Моя Ненси Уилер

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
13 страниц, 5 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Ненс

Настройки
Примечания:
Последующие два дня были просто ужасные. Робин ходила как зомби, она не высыпалась, и всё время думала о том, что произошло у Уилеров дома. Ненси делала много опечаток в своей работе, стала забывать, что за поручение ей дал начальник. Она хотела позвонить Робин, но так и не узнала её номер. Уилер знала, где её подруга работает, и где она живёт, но не могла приехать к ней, ей было ужасно стыдно смотреть ей в глаза. Всю дорогу, пока они ехали до дома Робин они молчали, и бменялись только неловким "Пока". Покупателей сегодня было много. Почему именно сегодня? Когда у Робин отличное настроение, то людей, как кот наплакал, а когда всё идёт через жопу, и она не хочет никого видеть, то покупателям даже встать негде, весь магазин забит. Работа кипит, а Робин уже минут 15 не может посчитать деньги в кассе. Всё это конечно замечает Стив: -Ты какая не такая. - Он кладёт ей руку на плечо. -Не такая? А? Оставь меня в покое Харингтон. - Она убрала руку Стива, и уже в какой раз начала с самого начала считать деньги. -Просто ужас! Ужас! Уилер, вы хотите остаться без работы? В Хоукинсе столько новостей, а вы и с одним поручением не можете справиться. Как можно написать три буквы "ж" в слове "пропажа"? -Босс злился. Ненси не смотрела на него. Её глаза слезились, но она не могла сейчас плакать. -Я..Я всё исправлю. - Она запиналась и всё так же смотрела в пол. -Даю тебе ровно час. Слышишь Ненси? Ровно час! Девушка вышла из кабинета начальника, и направилась исправлять свои ошибки. Голова болела, а мысли были только об одном. Ей было тяжело так работать. Хотелось скрыться от всех. Уйти. Красные глаза ужасно болели. Рабочий день подходил к концу. Ещё один день, когда Робин идёт сразу домой, а не со Стивом поужинать. -Сегодня снова нет? - Харингтон садится в машину. - Давай хотя-бы подвезу тебя. Робин не хотелось крутить педали на своём велосипеде. Она молча открыла переднюю дверь, и села. Сумку она закинула на задние сиденье. Стив положил в багажник велосипед. Всю дорогу Харингтон что-то спрашивал, но у Робин не было сил даже говорить. -Вот же козёл! - Ненси ударяла по рулю. Она конечно очень умная, но не настолько чтобы давать ей так много работы. - Козёл!! Приехав домой, она завалилась спать. Ей недавно хотелось плакать,но сейчас она так устала, что ей было тяжело даже глаза открыть. На следующий день была игра по баскетболу. Ненси была уверена, что Робин там будет. Она вроде как играет в оркестре. А вот Уилер дали задание связанное с этим матчем. Робин ехала со Стивом. У неё были синяки под глазами и растрёпанные волосы. Они так же молчали. Даже музыка не играла. Только звуки дождя. Стив барабанил по рулю, и что-то напевал. -Хватит. Меня это раздражает. - Робин смотрела в окно, наблюдая за тем как капли стекают по стеклу. -Я хватит? Да что с тобой? Где та Робин? Весёлая Робин. Наша Робин сейчас бы готовилась к встречи с Вик.. - На этом моменте девушка его перебивает. -Нет! Нет больше той Робин, которая будет глупо смотреть на Вики, которая будет спотыкаться на каждом слове, при разговоре с ней, которая будет краситься, только ради неё. Теперь та Робин, которая поцеловала Ненси у неё же дом.. - Девушка заткнулась. " Нет! Нет! Господи! Что же я сделала!?"- Робин отвернулась, и дальше продолжила смотреть на стекающих капли, но они её не успокаивали, а ещё больше раздражали. Она слушала Стива вполуха. Он не кричал на неё, а понимающе и дружелюбно говорил ей что-то. Как бы она не старалась сконцентрироваться на его словах, у неё не получалось. Ей хотелось поскорее доехать до школы и слиться с оркестром. В спортивном зале было полно народу. Так же как и вчера в прокате. В женской раздевалке она переоделась вместе с остальными. Больше она так не смотрела на Вики, на её прекрасные тонкие ноги и такую же талию. Выйдя из раздевалки Робин увидела её - Ненси. Она выглядела так же хорошо, но еле стояла на ногах. Девушка встала посредине дороги, а сзади стоявшие ребята кричали на неё. Все обходили мимо, а Робин просто пялилась на Ненси. Кто-то коснулся её плеча, но это она заметила не сразу. Ещё пару хлопков по плечу,и до Робин дошло, что кто-то её зовёт. -Всё хорошо? - Вики. Это была Вики. У Робин начали слезиться глаза, она была готова всему миру рассказать о своих переживаниях или уже любому прохожему. Робин