Выложи из моих осколков наш портрет

G
В процессе
2
shuurrikkk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 671 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разбитые кусочки моих лёгких

Настройки
Примечания:
Первая часть В 4 года мне установили бронхиальную астму. На данный момент мне 22 года, и я все ещё не могу поддерживать своё лечение нормально. Я постоянно нахожусь на работе, стараюсь меньше взаимодействовать с людьми, они мне неприятны, кроме парочки человек. Среди этих людей находится Ким Сынмин, самый дорогой и лучший друг, я во многом ему благодарен, разве, что есть одно "но", я его люблю, не просто как друга, а как человека, даже возможного партнёра для отношений. Он постоянно волнуется обо мне, заботится, спрашивает о моем состоянии, это очень греет моё сердце и душу. Знакомы мы с ним если не ошибаюсь с 7 лет, были в одном классе, сначала он показался мне ничем не примечательным мальчиком, который сидит постоянно один и что-то зубрит или читает. Несомненно он был одним из самых умных в классе, быстрее всех читал, считал, да и все давалось ему как-будто с лёгкостью, но по нему было видно, что он прикладывает большое количество усилий для отличной учёбы, чтобы казаться хорошим мальчиком. Всё же, что-то меня в нём смущало, так в один из школьных дней я решил познакомиться с ним, узнать, что он за человек, как он живёт и, что чувствует. Он казался каким-то неземным и странным одновременно. Наше знакомство немного не задалось, я был активным и непослушным, а он примерным учеником. Когда я к нему подошёл, я услышал лишь пару слов: —Я не хочу знакомиться. Это выбило меня из колеи, но я всё-таки решил попробовать хоть как-то с ним сдружиться: —Привеееет- я повис над ним и смотрел с улыбкой, он меня проигнорировал—Эййй, ну не игнорируй меня, давай подружимся?? —Я же сказал, я не хочу знакомиться. Перестань ко мне приставать, я учусь, если ты не видишь —Ну чего ты такой скучный, перемена нужна для того, чтобы отдыхать, а не бесконечно учиться - в ответ был игнор—ну и ладно - я все равно подружусь с тобой подумал я. Так я подходил к нему наверное раз сто, а он все отказывал, что было печально, мне было его жаль, постоянно за учебниками, ходит и сидит один, вот что за человек, не поймёшь его. Где-то в ноябре я решил, что сегодня последний раз, как я попытаюсь с ним подружиться, если откажет, то больше не буду приставать —Хей, можно задать вопрос? - в ответ тишина—буду считать это за "да". Почему ты не хочешь со мной дружить?? —Ты один из тех хулиганов —Каких хулиганов? Я вроде ни в какой банде не состою и не обижаю никого —Но ты ходишь постоянно с ними. —Ааа, ты про наших одноклассников? Они мне не интересны, скучные все, я хочу с тобой общаться, ты какой-то другой и заинтересован хоть в чем-то, а они нет —И что, я же сказал, что не буду с тобой дружить и общаться —Но сейчас же общался —Потому что ты задал вопрос, а теперь прошу не беспокой меня *Ну и ладно, как я и думал, больше не буду с ним пытаться подружиться * В этот же день после школы я увидел как Сынмина избивают мои "друзья" одноклассники, сказать, что я был в шоке ничего не сказать. Я рванулся ни о чем не думая, скинул портфель и закрыл его собой. Вдруг у меня вырвалось: —Вы чего творите, придурки?! Кто вам дал право издеваться над ним?? Кто вам сказал, что это нормально?! Отвалите от него и валите отсюда! —Ты чего его вдруг защищаешь, разве не мы твои друзья?? —Вы мне даже не друзья, раз такое творите —Ах вот как, ну и катись со своим Сынмином куда подальше! —Вали уже, придурок конченный Вдруг я вспомнил, что сзади меня Сынмин —Ты как? В порядке? —всё нормально —Ну раз так, пока Я уже хотел уходить, как услышал: —Постой!! —м? Что-то хотел? Сынмин немного посмущавшись тихо произнёс : —спасибо.. И убежал. Я не понял, что произошло, и пошёл дальше домой с улыбкой на лице. На следующий день в школе, меня все обсуждали, но что было неожиданно для меня ко мне подсел Сынмин, я не придал этому значения, может он просто боится тех придурков, но вдруг услышал: —Прости, что не верил, давай всё-таки подружимся? Я был одновременно растерян и рад —Конечно давай!! Так и началась наша прекрасная дружба
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник