Будь тише Тэхён~и

NC-17
Завершён
893
автор
.kolibri. бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 003 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
893 Нравится 40 Отзывы 322 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В 6:45 Тэхен уже сидел готов на своем диване, закинув ногу на ногу. Ему действительно пришлось перерыть половину гардероба. Он вспоминает с улыбкой, как в одних трусах и с укладкой на голове сидел на полу в позе лотоса и долго думал что же ему надеть. Вдруг Чонгук припрется в спортивках, тогда бы Тэхен послал бы его нахуй и пошел бы домой смотреть грустные дорамы. Потому что Ким надел на себя совсем новый костюм с белой рубашкой, часы, подаренные отцом. Как говорил, смотря на себя в зеркале: выгляжу как новая копейка – блистательно. Звонок на телефоне отвлек его от мыслей. - Алло? - Тэхена, я обещал что заеду в 7, но я сделал все свои дела, и уже возле твоего дома, если тебе нужно время я еще подожду. - Чон, я не телка, я уже давно готов, сейчас спущусь, - фыркнул тот в ответ. - Жду. Ким быстро накинул на себя пальто, обулся и вышел из дома. - Я тебя убью чмошник, если ты будешь в спортивках,- шепчет про себя Тэхен, мысленно надеясь, что будет не прав. Так и оказалось, Чонгук не был в спортивках. Он стоял возле машины весь в черном. В черной рубашке, заправленной в классические брюки такого же цвета. “Мать моя женщина. Не парень, а жеребец.” - Добрый вечер Ким Тэхен, ваша машина готова,- поклонился Чон,- с вашего позволения я открою вам дверь. “Издеваешься, пиздюк.” - Ну ты и шутник,- смеется Тэ, - но с моего позволения, открывай эту дверь и едем. Они сели в машину, но Чонгук не стал заводить машину. А завелся сам. - Прекрасно выглядишь, - не отводит он взгляда. - Ты тоже хорошо выглядишь Чонгук,- краснеет тот. - Я тут придумал такой план, сначала мы поедем ужинать, а потом в парк развлечений, как тебе? - Мне что 15, чтобы я катался на каруселях? - А тебе кто сказал, что мы будем кататься? Ты чего возмущаться начал, а? “Гандон.” - Ладно, заведи зверюгу и едем в ресторан, а потом туда куда хочешь,- расслабленно ответил Ким, и скрестил руки. - Может сразу в отель? - Может мне уебать тебе разок? - Эй, ты не был раньше таким дерзким, что с тобой? - Это моя манера общения. “А если точнее, я жутко завелся от твоей рубашки и тату, боюсь не доехать к ресторану.” - Я понял,- заводя машину, отвечает Чон и на ответ, и на мысли. По дороге к ресторану они болтали о погоде в декабре, и ведь скоро день рождения Тэхена. Ким сказал, что планов на день рождения нет, скорее всего он будет один дома с вином и дорамами, как и всегда. Только если к нему не привалят друзья с бухлом. Тэ рассказывал как в прошлом году, он сказал друзьям, что ничего не планирует, но те думали иначе и завалились к нему домой с ящиком соджу. Тогда Тэ на следующее утро, мыл пол от сюрпризов Намджуна, а Чимина еле раздели, чтобы запихнуть в душевую и облить холодной водой. Чонгук все время смеялся с рассказов, понял что Тэ очень веселая личность. Нечаянно завелась тема о Чимине, ведь Чон также понял что что-то не так с Юнги и Чимином. Тогда Тэ пришлось рассказать об утре. - Они всегда вместе, и везде, но то что я утром услышал, ахуел, при этом он до сих пор не вышел на связь,- спокойно объясняет Ким. - Юнги, кстати, тоже, утром мне написал ЧОНГУКА ЭТО ПИПЕЦ, и потом ничего. - Думаешь они…? - Я уверен в этом. Ты не заметил, как вчера Юнги вытирал лицо Чимину от следов томатного соуса? Друзья так не делают. - Да, и вообще не стонут имя друга, когда выебывался все время что натурал – смеется Тэхен. - Латентный гей. - Сейчас им обоим нужно разобраться. - Да они всю ночь и утро, наверное, разбирались в этом. Кстати, мы уже приехали. Из-за зимы уже быстро стемнело. А улица освещалась настолько ярко, что казалось будто еще день на дворе. - Ух ты, я никогда не был в этом районе, - Ким заинтересованно смотрел на здание ресторана. “Да ты настоящий романтик малыш.” - Я нашел этот ресторан вчера ночью, когда возвращался домой. И подумал почему бы нам сюда не съездить. Пойдем. “Я польщен. Для такого прекрасного как я нашел, такое прекрасное место.” Чонгук поправил на Тэхене пальто, закрыл машину и вместе пошли к