Часть 2
10 июня 2022 г., 12:26
Примечания:
Вот и вторая часть. Второе дно, как говорится! Приятного чтения!
Феликс отправился к бабушке в лес. Но в лесу такое ночное время суток хотит не безопасно, и красная шапочка храбрости набрал и пошëл. Идеи он по дороге, а на встречу ему волк по кличке Ромео.
Р: Ну и куда наш ненаглядный цветок направляется?
Спросил он у Феликса.
Ф: Вот как видишь несу корзинку к бабушке.
Р: Могу ли я попробовать твои горячие пирожки.
Ф: Ты чë вообще страх потерял? Ты что меня изнасиловать хочешь? Мечтать не вредно! Чао!
Сказал и ушёл. Волк призадумался и придумал такой план. Он пошёл короткой дороге и нашёл дом. Постучал в дверь, а в доме никого. Ромео наступил какую бумагу и прочитал, что оказывается бабушка выздоровила как огурчик и уехала в Одессу. Волк нашей под ковриком ключи, открыл и вошёл внутрь. Оделся бабушкин костюм и
с лëгкостю на кровать. Потом начал ждать Феликса.
Продолжение следует...
Примечания:
Как думаете Ромео в этом фанфике собрать Феликса или переспит? Я думаю что переспит. 🔞😏