Любовь демона

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 242 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

7 часть | тренировка со столпами.

Настройки
Примечания:
Ночь. Все уже спят. Кроме Сенджуро. Шестая, с грустным лицом, смотрела на белую Луну, которые освещала цветы. Посматривая на свои ладони с длинными когтями, демон пытался не заплакать. Но всё же, ему не удалось удерживать слёзы долго, и он заплакал. Сенджуро хотел обратно стать человеком, но как же стать человеком? Нету такого лекарство, а если и есть, то оно ещё в разработке. *утро* Кёджиро и Танджиро снова тренируются, а Зеницу и Иноске только что пришли к своему другу чтобы его навестить. Всё таки они не виделись несколько дней. Танджиро был рад увидеть своих друзей, как и они его. Всё таки, они лучшие друзья. —Привет, Танджиро! Мы с Иноске пришли тебя навестить. С улыбкой сказал блондин. —Ох, привет! Рад вас видеть. Ответил Танджиро своим друзьям. —Здравствуйте, Зеницу и Иноске! Громко сказал Столп. После. Ребята решили отдохнуть, и по разговаривать на разные темы. Им было весело. А Иноске и Зеницу даже могут остаться переночевать. *вечер* Вот уже вечер. Друзья спокойно разговаривали и кушали онигири, как вдруг начали были слышны звут из коробки, и эта была коробка не Незуко. Зеницу был испуган, Иноске взял уже на готов свои клинки. И из коробки вылезает Сенджуро! Танджиро и Кёджиро пришлось долго рассказывать о том, что Сенджуро только вчера проснулся. —Всмысле вы нам об этом не сказали?! И даже ворона не прислали?! Начал возмущённо говорить Зеницу. —Вы нам не доверяете?! Добавил Иноске. —Мы доверяем вам, Иноске! Просто не было времени сказать..! —Не было времени?! Ребята ругались, а Незуко и Сенджуро просто на них смотрели... *На следующий день* Прилетел ворон, и сказал, то, что завтра будет тренировка со столпами. Поскольку уже скоро будет финальная битва. Финальная битва... страшно, многие люди думают, то, что демонов не существуют. Но ведь они есть. Почему их скрывают? Это конечно остаётся загадкой. Ну, это уже не наше дело. Первая тренировка была с бывшим столпом звука — Тенген Узуй. С ним охотники тренировали жизненный запас сил. Далее идёт тренировка с Мицури, а потом с Муичиро. Тренировки с хашира, это что-то с чем-то. Ну, с этим ничего не поделаешь, надо как много больше работать для того, чтобы обязательно победить Мудзана! После всех адских тренировок, можно было и отдохнуть. Что и сделал Камадо. —Ты молодец, Камадо! Продолжай в том же духе. - сказал наставник Танджиро. —Спасибо, Ренгоку. Я обещаю, то, что буду стараться! Парни посмотрели на друг друга и улыбнулись. —Танджиро-Танджиро, я ужасно устал, тонкое чувство, как будто я больше не перенесу эти тренировки. - жаловался Зеницу Танджиро. —Хах, Зеницу, не переживай ты так. Всё будет хорошо! —Нет, ничего хорошего не будет, Танджиро! —Зеницу-Зеницу... - говорил Танджиро. —Эх, ладно... —Привет, ребята! —ВАААА, Незуко-тян такая милая! - как обычно в своём репертуаре начал орать Агатцума. -кстати, а что там за ящик? Разве он уже не нужен, Незуко ведь уже может ходить без коробки. —Так это не ящик Незуко. - сказал Камадо. —А чей тогда..? —Это ящик Сенджуро, поскольку он демон и ему опасно солнечный свет, то он сидит там. - объяснил Кёджиро Зеницу. —Ох, ясно. - сказал Зеницу с лёгкой улыбкой. —Эй, а чо я там один сидел. А вы тут все сидите?! - орал Иноске. —Здравствуй, Иноске! - сказал Иноске. —Уже начинает темнеть. - сказал Зеницу. —Ага, на этой стороне уже нету Солнца. Вдруг сзади них послышался какой-то звук. И из коробки выпал демон — Сенджуро. —Хммм! —Ох, Сенджуро, привет! - как только старший Ренгоку поздоровался со своим младшим братом, демонёнок сразу побежал к своему старшему брату с объятиями. Все начали болтать, веселится и кушать. Но не кто ещё не знает что к ним близится.
Примечания:
48 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)