Что это!?...

R
В процессе
70
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 737 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 39 Отзывы 15 В сборник

Новый знакомый.

Настройки
^_Продолжение_^ Когда дверь открылась Джодах увидел миловидного парня на вид лет 23-24. [Джодах]-З-Здраствуйте. Моё имя Джодах. Я х-хотел попросить у Вас ночлег или хотябы переждать дождь.-Сказал заикаясь промокший до нитки паренёк. [???]-Здраствуй. Меня зовут Рома. Проходи.-Произнёс шатен. Пройдя в домик Джодах сказал. [Джодах]-С-спасибо. [Рома]-Иди прямо по коридору вторая дверь с лева. Это ванная, там есть полотенце, а я пока принесу тебе сменную одежду. Эта уже вся мокрая. Последовав словам нового знакомого Ави пришёл в ванную. Подсушив голову полотенцем, хозяин дома протянул серую футболку и синие длинные шорты. Взяв вещи из рук Ромы, после того как шатен вышел из комнаты Джодах закрыл дверь ваной на защёлку. Переодевшись подросток вышел из комнаты, встретив возле двери нового знакомого они пошли дальше по коридору на кухню. Когда они дошли Рома обратил внимание на крыло подростка. [Рома]-Давай обработаю.-Сказал шатен и указал на ранней. [Джодах]-Ох... Эм... Л-ладно.- неуверенно произнес он. После этих слов Рома пошел в ванную и достал из шкафчика аптечку. Пройдя на кухню он открыл аптечку и достал бинты. Подойдя к куханому столу шатен взял полотенце и спокойно сказал. [Рома]-Сейчас закуси полотенце. Предупреждаю будет больно, но мне надо вправить крыло. Без лишних слов Джодах зажал во рту полотенце. Когда Роман начал вправлять крыло Джодах почувствовал огромную боль, но держался чтоб не заплакать. Когда всё закончилось, шатен взял бинты и перекись. Обработав и забинтовав рану Рома помыл руки и спросил. [Рома]-Чай, кофе или что то другое?-Спросил хозяин жилища. [Джодах]-Кофе... две ложечки сахара и молока, если можно...-неловко сказал Джодах. [Рома]-Хорошо, сейчас будет.-спокойный голос раздался на кухне. Налив подростку кофе, а себе чай с мятой, шатен сел за стол на против собеседника. Придвинув к себе кофе и отхлебнув Ави начал говорить. [Джодах]-Ещё раз спасибо. [Рома]-Всегда пожалуйста. Кхм... Откуда ты? Город находится довольно далеко от моего дома. [Джодах]-Ох... Я... Я немного за-заблудился и случайно набрёл на Ваш дом... Простите за неудобства... [Рома]-Нечего страшного! Твоё имя Джодах, а фамилия? Моя Фильченков, а твоя? [Джодах]-М-Моя!?-перепугался парень, так как думал что если назовёт свою фамилию тот его выгонит. [Рома]-Да, твоя. [Рома.м.]-Странный он. Почему он испугался назвать свою фамилию? Неужели он Ави? Да, скорее всего... [Рома]-Твоя фамилия ведь Ави? [Джодах.м.]-Ч-Что!? Откуда!?. [Джодах]-Д-Да... Откуда вы знаете? [Рома]-Догадался. Ты просто очень остро отреагировал на мой вопрос и вот у меня появилась догадка. [Джодах]-Я-Ясно... Вы выгоните меня? [Рома]-Нет. Тебе нужна помощь, а я всегда помогаю людям неважно какие у нах умственные или физические способности. Да и я считаю что к Ави относятся несправедливо. Паренёк очень удивился словам нового знакомого. [Рома]-Ладно, пора спать. Ты будешь спать на кровати, а я на диване. [Джодах]-Н-Но... [Рома]-Никаких "но", я всё решил. Сейчас я отведу тебя в спальню. [Джодах]-С-Спасибо! Спасибо Вам огромное!!!-обрадовался сирене глазый на что шатен улыбнулся доброй улыбкой. ~{Ночью}~ Услышав странный шум на улице Джодах выглянул в окно. Увидев что происходит на улице Джодах очень удивился и отпрянул от окна. Он увидел... >{Продолжение следует}<
Примечания:
70 Нравится 39 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)