***
Джорно разбирался в документах, Миста во всем ему старался помочь. Но наконец все было сделано. Джорно Джованна шел по коридору, а неподалеку за ним Гвидо Миста, что вертел ключи от кабинета на пальце. — Интересно, как много они вложили в это? — произнес юноша сзади. — И вообще, был ли тут кто до Допиио… — Я не знаю Миста, да и вообще не знаю почти ничего о мафии. Ты много тут работаешь? — года три по-моему. Не помню. — Понятно… Так… Миста, ключи. — Держите. — Миста протянул ключи в руку Джорно, а тот в свою очередь коснулся ручки, как парень сзади остановил его. — Стой. мы же не знаем, ждут нас там с оружием, или правда тебя примут. — Миста призвал стенд и достал револьвер, потом кивнул в знак разрешения. Джорно открыл дверь и вошёл внутрь; возле трона стояли шестеро мужчин, они резко поклонились и один из них поприветствовал нового босса. — Benvenuto giovane maestro.- — Buon pomeriggio. — выпольнул Джорно и оглядел помещение. — Bene. Bene! Mista! Lo vedi? Dimmelo! — Восклицал молодой босс. Он прошел в центр, и уселся на трон, закидывая ногу на ногу. — Sì capo, è davvero fantastico. — Подтвердил Миста, после чего убрал револьвер обратно. Один из мужчин подошёл к Джованна и взял его руку, встав на колени. — Позвольте? — Джорно кивнул, мужчина поцеловал руку молодого босса и вновь встал на свое место. Миста окунулся в свои раздумья и повернулся к окну. — " Vergogna e disgrazia. Наконец мы сделали это. — Миста выдохнул — теперь тут главный Джорно, я верю в него. он справится. .» — Будьте добры покинуть помещение, займитесь наркотиками, найдите дилеров. И-и. — Прервал мысли Мисты Джорно, и задумался — Попытайтесь выйти на контакт. нам надо разорвать с ними контракты. — — Да босс. — Мужчины вышли из помещения, а Джорно вновь вздохнул. — Миста. я могу тебя попросить? — Да. — Первое: прекрати звать меня боссом или capo, второе: можешь быть моим телохранителем? Я не доверяю кому-то кроме тебя. — Все, что попросишь Джованна. — Джорно улыбнулся, на щеках появился лёгкий румянец а потом глаза расширились. — " по имени? Значит я правда ему важен. это радует. " — Миста, я думаю нам стоит отдохнуть. Давай перекусим, а потом поспим? Ох, только надо разобраться в этом «замке»… — Да, я полностью за. Давай кого нибудь спросим? Пускай нас проводят. — Нет! — выкрикнул Джорно, а потом приложил руку ко рту. — то есть. давай сами найдем? — Миста оглядел Джорно и хмыкнул. — Без проблем. " Не хочу чтобы с нами был кто-то ещё. мы давно не были наедине. Только я и Миста. " — Пронеслось в голове у Джованны. Миста подошёл к трону и протянул ему руку. — Ну так, идём? Джорно положил свою руку на руку Мисты, и слегка сжал её. «ледяные.» — подумал Миста. — Тебе не холодно? Стоит накинуть что нибудь. — Все в порядке, у меня всегда так. — бросил Джорно и отпустил руку.***
После ужина, Гвидо и Джованна сидели в комнате, скорее напоминавшую гостиную. Вдруг Миста неожиданно повернулся с бутылкой вина и бокалами. — Ci prendiamo da bere? — Con piacere. Миста присел на диван к Джорно и поставил бокалы на столик. — Эй, Джорно. Возьми закусок. — с улыбкой сказал Миста. — Да-да, сейчас. Миста открыл бутылку и разлил вино по бокалам. А Джорно взял сыр и орешки. — Все готово, можно начинать. Гвидо взял бокал в руку и сделал глоток, дальше опрокинулся на спинку. Джорно же сидел в своей любимой позе и так же но более изящно держал бокал. — Миста. — в пол тона произнес Джорно и поставил бокал на стол. — — Что такое? — Ты знал. — Джованна подсел ближе. — Что. — Блондин кладет руку на голову Мисты. — мужчинам некультурно находиться в головном уборе в помещении? — сказал Джорно и лёгким движением снял шапку Гвидо. В следующее мгновение посыпалась куча патронов, и некоторые попали в бокал. — Conosco Giorno, lo so… — Тот в ответ разразился хохотом. — Ну и как мне теперь пить вино? — улыбнулся Гвидо и показал бокал. — Зато ты теперь культурный. — Угу. Но я хочу вино. Джорно взял бокал Мисты и развернулся чтобы поставить его на стол, потом взял свой и вснулу его в руку Гвидо. — Пожалуйста. — Inteligente. Миста отпил немного, и погладил Джорно по волосам. — Думаю ты устал Джорно, ложись спать. — Останься со мной. Пожалуйста. — Только при условии что ты правда будешь спать. — Да, конечно. Миста допил вино и поставил бокал на стол, потянулся. — Пойдёмте. — Угу. Юноши покинули гостиную и подошли к спальне. Миста сидел на кровати, а Джорно Переодевался. Вскоре он прилег на кровать и накрылся одеялом. — Миста. а ты как? — М? — Может, тебе тоже следует лечь пораньше? — Может быть. но ты ведь попросил побыть с тобой. — Ты можешь.. — не успел договорить Джорно, как его перебили. — Тебе стоит выспаться, я занимаю много места. Это не обсуждается. Ложись. — Джорно послушно повернулся на бок и закрыл глаза. — Знаешь. — тихо сказал тот — а ты единственный кто со мной остался. надеюсь, ты дальше будешь со мной, ведь так? — Да Джорно, я всегда буду с тобой. Засыпай. Миста погладил волосы того и подошёл к окну, после стал смотреть в него. В дали показалась тень. Где то на крыше. — Что это. — тихо произнес Миста. — Что там, все в порядке? — Д-да. Спи. Миста вернулся к окну и достал револьвер, потом встал к стене, выглядывая. — . суки, sex pistols. — Да миста? — послышался писклявый голос. Номер 7 выглянул и стал смотреть туда куда и смотрит Миста. — Что там такое? — подхватил первый. — Мы тут первый день, как Джорно уже пытаются истребить. По местам, там снайпер. Гвидо зарядил пистолет и открыл окно, дальше пустил огонь. Первая пуля — мимо, Вторая — тоже промах, на третий раз и четвертый Миста попал. — Чудесно. Гвидо убрал оружие и подошёл к кровати Джованны. Он сел на край, и обвил вокруг пальца прядь блондинистых волос. Дальше тихо вышел из комнаты и ушел к себе.