Часть 2 потеря
7 августа 2022 г., 04:31
Примечания:
Прошу не хейтить (
Раннее утро. Эмиль проснулся от телефонного звонка. Это был Дима.
Д. - Привет, хотел спросить поедешь на Гост?
Э. -Привет, да, а где снимать будем?
Д. - В заброшенном городе "призраков". (p.s. выдуманное место)
Э. - Окей
Д. - Замечательно приедешь в студию к 9?
Э.-Да, конечно
Д. - Возьми с собой еды и ингалятор,
Э. - Окей, пока
Д. - Жду
Дима сбросил трубку первым. Эмиль посмотрел на время. Было 8:06. Он должен успеть. Иманов сделал бутики, положил их в коробочку и кинул в рюкзак. Взял ингалятор, телефон и наушники. Одев чёрную майку и лёгкие джинсы услишал, что ему кто-то звонит. Подняв трубку он понял. Это опять Дима.
Д. - Привет, не мешаю?
Э. - Привет, нет, что звонишь?
Д. - Хотел сказать. Возьми с собой тёплую кофту и обувь там может быть очень холодно
Э. - Хорошо, спасибо что предупредил)
Д. - Выходи я за тобой заеду
Э. - Хорошо, уже бегу
Эмиль сбросил трубку, быстро натянул чёрное худи, обул белые кроссы взял рюкзак и побежал к Диме. Закрыв все двери он вызвал лифт так как не очень хорошо себя чувствовал. Тошнило, голова кружилась, в глазах двоилось. Зайдя в лифт он увидел высокого взрослого мужика с его другом они были какими-то подозрительный. Выйдя из лифта он вышел из подъезда и увидел гелик Димы и самого Диму.
Д. - Привет) Что так долго, трусы покрасивее выбирал?)
Эмиль слегка покраснел и улыбнулся также ответив шуткой
Э. - Как ты угадал?)
Д. - Для кого?)
Э. - Для тебя конечно)
Эмиль немного приспустил штаны
Д. - Красные)
Э. - Я старался)
Ребята посмеялись и сели в машину. Офис был не далеко от дома Эмиля и они приехали очень быстро. Друзья собрали всю нужную аппаратуру и реквизит для призывов. Садясь опять в машину Эмиль чувствует, что, что-то произойдёт. Плохое. Он уснул. Ехать часа 3. Они приехали. Дима потряс Эмиля за плечо.
Д. - Эми мы уже приехали. Вставай
Эмиль проснулся.
Д. - Щас оденим аппаратуруи, отснимем начало и пойдём.
Эмиль как-то не хорошо смотрел на здание.
Э. - Ты уверен что это хорошее место?
Д. - Да. Отсюдо пропало 18 детей и подростков от 8 до 24 лет ,а потом нашли кости этих ребят. Это был сумашедший психопат.
Э. - Ты меня прям утешил этим рассказом
Д. - Да не ссы
Друзья одели аппаратуру взяли всё не обходимое и начали снимать.
"Всем привет это Дима Масленников, но я сегодня не один, а с Эмилем! Вы давно просили взять Эмиля на гост ваша мечта исполнена) Сегодня мы будем ночевать в заброшенном городе" призраков". По легенде здесь пропало около 18 человек возрастом от 8 до 24 лет и все мужчины, все были изнасилованы и убиты. Говорят можно ночью услышать голоса то-ли крики, то-ли просьба освободить их. " Эмиль и Дима снимали около 20 минут и вдруг услышали шорохи и мужские голоса. Решив раздедиться Эмиль пошёл в старую маленькую церковь и подходя к ней его рот кто-то зажал рукой. Эмиль очень испугался, его ударили чем-то очень тяжолым и Иманов отключился...
_________________
Продолжение следует...
Примечания:
(очень страшно, аш руки дрожат(()