🐁Тупо крыса🐁
24 июля 2022 г., 22:41
Ализа-Смотри, Стёрк, я уже нормально летаю ^^
Стёрка-это здорово, но... Думаешь ты удержишь меня?
Ализа-ты не тяжёлая, так что да^^
Стёрка-хех...
Бон-бля, куда эта голубая за пропостилась?
Хелпи-может дела?
Бон->:'
Кнайф-Кста... А где твоя плюшка?
Бон-моя плюшка всегда со мной! *из ниоткуда достал плюш версию Кнайфа*-видишь^^
Бендикурик-так спокойно я понял. Чашечка, я знаю что ты его ненавидишь но послушай, я конечно не учился на психолога, но думаю он может исправится каждый может если это захочет, думаю он может исправится просто не знает как. Тежяло *взял из сумки свой цилиндр и с помощью немного магии надел на чашечку цилиндр начал парировать как у пикчера* я могу понимать обджектов по глазам, ты, самое главное, не грусти, все будет хорошо, я уверен курасан исправится он этого хочет не думай что я тоже как он просто я уже всех потерял:Пикчера, Клеви, замазыча. Я досихпор не могу смирится с этим прошло уже пол года я им даже надгоробия зделал и ношу всем по идвуальным вещам, чашечке я ношу сирень, а стерке ношу немного серых роз, ведь она любила серый цвет, замазычу ношу головомки, он очень любил их решать со стеркой. А насчёт остальных, я им ношу то, что я думаю им нравится
*пытается сдержать свои слезы* главное чтобы дождь не начался хех. А насчёт пшики, она тоже как то не нравится гопница странная она.
Чашечка-я.... Спасибо за шляпку, но... Твои друзья... Даже после их гибели ты продолжаешь им носить подарки... Ты и вправду не такой Курасан как наш.. И думаю... Ты можешь быть прав насчёт него... Спасибо ^^
Чашич-как тебе избевание, курасан, от самого же себя? *усмехнулся* видишь насколько ты мразь хаха.
Курасан-это не смешно... И это чучело не я, я-красивее! Да и бьёт он слабо!
Чашич-Ладно давай
*пошёл слушать музыку на своём телефоне *
*Девушки что-то обсуждали*
К-так, может рпг им устроить?
Л-незнаю, а вдруг они всех искромсают?
К-Будем надеется на лучшее.
Л-А может ттайные свидания.
К-нет, это потом.Я предлагаю либо мафию, либо амонг ас.
Л-Амонг ас, намного простая, нежели мафины.
К-Так, а я не поняла, а что вы тут забыли? 🤨
*На них наблюдали несколько персонажей*
Л-А может устроим маленький Аск?
К-Можешь, и кто му же ты давно не задовала.
Л-Оки доки, сестричка.
К Кнайфику чану сану тану чю(боже, как вы это придумаете:_)
1А ты знаешь, что надо мной написано,по рофллу Кнайф /Бон-Бон.
2А ты уже хочешь быть с кем-то?
3₽_₽(Это мой смайлик)
4*Обняла*
Ответ:
1)К-всмысле блять... Какого...
Бон-ох, как я люблю Моню:_)
К-я бы попросил тебя не подходить ко мне какоето время, ок?
Бон-Оки, буду с Пикчеру пристовать^^
Пикчер-чт...
2)К-....я метаюсь между двух обжектоф...
Пикчер-!
Бон-интересно~
3)К-.... О-о
4)К-ну... Ладно... *обнал в ответ *
К Пикчеру.
1Ты офигешь, помнишь моя систр рассказывала, что ты с К В оаоаоаоа делали непристойные вещи, так вот вы признались в этом хостам.
2А ещё в другой вселенной тебя Малиновка сказала:"Я люблю тебя, тварь!".
3 Ждёшь внимание от Кнайфа?
4*Обняла*
Ответ:
1)П-боже.... Боже.... Почему я не там?
Кнайф-что...
Краткий-я б тебя там прибил, чес слово, Пикчер...
2)П-....
Краткий-сука... Любить обжекта... Просто разрушает твою репутацию и жизнь, навсегда!
П-..... А что я ответил?
3)П-очень... Но он даже на меня не смотрит>:/
Бон-хах ^^
Кнайф-.... А что! Я должен тупо пялиться на тебя?