ничего не ответила своей бывшей возлюбленной. Она любила её так, как не любила ещё никого. Ну или ей так казалось. За такой короткий срок, она поняла как Ненси стала ей важна. Что Ненси лучше Вики. С Ненси она вела себя, как Робин. Как настоящая. Сейчас же она обеим не сможет ничего сказать. При виде их, у неё склеивается рот, она и слова выронить не сможет. Три дня в людных местах, когда тебе так хреново - из-за этого хочется уже не жить. Обе девушки хотели спрятаться от всех, убежать, уйти, зарыться в себе. И в то же время они хотели быть вместе, лежать и гладить волосы друг друга, целовать на ночь и вдыхать такие знакомые запахи духов. Всё мероприятие прошло неплохо. У Ненси пару раз проскакивала мысль подойти к Робин. Сейчас возможности такой нет, ей срочно надо ехать на работу. Кому вообще сдался этот школьный матч?! Робин же никуда не спешила. Ей не хотелось видеть Стива, слишком стыдно, слишком страшно. Она пошла до дома пешком. Глупо, но за-то было время на размышления. Хотя какие к чёрту размышления, в её голове как-будто был улей с пчёлами, и все жужжали. Придя домой Робин взгляд упал на её рюкзак. Она так его и не разобрала. В нём было помятое платье, туфли и серьги. Она легла на кровать и рассматривала их. До чего же они красивые. Не было сил, но Робин всё же встала и пошла гладить платье. Она должна пойти в нём на работу. Ненси переключала радио, хотела хоть как-то отвлечься. У неё гудели ноги, она еле-еле стояла на том матче. Приехав домой она решила позвонить Харингтону. -Привет. - послышалось на том конце. -Да, привет. Я тебе вопрос хочу задать, не занят? -Нет, но можно я первый задам? - После этих слов Ненси забыла как дышать, сердце бешено билось, она надеялась, что вопрос будет не о Робин, а тем более не о поцелуе. -Д..Да, давай. - Девушка крутила на своём пальце провод от телефона. -Что произошло у тебя дома? Про поцелуй.. Это правда?. - Всё. Робин всё рассказала. Несколько секунд Ненси пялилась в пол, и не могла ничего сказать. Взяв себя в руки она ответила: -Правда. -О, Боже. Поговори пожалуйста с Робин, прошу. Она выглядит уставшей и подавленной. - Его голос дрожал. Это "О, Боже" могло быть как призрением, так и радостью. Но если Робин правильно думала на счёт Стива, то что у него остались какие-то чувства к Ненси, то ему было наверное тяжело это слышать, хотя они давно расстались. -Я за этим и звоню. Можешь дать номер? Стив продиктовал ей номер Робин, и Ненси бросила трубку не попрощавшись. Сейчас у неё не было сил звонить своей "подруге", да и что она скажет? Робин долго думала, что ей делать, как встретиться с Ненси, ведь им точно нужно поговорить. Обе девушки ужасно устали за последние дни. Но Робин не пришлось долго думать. На следующий день, возвращаясь домой со Стивом, Робин увидела возле своего дома знакомую машину. О, Боже. Ненси. Она не знала, что говорить ей. -Вы поговорили? - Робин сначала и не услышала вопроса Стива. -Ещё нет. Похоже сейчас самое время. - Робин смотрела на него, как-будто он ей жизнь спас. Она хотела плакать, но вместо этого обняла Стива, а затем, забрав вещи, вышла из машины. Как только Ненси увидела девушку в платье, в том самом платье, она вышла из машины и со всех ног понеслась к ней. Их объятья были тёплые. Это тепло было такое родное, такое близкое. -Ты самая красивая. - Ненси засмущалась и покраснела. -Спасибо. - Её улыбка была искренняя, ей кажется она ещё никому так не улыбалась -Я могу зайти в дом?- В этот раз Робин не возражала. Плевать на беспорядок. Стив наблюдал за ними. Было конечно больно, но мир же не крутится вокруг него, они с Ненси давно расстались. "Такие милые"- Стив тронулся с места. Девушки поговорили, и Ненси сказала, что ждала этого поцелуя, но сама бы не решилась, а тогда просто нервничала. -На самом деле я скучала. - Робин наклонилась к Ненси ближе и поцеловала её. Это поцелуй не был похож на тот, что был в доме Уилеров. Он показывал все чувства, что таились глубоко внутри. Робин предложила остаться кудрявой девушке переночевать, от чего Ненси не хотелось отказываться. Они долго разговаривали в кровати, обнимая друг друга. Иногда это было неловко, но всё же им это нравилось. Робин запускала свои пальцы в кудри Ненси. От неё приятно пахло духами, уже такими привычными, родными. -Я люблю тебя, Ненс. - Когда-то Ненси запретила её так называть, но сейчас ей хотелось услышать это от своей возлюбленной.
Примечания:
47 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)