-На этом мы заканчиваем нашу лекцию, думаю вы усвоили несколько правил, и записали конспект, на следующей лекции будет еще интересней, - улыбнулся преподаватель,- до следующей недели.
-Черт,- Тэхен ударил себя по голове, - конспект. Я все прослушал, это пиздец.
Ким сел обратно на стул и взялся за голову.
“Чонгук, это все из-за тебя. Ты настолько вскружил мне голову, что я не успел записать и прослушал. Если не сдам, я скажу что во всем виноват ты”.
Взяв телефон, Ким начал искать расписание следующей пары, ведь Чимин всегда напоминал ему о парах, но сейчас он один. Он перелистывал фото в галерее на телефоне ища нужное.
-Извини,- сказал знакомый голос, и Тэхен, подняв голову, остолбенел,- я знаю, что ты ничего не записал с лекции, поэтому вот,- он протянул руку с тетрадкой.
Сраный Чонгук.
-У меня все есть,- ответил Ким,- но спасибо.
-Да, я вижу,- он посмотрел на пустые листики в тетради, лишь в уголку на одном листке написано “Чонгук”,- очень была интересная лекция, Тэхен?
-Эм, да,- Ким встал со стула и закрыл резко тетрадь,- даже очень.
-Держи, потом отдашь, я практически все записал,- Чонгук положил тетрадь на столик,- тебе будет нужнее.
Вот же засранец.
И стоит лыбу давит Тэхену. А от этого Киму до стеснительности тянет в штанах.
-Тогда спасибо,- улыбнулся он в ответ,- я отдам, когда перепишу.
-Хорошо, Тэхени,- Чон подмигнул ему, - увидимся на следующей паре.
И ушел. Чонгук просто ушел.
“Сука. Мне нужно срочно передернуть в туалете”.
Чонгук на секунду остановился. Услышав это, он покраснел и быстрым шагом продолжил идти. И он даже не догадывается, как Тэхен дрочил в туалете и, кончая, выговаривал имя Чонгука. Для Тэ это была самая сладкая дрочка за долгое время.
Пока Тэхен снимал напряжение в штанах, его друзья встретились в коридоре.
-Чимин, ты извинился перед Тэ? – спросил Намджун.
-Нет, пока еще, - вздохнул Чимин, - я дал ему время побыть одному, но ему точно скучно не было.
-Почему? – поинтересовался Юнги.
-Он залипал на Чонгука,- засмеялся Чимин, - я даже видел слюнки у него, а вот кстати и виновник фантазий Кима.
Они все повернулись в сторону Чонгука. Он стоял и боялся подойти ближе, ожидая чего угодно от друзей.
-Иди сюда, брат,- Намджун протянул руку, - мы же давно не виделись.
И Чон шагнул на встречу. Намджун крепко его обнял.
-Как ты, друг мой?
-Я так скучал по вам, - Чон начал обнимать каждого,- простите меня, мне нужно было столько времени, чтобы принять себя и научить контролировать все это. Я так хочу много вам рассказать, вы даже не представляете.
-Ой, я представляю, - рассмеялся Юнги, - я скучал по твоим историям.
-Я тоже, - согласился Джин.
-Тогда может вечером встретимся в баре и отдохнем как следует? – предложил Чонгук,- у меня с Чимином еще одна пара.
-У нас тоже по одной, Хосок уже дома и будет рад тебя видеть. Спишемся в нашем старом чате,- Намджун похлопал по плечу Чона.
-Еще Тэхена пригласить нужно в этот чат,- сказал Чимин, - Чонгук, ты уже познакомился с Тэхеном?
-Да, я одолжил ему свою тетрадь, он не записал конспект.
-Знаю. Он пускал слюни на тебя все время,- Пак расхохотался.
-Так он заменяет вам меня?
-Нет, он наш друг уже как год, очень хороший, добрый и интересный, - подмигнул ему Юнги,- познакомишься с ним ближе, узнаешь.
-Да, он очень прикольный,- Джин посмотрел на Чона.
Да, этот мальчишка очень интересный, подумал Чонгук. Ведь не каждый человек фантазирует какой у Чонгука член, и поместится ли он ему в рот. А чем дальше все заходит, тем интереснее.
-Слушайте, а дайте мне номер Тэхена, я потом хочу написать ему и забрать конспект.
-Да я и так добавлю его в наш старый чат, просто оттуда возьмешь номер, у него там такая смешная фотка стоит. Пойдём, нам на пару пора,- Чимин тянет руку Чона,- до вечера ребят.
На последней паре Тэхен сидел в конце аудитории, смотря как Чимин шушукается с Чонгуком в первых рядах. И ведь стыдно было бы смотреть в глаза тому, на кого дрочил усердно в туалете. Лекция скучная, поэтому Ким шарится в инстаграме.