П-поговори со мной!
Кнайф-а сейчас я что делаю?!
П-поговори со мной на другую тему!
Кнайф-блять, отстань!
П-ладно!
Бон-вот и поговорили ^^
П и Кнайф-заткнись!
4)П-вай^^*обнял в ответ*
К Чашечке.
1И правду бенди Курик тоже неплох.
2Хотела бы на веки, чтобы были руки?
3Я думаю, что и в тебе есть маленький чертёнок.
4*Обняла дружелубно, но потом слилась сразу. Это была розоцветная Чашечка, которая имела руки и фиолетово-зелёную жидкость . Потом она подошла к Курику и постучала по спине*
Ч×Л-Привет, Курочка. Давно не болтали с тобой так...
Ответ:
1)Ч-конечно! Он не не плох, он идеальный!
2)Ч-это было бы не плохо, но мне и так хорошо ^^
3)Ч-....незнаю....модет быть?
4)Курик-что?...какого?... Что ты сделала с Чашечкой?!
*Но они отсоединились от друга, и это увидел Курик*
Извините, просто я снова проевляла это.
Чашечка-ох... Ничего страшного, просто предупреждай в следующий раз, хорошо?
Ко всем.
1Какие игры вы хотите видеть?
2Любите животных?
3Как вы относитесь к нам, тоесть к сёстрам?
Ответ:
1)Брялок-мне понравилось играть в детективов...
Бутылыч-правда это было немного страшно...
Кнайф-незнаю... Мне все равно
Пикчер-можно в какой нибудь хоррор... Мне нравится пугаться^^
Бон-о, хорроры это круто!
Чарджери-можно в какую нибуть творческую игру...
Сока-!..^^
2)Пикчер-очень^^
Клеви-многие больше меня, но всёже они милые.
Брялок-....
Ёшка-люблю, особенно котиков!
Яори-некоторых)
Юлька-я люблю себя~и Лесю*потянулся*
Бутылыч-угу ^^
Сока-С-сусликов...
Чарджери-незнаю, мне они не очень нравятся...
Кнайф-собаки крутые...
Бон-)))
3)Бон-я вас обожаю!
Пикчер-ну... Вы хорошие, дружные, нормально отношусь^^
Курасан-никак
Краткий*нервный смешок*
Ёшка-довольно хорошо, вы придумываете для нас игры, это здорово, позволяет отвлечься от вопросов и сор^^
Брялок-согласна с Ё
Л-Я устала:-{
*Упала на землю и её кто-то укрыл*
К-Пойду прогуляюсь по лесу, просто надо подумать про игру...
*Она ушла, но почему-то как-то было видно подавленое состояние*
Пикчер-надеюсь что с ней всё хорошо...
Кнайф-угу...
...я хз что говорить, просто привет.
Бон-привет^^
Кнайф:
Ты Кнайф или Кнайфи?
Хм......поцелуй тех кого больше всего ненавидешь и обними тех кто тебе нравиться как девушка/парень.
Ответ:
1)К-💢.... Я-Кнайф.....
2)К-ну тоесть мне надо целовать тех кто мне противен, спасибо!
*подошёл к Курасану*-.....это противно... *поцеловал в щёчку*
Ализа-угадай что!
Курасан-сотри это, я не хочу чтобы это запомнили!
Ализа-хехе^^
*подошёл к Краткому*
Краткий-только попробуй... И вообще... Я замужем!
К-думаешь меня это остановит? *поцеловал в щёчку*-всё пока...
Краткий-упади!
*Подошёл к Брялку*-бля... Ты ж пушистая...
Брялок-и что? Не целуй тогда...
К-а надо... *осторожно поцеловал в макушку *-слава богу шерсть в рот не попала...
Брялок-круто, иди!
К-ок ок, теперь обнять тех кто мне нравится как девушка или парень... А если я откажусь?
Бон-я не думаю что это хорошая идея, Кнайфи ^^
К-тоже... Но отказываюсь это делать тупо из принципа!
Бон*шопотом*-кого-то убьют, хехе)
Пикчер*шопотом*-да ладно тебе, не думаю что его из-за убьют....
Бон*шопотом*-а вдруг...
Пикчер-.....
Примечания:
Крыска ириска U-U