Будь тише Тэхён~и

NC-17
Завершён
893
автор
.kolibri. бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 003 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
893 Нравится 40 Отзывы 322 В сборник

Часть 2

Настройки

-На этом мы заканчиваем нашу лекцию, думаю вы усвоили несколько правил, и записали конспект, на следующей лекции будет еще интересней, - улыбнулся преподаватель,- до следующей недели. -Черт,- Тэхен ударил себя по голове, - конспект. Я все прослушал, это пиздец. Ким сел обратно на стул и взялся за голову. “Чонгук, это все из-за тебя. Ты настолько вскружил мне голову, что я не успел записать и прослушал. Если не сдам, я скажу что во всем виноват ты”. Взяв телефон, Ким начал искать расписание следующей пары, ведь Чимин всегда напоминал ему о парах, но сейчас он один. Он перелистывал фото в галерее на телефоне ища нужное. -Извини,- сказал знакомый голос, и Тэхен, подняв голову, остолбенел,- я знаю, что ты ничего не записал с лекции, поэтому вот,- он протянул руку с тетрадкой. Сраный Чонгук. -У меня все есть,- ответил Ким,- но спасибо. -Да, я вижу,- он посмотрел на пустые листики в тетради, лишь в уголку на одном листке написано “Чонгук”,- очень была интересная лекция, Тэхен? -Эм, да,- Ким встал со стула и закрыл резко тетрадь,- даже очень. -Держи, потом отдашь, я практически все записал,- Чонгук положил тетрадь на столик,- тебе будет нужнее. Вот же засранец. И стоит лыбу давит Тэхену. А от этого Киму до стеснительности тянет в штанах. -Тогда спасибо,- улыбнулся он в ответ,- я отдам, когда перепишу. -Хорошо, Тэхени,- Чон подмигнул ему, - увидимся на следующей паре. И ушел. Чонгук просто ушел. “Сука. Мне нужно срочно передернуть в туалете”. Чонгук на секунду остановился. Услышав это, он покраснел и быстрым шагом продолжил идти. И он даже не догадывается, как Тэхен дрочил в туалете и, кончая, выговаривал имя Чонгука. Для Тэ это была самая сладкая дрочка за долгое время. Пока Тэхен снимал напряжение в штанах, его друзья встретились в коридоре. -Чимин, ты извинился перед Тэ? – спросил Намджун. -Нет, пока еще, - вздохнул Чимин, - я дал ему время побыть одному, но ему точно скучно не было. -Почему? – поинтересовался Юнги. -Он залипал на Чонгука,- засмеялся Чимин, - я даже видел слюнки у него, а вот кстати и виновник фантазий Кима. Они все повернулись в сторону Чонгука. Он стоял и боялся подойти ближе, ожидая чего угодно от друзей. -Иди сюда, брат,- Намджун протянул руку, - мы же давно не виделись. И Чон шагнул на встречу. Намджун крепко его обнял. -Как ты, друг мой? -Я так скучал по вам, - Чон начал обнимать каждого,- простите меня, мне нужно было столько времени, чтобы принять себя и научить контролировать все это. Я так хочу много вам рассказать, вы даже не представляете. -Ой, я представляю, - рассмеялся Юнги, - я скучал по твоим историям. -Я тоже, - согласился Джин. -Тогда может вечером встретимся в баре и отдохнем как следует? – предложил Чонгук,- у меня с Чимином еще одна пара. -У нас тоже по одной, Хосок уже дома и будет рад тебя видеть. Спишемся в нашем старом чате,- Намджун похлопал по плечу Чона. -Еще Тэхена пригласить нужно в этот чат,- сказал Чимин, - Чонгук, ты уже познакомился с Тэхеном? -Да, я одолжил ему свою тетрадь, он не записал конспект. -Знаю. Он пускал слюни на тебя все время,- Пак расхохотался. -Так он заменяет вам меня? -Нет, он наш друг уже как год, очень хороший, добрый и интересный, - подмигнул ему Юнги,- познакомишься с ним ближе, узнаешь. -Да, он очень прикольный,- Джин посмотрел на Чона. Да, этот мальчишка очень интересный, подумал Чонгук. Ведь не каждый человек фантазирует какой у Чонгука член, и поместится ли он ему в рот. А чем дальше все заходит, тем интереснее. -Слушайте, а дайте мне номер Тэхена, я потом хочу написать ему и забрать конспект. -Да я и так добавлю его в наш старый чат, просто оттуда возьмешь номер, у него там такая смешная фотка стоит. Пойдём, нам на пару пора,- Чимин тянет руку Чона,- до вечера ребят. На последней паре Тэхен сидел в конце аудитории, смотря как Чимин шушукается с Чонгуком в первых рядах. И ведь стыдно было бы смотреть в глаза тому, на кого дрочил усердно в туалете. Лекция скучная, поэтому Ким шарится в инстаграме. “Вас добавили в чат” – пришло уведомление на телефон. Ким зашел на чат, но он был пустым. Только лишь список контактов, участвующих в чате: “Милая морда” – Пак Чимин “Типа продюсер” – Мин Юнги “Всемирный красавец” – Ким Сокджин “Рукожоп” – Ким Намджун “Гуки-куки” – Чон Чонгук “Типа танцор” – Чон Хосок “Ким пускающая слюнка Тэхен” -Что блять? – голосно ругнулся Тэхен. Все в аудитории обернулись в его сторону, и тот неловким “извините” опустился на стуле, прячась от преподавателя. “Сука, кто записал меня слюнкой нахуй. И что в чате делает Чонгук? Гуки-куки. Блять, кто посмел этого сексуашку так подписать” – думает Тэхен. А Чонгук даже из далека слышит. -Слушай Чимин, перепиши меня “сексуашка” прошу, ты угарнешь,- прошептал Чонгук. -Что? Почему? -Ваш Тэхена, только что так смешно отреагировал на ник, что боюсь рассмеяться и получить пизды от препода. -Он заинтересовал тебя, да? – Пак пихнул его плечом. -Ну, скажем так, да. Переписывай. Тэхен сидит, рассматривая одну фотографию Чонгука в чате и влюбляется. “До чего же прекрасен. Прошу, ты же меня трахнешь, да?”. Чонгук неловко закашлялся. Вот же черт, как этот Тэхен может думать о таком на лекции. Еще парочка мыслей Кима, и тогда уже Чон будет дрочить в туалете на все, что тот думает. “МИЛАЯ МОРДА” ПЕРЕИМЕНОВАЛ “ГУКИ-КУКИ” в “СЕКСУАШКА ГУКИ”. -Да как нахуй? Вы блять издеваетесь? – кричит во весь голос Тэхен. -Ким Тэхен прошу покинуть аудиторию немедленно, - вмешался преподаватель. Собрав в себе все маты, Ким поднялся, взяв сумку в руку, и выбежал из аудитории. -Какого черта только что было? Как сука Чимин узнал о сексуашке? Похуй. Пойду-ка я домой, выпью мятный чай. Нет, лучше соджу.