ресторану. Милый администратор их встретил с улыбкой на лице и проводил до столика. Чонгук думает, что у Тэхена уж слишком высокая самооценка, но он прав во всем. Тэхена прекрасен. Они сели за столик напротив друг друга. - Здравствуйте, что будете заказывать ? – к ним подошла официантка. - Здравствуйте. Тэхена ты выбрал уже ? - Да, погодите секундочку я меню пересмотрю…. - Вам нравится здесь? – не обращая внимания на Кима, спросила у Чонгука. - Да, тут очень уютно. “Мне кажется, или она к нему пристает.” - Какое вино вы любите? Я предлагаю попробовать вам одно из наших самых популярных, это… - Я буду пасту с креветками,- перебивает ее Тэхен. “Закройся сучка. Не видишь он занят.” - Хорошо, а вы Господин? Или как бы я могла к вам обращаться? - Чон Чонгук,- улыбается ей в ответ. “Ты чего лыбишься? Мне тебе зубы повыбивать?” - Прекрасное имя, меня зовут… - Мы видим как вас зовут, девушка. Чонгук делай заказ быстрее,- злится Тэхен, указывая на бейджик официантки. “Ревнует, сладкий”- думает Чонгук. - Я буду стейк из свинины, и, пожалуйста, гарнир к нему, - вежливо просит Чонгук. - Как насчет десерта? - Мы можем выбрать немного позже, - начинает холодно отвечать Чон. Уж слишком назойливой она оказалась. - А вино? - Девушка,- фыркает Тэхен, - без вина. Давай воду. - Я за рулем, а мой молодой человек выпьет бокал вина, которое вы предлагали раньше, - выпаливает Чонгук. В неловкой тишине остались все трое. Официантка стоит смотрит на Тэхена, а тот на Чона. “Твой молодой человек. Господи. Ты же не предлагал мне встречаться. Но я буду согласен на все сто. Выгони эту суку. Я хочу жрать, а потом тебя.” Чонгук неловко закашлялся. - На этом пока все, если еще что-то захотим, позовем вас,- улыбнулся через силу Чонгук. После мысли Тэхена, у Чонгука ком в горле. Он хочет его. - Чонгук? - Прости, она не отставала, мне пришлось сказать про молодого человека. Мне вообще пофигу как смотрят на меня люди. Главное, что мне уютно с моими же. Прости, я не думал что до такого дойдет. - Все хорошо,- Ким положил свою руку на руку Чонгука,- я ничего не имею против. “Ты ведь мне так нравишься.” И смотрит прямо в глаза Чонгуку. - Ничего что мы будем так торопить события? - Ты о чем? - Я хотел это сказать в парке развлечений. Но я не могу ждать. Тэхен ты мне нравишься. “ДА сука, да да да , я ждал этого.” - Ты мне тоже нравишься Чонгуки. - Тогда давай завтра будет наш первый день в качестве пары? - Я не против, нам столько предстоит узнать друг о друге. - Так чего же ждем, этот вечер весь в нашем распоряжении. - Боже,- чуть ли не плачет Тэ,- как малые дети. - Ага, - соглашается Чон,- мы еще и в парк пойдем. - Ооо, я уже согласен. “Я так счастлив.” А как Чонгук счастлив, Тэхен себе не представляет. Только день прошел, а они вместе. В ресторане они провели больше двух часов, болтая обо всем на свете. И никто не мог их заткнуть. Оказалось, у них много общего. А потом поехали в парк развлечений где Тэхен заставил Чонгука сыграть в стрелялки, чтобы получить плюшевого мишку. Чонгуку всегда легко доставать то, чего он хочет, но если это попросил его парень, он сделает все. А потом Чонгук купил сладкую вату на двоих, и когда кусочек растаял и попал на пальто Тэхена, он нежно вытер влажной салфеткой. И под конец их вечера, Чонгук заставил Тэ пойти с ним на колесо обозрения, тот ныл говоря, что не хочет, но потом пожалел бы что не хотел раньше, поэтому согласился. Ровно в 12 часов, парк развлечений выпустил фейерверки. На это Чонгук и рассчитывал. - Это так красиво, ты поэтому затащил меня сюда? – спрашивает Тэ, залипая на огни в небе. “Я сейчас обоссусь от страха. Так высоко.” - Да, и не только поэтому. - А что еще в планах? С тобой я в отель не поеду. - Я хочу поцелуй, - Чон надул губы, - целуй меня Тэхена. И тот целует. Чонгук не ожидал такой резкости. Видимо Киму очень хотелось. Чон взял контроль в свои руки. Он нежно одной рукой притянул Тэ ближе за талию к себе, другой гладил по волосам. “Боже, я сейчас умру.” Им не хватало кислорода, казалось, время остановилось навечно, остались только они вдвоем. Чонгук схватил Кима и посадил себе на колени. - Ты идеально целуешься, - стонет Чон. - Молчи и целуй пока не остановилось колесо. И