“Вас добавили в чат” – пришло уведомление на телефон.
Ким зашел на чат, но он был пустым. Только лишь список контактов, участвующих в чате:
“Милая морда” – Пак Чимин
“Типа продюсер” – Мин Юнги
“Всемирный красавец” – Ким Сокджин
“Рукожоп” – Ким Намджун
“Гуки-куки” – Чон Чонгук
“Типа танцор” – Чон Хосок
“Ким пускающая слюнка Тэхен”
-Что блять? – голосно ругнулся Тэхен.
Все в аудитории обернулись в его сторону, и тот неловким “извините” опустился на стуле, прячась от преподавателя.
“Сука, кто записал меня слюнкой нахуй. И что в чате делает Чонгук? Гуки-куки. Блять, кто посмел этого сексуашку так подписать” – думает Тэхен.
А Чонгук даже из далека слышит.
-Слушай Чимин, перепиши меня “сексуашка” прошу, ты угарнешь,- прошептал Чонгук.
-Что? Почему?
-Ваш Тэхена, только что так смешно отреагировал на ник, что боюсь рассмеяться и получить пизды от препода.
-Он заинтересовал тебя, да? – Пак пихнул его плечом.
-Ну, скажем так, да. Переписывай.
Тэхен сидит, рассматривая одну фотографию Чонгука в чате и влюбляется.
“До чего же прекрасен. Прошу, ты же меня трахнешь, да?”.
Чонгук неловко закашлялся. Вот же черт, как этот Тэхен может думать о таком на лекции. Еще парочка мыслей Кима, и тогда уже Чон будет дрочить в туалете на все, что тот думает.
“МИЛАЯ МОРДА” ПЕРЕИМЕНОВАЛ
“ГУКИ-КУКИ” в
“СЕКСУАШКА ГУКИ”.
-Да как нахуй? Вы блять издеваетесь? – кричит во весь голос Тэхен.
-Ким Тэхен прошу покинуть аудиторию немедленно, - вмешался преподаватель.
Собрав в себе все маты, Ким поднялся, взяв сумку в руку, и выбежал из аудитории.
-Какого черта только что было? Как сука Чимин узнал о сексуашке? Похуй. Пойду-ка я домой, выпью мятный чай. Нет, лучше соджу.
***
-Что это было? – спросил Пак.
-Просто Ким думал обо мне,- Чон расслабился на кресле,- и поверь, это не были простые мысли.
-Так он думал о тебе как о “сексуашке”?
-Именно Чимин, именно.
-Так ты понял что…
-Да Чимин, я понял что ему нравятся парни, - Чонгук сказал громко.
-Ебать…
-Пак Чимин, Чон Чонгук вышли следом за Тэхеном, что за безобразие вы устроили? – преподаватель не на шутку разозлился.
-С удовольствием, профессор Джо,- улыбнулся Чонгук.
Они вместе вышли из аудитории.
-Вот и допизделись,- улыбнулся Чимин, - ладно, давай по домам, в чате решим, как и когда соберемся.
-Хорошо, я на машине, тебя подвезти?
-Ой, Чонгуки,- Пак обнял друга,- ты бы знал как мне этого не хватало.
-Я знаю, мелкая ты морда.
***
“Рукожоп” : Ну что когда собираемся?
“Типа продюсер”: Я предлагаю в 8 вечера в том баре, где вкусные куриные крылышки.
“Милая морда”: Да там новое меню кстати. Мы недавно с Юнги там ужинали. Поэтому давайте туда.
“Типа танцор”: В честь чего праздник? Что я пропустил, и почему мы в старом чате?
“Сексуашка Гуки”: Привет, хен, скучал по мне?
“Типа танцор”: Твою мать. Нет?
Мне не кажется?
Чонгуки ты вернулся к нам?
“Сексуашка Гуки” : Да, хен.
“Типа танцор”: Так чего мы ждем? В 8, в баре с ахуенными куриными крылышками.
“Всемирный красавчик”: Я тогда не буду за рулем. Кто будет нашим водителем на вечер?
“Сексуашка Гуки”: Я могу.
Я пока на таблетках, поэтому не могу пить.
Заебало лечение.
“Рукожоп”: Ничего страшного. Еще немного и бухнем вместе.
“Милая морда”: А где Тэхена?
“Сексуашка Гуки”:Тэхен, ты в чате?
- Да ебана в рот, почему так пиликает много этот сраный телефон. Что за?
Столько сообщений он видел только в родном чате с друзьями, без Чонгука. Ким удивился, что Чонгук написал его имя.
“Ким пускающая слюнка Тэхен”: Я был в душе.
Что за суета?
Да, я с вами.
“Сексуашка Гуки”: Отлично.
“Милая морда”:Супер.
“Типа продюсер”:Вы заебали пиликать, я опять ставлю чат в мут.