***

-Что это было? – спросил Пак. -Просто Ким думал обо мне,- Чон расслабился на кресле,- и поверь, это не были простые мысли. -Так он думал о тебе как о “сексуашке”? -Именно Чимин, именно. -Так ты понял что… -Да Чимин, я понял что ему нравятся парни, - Чонгук сказал громко. -Ебать… -Пак Чимин, Чон Чонгук вышли следом за Тэхеном, что за безобразие вы устроили? – преподаватель не на шутку разозлился. -С удовольствием, профессор Джо,- улыбнулся Чонгук. Они вместе вышли из аудитории. -Вот и допизделись,- улыбнулся Чимин, - ладно, давай по домам, в чате решим, как и когда соберемся. -Хорошо, я на машине, тебя подвезти? -Ой, Чонгуки,- Пак обнял друга,- ты бы знал как мне этого не хватало. -Я знаю, мелкая ты морда.

***

“Рукожоп” : Ну что когда собираемся? “Типа продюсер”: Я предлагаю в 8 вечера в том баре, где вкусные куриные крылышки. “Милая морда”: Да там новое меню кстати. Мы недавно с Юнги там ужинали. Поэтому давайте туда. “Типа танцор”: В честь чего праздник? Что я пропустил, и почему мы в старом чате? “Сексуашка Гуки”: Привет, хен, скучал по мне? “Типа танцор”: Твою мать. Нет? Мне не кажется? Чонгуки ты вернулся к нам? “Сексуашка Гуки” : Да, хен. “Типа танцор”: Так чего мы ждем? В 8, в баре с ахуенными куриными крылышками. “Всемирный красавчик”: Я тогда не буду за рулем. Кто будет нашим водителем на вечер? “Сексуашка Гуки”: Я могу. Я пока на таблетках, поэтому не могу пить. Заебало лечение. “Рукожоп”: Ничего страшного. Еще немного и бухнем вместе. “Милая морда”: А где Тэхена? “Сексуашка Гуки”:Тэхен, ты в чате? - Да ебана в рот, почему так пиликает много этот сраный телефон. Что за? Столько сообщений он видел только в родном чате с друзьями, без Чонгука. Ким удивился, что Чонгук написал его имя. “Ким пускающая слюнка Тэхен”: Я был в душе. Что за суета? Да, я с вами. “Сексуашка Гуки”: Отлично. “Милая морда”:Супер. “Типа продюсер”:Вы заебали пиликать, я опять ставлю чат в мут.
893 Нравится 40 Отзывы 322 В сборник
Отзывы (2)