всех искромсают? К-Будем надеется на лучшее. Л-А может ттайные свидания. К-нет, это потом.Я предлагаю либо мафию, либо амонг ас. Л-Амонг ас, намного простая, нежели мафины. К-Так, а я не поняла, а что вы тут забыли? 🤨 *На них наблюдали несколько персонажей* Л-А может устроим маленький Аск? К-Можешь, и кто му же ты давно не задовала. Л-Оки доки, сестричка. К Кнайфику чану сану тану чю(боже, как вы это придумаете:_) 1А ты знаешь, что надо мной написано,по рофллу Кнайф /Бон-Бон. 2А ты уже хочешь быть с кем-то? 3₽_₽(Это мой смайлик) 4*Обняла* Ответ: 1)К-всмысле блять... Какого... Бон-ох, как я люблю Моню:_) К-я бы попросил тебя не подходить ко мне какоето время, ок? Бон-Оки, буду с Пикчеру пристовать^^ Пикчер-чт... 2)К-....я метаюсь между двух обжектоф... Пикчер-! Бон-интересно~ 3)К-.... О-о 4)К-ну... Ладно... *обнал в ответ * К Пикчеру. 1Ты офигешь, помнишь моя систр рассказывала, что ты с К В оаоаоаоа делали непристойные вещи, так вот вы признались в этом хостам. 2А ещё в другой вселенной тебя Малиновка сказала:"Я люблю тебя, тварь!". 3 Ждёшь внимание от Кнайфа? 4*Обняла* Ответ: 1)П-боже.... Боже.... Почему я не там? Кнайф-что... Краткий-я б тебя там прибил, чес слово, Пикчер... 2)П-.... Краткий-сука... Любить обжекта... Просто разрушает твою репутацию и жизнь, навсегда! П-..... А что я ответил? 3)П-очень... Но он даже на меня не смотрит>:/ Бон-хах ^^ Кнайф-.... А что! Я должен тупо пялиться на тебя? П-поговори со мной! Кнайф-а сейчас я что делаю?! П-поговори со мной на другую тему! Кнайф-блять, отстань! П-ладно! Бон-вот и поговорили ^^ П и Кнайф-заткнись! 4)П-вай^^*обнял в ответ* К Чашечке. 1И правду бенди Курик тоже неплох. 2Хотела бы на веки, чтобы были руки? 3Я думаю, что и в тебе есть маленький чертёнок. 4*Обняла дружелубно, но потом слилась сразу. Это была розоцветная Чашечка, которая имела руки и фиолетово-зелёную жидкость . Потом она подошла к Курику и постучала по спине* Ч×Л-Привет, Курочка. Давно не болтали с тобой так... Ответ: 1)Ч-конечно! Он не не плох, он идеальный! 2)Ч-это было бы не плохо, но мне и так хорошо ^^ 3)Ч-....незнаю....модет быть? 4)Курик-что?...какого?... Что ты сделала с Чашечкой?! *Но они отсоединились от друга, и это увидел Курик* Извините, просто я снова проевляла это. Чашечка-ох... Ничего страшного, просто предупреждай в следующий раз, хорошо? Ко всем. 1Какие игры вы хотите видеть? 2Любите животных? 3Как вы относитесь к нам, тоесть к сёстрам? Ответ: 1)Брялок-мне понравилось играть в детективов... Бутылыч-правда это было немного страшно... Кнайф-незнаю... Мне все равно Пикчер-можно в какой нибудь хоррор... Мне нравится пугаться^^ Бон-о, хорроры это круто! Чарджери-можно в какую нибуть творческую игру... Сока-!..^^ 2)Пикчер-очень^^ Клеви-многие больше меня, но всёже они милые. Брялок-.... Ёшка-люблю, особенно котиков! Яори-некоторых) Юлька-я люблю себя~и Лесю*потянулся* Бутылыч-угу ^^ Сока-С-сусликов... Чарджери-незнаю, мне они не очень нравятся... Кнайф-собаки крутые... Бон-))) 3)Бон-я вас обожаю! Пикчер-ну... Вы хорошие, дружные, нормально отношусь^^ Курасан-никак Краткий*нервный смешок* Ёшка-довольно хорошо, вы придумываете для нас игры, это здорово, позволяет отвлечься от вопросов и сор^^ Брялок-согласна с Ё Л-Я устала:-{ *Упала на землю и её кто-то укрыл* К-Пойду прогуляюсь по лесу, просто надо подумать про игру... *Она ушла, но почему-то как-то было видно подавленое состояние* Пикчер-надеюсь что с ней всё хорошо... Кнайф-угу... ...я хз что говорить, просто привет. Бон-привет^^ Кнайф: Ты Кнайф или Кнайфи? Хм......поцелуй тех кого больше всего ненавидешь и обними тех кто тебе нравиться как девушка/парень. Ответ: 1)К-💢.... Я-Кнайф..... 2)К-ну тоесть мне надо целовать тех кто мне противен, спасибо! *подошёл к Курасану*-.....это противно... *поцеловал в щёчку* Ализа-угадай что! Курасан-сотри это, я не хочу чтобы это запомнили! Ализа-хехе^^ *подошёл к Краткому* Краткий-только попробуй... И вообще... Я замужем! К-думаешь меня это остановит? *поцеловал в щёчку*-всё пока... Краткий-упади! *Подошёл к Брялку*-бля... Ты ж пушистая... Брялок-и что? Не целуй тогда... К-а надо... *осторожно поцеловал в макушку *-слава богу шерсть в рот не попала... Брялок-круто, иди! К-ок ок, теперь обнять тех кто мне нравится как девушка или парень... А если я откажусь? Бон-я не думаю что это хорошая идея, Кнайфи ^^ К-тоже... Но отказываюсь это делать тупо из принципа! Бон*шопотом*-кого-то убьют, хехе) Пикчер*шопотом*-да ладно тебе, не думаю что его из-за убьют.... Бон*шопотом*-а вдруг... Пикчер-.....
Примечания:
23 Нравится 209 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)