Я позабочусь о тебе...

NC-17
В процессе
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 910 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дима позвал ребят в свою комнату. С. - Так как это произошло? Д. - Да говорю же я не знаю! Дима повысил тон. Масленников был на нервах. Как он смог ТАКОЕ допустить? А. - Что теперь будем делать? Д. - Как Эмиль проснётся я отвезу его в больницу на обследование... Нужно будет расспросить его что и как это произошло С.-Чувак ты думаешь это будет правильно? Он пережил не очень хорошую ситуацию, а этим ты только будешь на него давить Д. - Не лезь Сударь, я сам знаю что делать и что ему говорить! Все замолчали Дима вишел из комнаты, и ушёл в монтажорку. Ш. - Да~ Нужно с этим что-то делать.. Но вопрос что?.. Дима замучает Эмиля своими допросами.. С. - Согласен.. Думаю пока что не лезть в это, а всё хорошо обдумать.. Всё согласились с Сударем. Ребята разошлись по домам. Дима просидел около часа, но вдруг услышал небольшой стон боли. Знакомый голос. Дима вышел из комнаты(монтажорку) и увидел скрутившегося от боли Иманова. Старший подошёл к Эмилю и сел рядом, поглаживая по спине. Д. - Кто это тебя так? С этими словами он взял таблетки (обезбол) налил стакан води, подошёл к Иманову и протянул всё это. Младший выпил таблетки и прижался к Дима. Масленников почувствовал как Эмиль дрожит. Старший прижал к себе, казалось бы маленького брошенного котёнка. Д. - Эмиль, солнце, как ты? Э. - *всхлип*Я... Я... *всхлип*... Эмиль больше вжался в Масленикова. Слёзы вытекали ручьём вспоминая что было несколько часов назад. Д. - Ну, котёнок, не плачь, всё позади..) Дима слегка улыбнулся и поцеловал младшего в лоб, он опустился в мягкие кудряжки Иманова. Д. - Успокойся и всё расскажи Э. -Меня похитили.. И....изнасиловали Последнее слово Иманов сказал шёпотом.Он так и уснул на плечё друга.... *** Эмиль проснулся у себя в комнате. Было холодно. И.. Пусто.. Было очень тихо. Сколько времени. Иманов взял телефон посмотрел на время 6:12 Младший встал с кровати и одел худи (чёрное). Выйдя из комнаты он спустился на кухню поставил завариваться кофе. Он пошёл в ванну. Сделав все водные процедуры он пошёл за кофе который был уже готово сел на диван и продолжил пить кофе. Допив Эмиль поставил её, решив помыть её позже... 9:48 В студию заходят Даник и Стас. Увидев спящего Эмиля они решили прикольнуться, но вдруг у них появилась идея у Эмиля через месяц день рождения и ребята решили устроить ему испытание.Они рассказали всё ребятам и все согласились кроме Димы он был очень не доволен. Продолжение следует...
38 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник