Ты/Вару :)))

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 088 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

Пранк :)

Настройки
Примечания:
Вару : а ты не офигела? Ты: нет. Вару ¦\ Ты: так, времени много, но не бесконечно. Вару: ну да. Ты: пизда, думай как поразвлекаться можно. Вару:о, а может ловушек поставим? Ты:... ШИКАРНАЯ ИДЕЯ Вару:гений придумал. Ты: без ни. Вару: ну все, иди сюда. Он прыгнул на тебя и приближался к твоей нижней губе. Он ее укусил и буквально всосался своими губами в твою. Вару сорвал немного кожи с твоей нижней губы и высасывал кровь то языком, то губами. Ты: ладно, ты не гей, ты гений. Он улыбнулся. Вару: а вот это уже правда) Ты:так, встань с меня и давай ловушки делать. Вару: го. Вы поставили много ловушек. Ты:до прихода всех осталось 40 минут. О, давай притворимся что мы наелись таблеток и умерли?) Вару: и давай муки добавим якобы крысиный яд?) Ты: гениально. Как до прихода клонов оставалось 10 минут вы в рот насыпали гору аскоринок, муку пересыпали в баночку от яда, поставили рядом с вами, сели у стенки и закрыли глаза. Клоны пришли, они как вы слышали попались на многие ваши ловушки. Потом они начали подниматься к вам в комнату, открыли дверь и подумали что вы умерли. Зонтик и Феликс начали плакать, а остальные выглядели очень расстроены. Ты с Вару смотрели на их ( через очки же ваши глаза не видны)) Зонтик упал перед вами на колени и вы одновременно плюнули муку ему в лицо. Вы заржали, встали и сразу получили щелбанов от Пика. И грозные взгляды от клонов. Ты: Вару, мне кажется надо сваливать. Вару : МНЕ ТАК ТОЖЕ КАЖЕТСЯ , БЕЖИМ! Вы выбедали из дома на всех парах, а клоны за вами, а Пик вообще с ключом бежал. Вы бежали и прыгали по всем гаражам и по чему только было возможно. Вы оторвались и заметили что они развернулись и уходили домой. Вы улыбнулись, сели на крышу гаража и просто лежали.
Примечания:
10 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)