молчит, целует. Страстно. Сжимает волосы Тэхена, гуляет по талии прижимая к себе еще ближе. Ким кусает нижнюю губу Чонгука, от чего тот издает тихий стон. “Я сейчас кончу. Божечки мой.” - Мне остановиться? – Чон еле выдавливает из себя каждое слово. - Ни за что на свете, милый, - Ким обнял Чонгука и опять начал целовать. И после жаркого поцелуя, они за ручки прошлись по парку и направились к машине. - Я отвезу тебя домой. - Хорошо, Чонгуки. Ехали они счастливы вместе, держась за ручки. А возле дома Ким опять затащил в поцелуй. - Может зайдешь на чай? - На чай? “Если я намекну что хочу потрахаться…..” - Ну хорошо, на рамен? – Тэ закатил глаза. Чонгук дальше валял дурака. - Посмотреть на кота? – продолжил объяснять он. - Ты это меня в постель затащить хочешь? - Ой, я думал ты тупенький и не понял ничего,- Ким взъерошил ему волосы. - Тэхен, прости, я тебя бы трахнул, конечно, но давай в другой раз? “У тебя что, стручок не работающий?” - Все у меня работает, хватит думать глупости, - фыркнул Чон. - Чего? - У меня есть к тебе важный разговор,- на полном серьезе отвечает Чон. - О чем это ты? - Тэхен, я умею читать мысли… - Тут где-то есть скрытая камера? Куда посмеяться? – Тэ рассматривает машину. - Я серьезен, отнесись и ты так к этому. - Чонгуки, ты что? - Ну вот подумай сейчас о чем-то. “Ну что ты хочешь от меня, милый, не шути ты так. Вспоминая все то, о чем я думал, мне плохо становится.” - Во-первых, я не шучу о таком, во-вторых я знаю о чем ты думал, и как трахал глазами, тебе не за что волноваться. - Ептвою…- Ким закрыл рот рукой. “Ты что, типа маг?” - Я не маг, Тэхена,- смеется Чонгук,- моя бабушка тоже читала мысли, моя мама нет, передалось мне. Тот академ отпуск, я брал из-за того что не мог контролировать мысли людей в своей голове. Где была куча людей и я, там и была моя жуткая головная боль и истерика. Это болело настолько сильно, как будто меня током били по оголенным нервам. Я провел год на Шри Ланке с монахом, который научил контролировать мысли. Теперь я могу слушать только тех когда хочу, и блокирую мысли других в своей головы. Знаю,- Чон взял руку Тэ, а тот и не думал убирать ее,- звучит безумно, но прошу поверь мне, если хочешь я могу не слушать твоих мыслей. Но из-за них, мы сейчас здесь, держимся за руки и целовались. Прошу, ребята тоже знают, я сказал им не рассказывать, я хотел все сделать сам. Прости, что читал твои мысли, малыш, но ты безумно красив и я начал думать только о тебе. “Это пиздец.” - Тэхен…- Чон наклонил голову в бок. - Ой. О чем я думаю сейчас? “Никакого секса сегодня, я передумал.” Тэхен начал смеяться, а за ним и Чонгук. - Но ты же не сбежишь от меня? - Ну я, конечно, в ахуе, но мне нужно переварить эту информацию. И дело не в том, что я боюсь теперь тебя, вдруг ты человек из стиля супергероев, и будешь меня спасать. Но мне нужно пойти домой и отругать себя за плохие мысли к тебе. - Тэхена, мне эти мысли нравились. - Да? Ну тогда просто поругаю себя. Спасибо за вечер, и до завтра,- Ким начал открывать дверь, будто убегая. - Прошу тебя, не бойся меня. Я , я не знаю что мне делать. - Я не боюсь, Чонгуки ты чего, - Ким закрыл дверцу обратно и обнял его. - Тогда почему резко уходишь. - Не знаю? - Как это не знаешь? - Чонгук,- ноет Тэхен,- все хорошо, правда. Только больше не читай мои мыслишки, чертик мой. - Хорошо,- расслабился он. - Ну тогда я иду домой, если хочешь, завтра перед парой можешь приехать ко мне, я приготовлю нам вкусный завтрак. Хочешь? - Хочу,- Чонгук обиженно надул губки, - я куплю нам кексики. - Хорошо, и покушаем кексики. - Спокойной ночи, Тэхена,- прижимает к себе ближе Чонгук. - И тебе, доберись хорошо домой, до завтра,- прощается Ким, целуя его в губы. Он вышел из машины и на прощание помахал рукой. - Вот это да, - выдохнул Ким,- мой парень супергерой как в Марвел, с одной стороны и прикольно. Будет знать, что я хочу. Зайдя домой, Ким разделся и сел на стул на кухне. Пришло сообщение на телефон. От Чимина. Чимин: “Я ебался с Юнги. 5 раз. За этот день. Что хуже всего, мне это понравилось. Спокойной ночи.” Вот и спокойной ночи тебе Ким Тэхен. Парень оказался супергероем, а друг-натурал, случайно стал не натуралом.
893 Нравится 40 Отзывы 322 В сборник
Отзывы (8)