Надо придумать план... (2)
7 июня 2022 г., 12:41
Примечания:
Хорошего тебе прочтения части♡♡♡
Мэлис сидела на кровати читая книжку и придумывая объяснение всему этому
-Мэлиса! Я приготовил твои любимые оладушки!
-да Джон?.. Сейчас!
Хоть и мэли боялась Джона она пошла положив книгу под кровать. Мэлис села за стол и начала есть её любимое блюдо
-Боже. Джон! Как ты готовишь так вкус…
Не успев договорить Мэлис, упала в сон…
*через несколько часов*
Мэлис проснулась и подумала о том что это сон
Мысли мэл: стоп… Это был сон?..
Джон вёл себя как обычно и мэли уже чуть подумала что это был сон но увидев книгу под кроватью она сразу поняла: это была ловушка… Она старалась не подавать виду, она могла всё понять, но это она не смогла никогда понять! Зачем Джон так поступает с ней?.. Мэлис решила просто сбежать, мэл подошла к Джону.
-Джон… Можно я хех. Погуляю?.. немного нервно сказала Мэлис
-я с тобой пойду. Сказал с холодом Джон..
Примечания:
О нет... Неужели Джон что то подозревает?!