Часть 5
17 августа 2022 г., 01:25
Примечания:
Мне написали заменять повторяющиеся слова я постораюсь.. И простите если это вам мешает читать ( простите за множество ошибок(
Дима позвал ребят в свою комнату.
С. - Так как это произошло?
Д. - Да говорю же я не знаю!
Дима повысил тон. Масленников был на нервах. Как он смог ТАКОЕ допустить?
А. - Что теперь будем делать?
Д. - Как Эмиль проснётся я отвезу его в больницу на обследование... Нужно будет расспросить его что и как это произошло
С.-Чувак ты думаешь это будет правильно? Он пережил не очень хорошую ситуацию, а этим ты только будешь на него давить
Д. - Не лезь Сударь, я сам знаю что делать и что ему говорить!
Все замолчали Дима вишел из комнаты, и ушёл в монтажорку.
Ш. - Да~ Нужно с этим что-то делать.. Но вопрос что?.. Дима замучает Эмиля своими допросами..
С. - Согласен.. Думаю пока что не лезть в это, а всё хорошо обдумать..
Всё согласились с Сударем. Ребята разошлись по домам. Дима просидел около часа, но вдруг услышал небольшой стон боли. Знакомый голос. Дима вышел из комнаты(монтажорку) и увидел скрутившегося от боли Иманова. Старший подошёл к Эмилю и сел рядом, поглаживая по спине.
Д. - Кто это тебя так?
С этими словами он взял таблетки (обезбол) налил стакан води, подошёл к Иманову и протянул всё это. Младший выпил таблетки и прижался к Дима. Масленников почувствовал как Эмиль дрожит. Старший прижал к себе, казалось бы маленького брошенного котёнка.
Д. - Эмиль, солнце, как ты?
Э. - *всхлип*Я... Я... *всхлип*...
Эмиль больше вжался в Масленикова. Слёзы вытекали ручьём вспоминая что было несколько часов назад.
Д. - Ну, котёнок, не плачь, всё позади..)
Дима слегка улыбнулся и поцеловал младшего в лоб, он опустился в мягкие кудряжки Иманова.
Д. - Успокойся и всё расскажи
Э. -Меня похитили.. И....изнасиловали
Последнее слово Иманов сказал шёпотом.Он так и уснул на плечё друга....
***
Эмиль проснулся у себя в комнате. Было холодно. И.. Пусто.. Было очень тихо. Сколько времени. Иманов взял телефон посмотрел на время 6:12
Младший встал с кровати и одел худи (чёрное). Выйдя из комнаты он спустился на кухню поставил завариваться кофе. Он пошёл в ванну. Сделав все водные процедуры он пошёл за кофе который был уже готово сел на диван и продолжил пить кофе. Допив Эмиль поставил её, решив помыть её позже...
9:48
В студию заходят Даник и Стас. Увидев спящего Эмиля они решили прикольнуться, но вдруг у них появилась идея у Эмиля через месяц день рождения и ребята решили устроить ему испытание.Они рассказали всё ребятам и все согласились кроме Димы он был очень не доволен.
Продолжение следует...