Я позабочусь о тебе...

NC-17
В процессе
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 910 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 2 потеря

Настройки
Примечания:
Раннее утро. Эмиль проснулся от телефонного звонка. Это был Дима. Д. - Привет, хотел спросить поедешь на Гост? Э. -Привет, да, а где снимать будем? Д. - В заброшенном городе "призраков". (p.s. выдуманное место) Э. - Окей Д. - Замечательно приедешь в студию к 9? Э.-Да, конечно Д. - Возьми с собой еды и ингалятор, Э. - Окей, пока Д. - Жду Дима сбросил трубку первым. Эмиль посмотрел на время. Было 8:06. Он должен успеть. Иманов сделал бутики, положил их в коробочку и кинул в рюкзак. Взял ингалятор, телефон и наушники. Одев чёрную майку и лёгкие джинсы услишал, что ему кто-то звонит. Подняв трубку он понял. Это опять Дима. Д. - Привет, не мешаю? Э. - Привет, нет, что звонишь? Д. - Хотел сказать. Возьми с собой тёплую кофту и обувь там может быть очень холодно Э. - Хорошо, спасибо что предупредил) Д. - Выходи я за тобой заеду Э. - Хорошо, уже бегу Эмиль сбросил трубку, быстро натянул чёрное худи, обул белые кроссы взял рюкзак и побежал к Диме. Закрыв все двери он вызвал лифт так как не очень хорошо себя чувствовал. Тошнило, голова кружилась, в глазах двоилось. Зайдя в лифт он увидел высокого взрослого мужика с его другом они были какими-то подозрительный. Выйдя из лифта он вышел из подъезда и увидел гелик Димы и самого Диму. Д. - Привет) Что так долго, трусы покрасивее выбирал?) Эмиль слегка покраснел и улыбнулся также ответив шуткой Э. - Как ты угадал?) Д. - Для кого?) Э. - Для тебя конечно) Эмиль немного приспустил штаны Д. - Красные) Э. - Я старался) Ребята посмеялись и сели в машину. Офис был не далеко от дома Эмиля и они приехали очень быстро. Друзья собрали всю нужную аппаратуру и реквизит для призывов. Садясь опять в машину Эмиль чувствует, что, что-то произойдёт. Плохое. Он уснул. Ехать часа 3. Они приехали. Дима потряс Эмиля за плечо. Д. - Эми мы уже приехали. Вставай Эмиль проснулся. Д. - Щас оденим аппаратуруи, отснимем начало и пойдём. Эмиль как-то не хорошо смотрел на здание. Э. - Ты уверен что это хорошее место? Д. - Да. Отсюдо пропало 18 детей и подростков от 8 до 24 лет ,а потом нашли кости этих ребят. Это был сумашедший психопат. Э. - Ты меня прям утешил этим рассказом Д. - Да не ссы Друзья одели аппаратуру взяли всё не обходимое и начали снимать. "Всем привет это Дима Масленников, но я сегодня не один, а с Эмилем! Вы давно просили взять Эмиля на гост ваша мечта исполнена) Сегодня мы будем ночевать в заброшенном городе" призраков". По легенде здесь пропало около 18 человек возрастом от 8 до 24 лет и все мужчины, все были изнасилованы и убиты. Говорят можно ночью услышать голоса то-ли крики, то-ли просьба освободить их. " Эмиль и Дима снимали около 20 минут и вдруг услышали шорохи и мужские голоса. Решив раздедиться Эмиль пошёл в старую маленькую церковь и подходя к ней его рот кто-то зажал рукой. Эмиль очень испугался, его ударили чем-то очень тяжолым и Иманов отключился... _________________ Продолжение следует...
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)