Часть 6 (Пробуждение/Как я учил трюки)
11 июня 2022 г., 12:20
Примечания:
Начало-12:10 Конец - 14:20
/После того как я заснул прошло где-то чеса 2? может 3? я не знаю. 1-ым проснулся Мия:
Его мысли после пробуждения:/
/- я заснул... когда я успел *открыл глаза* кто это около меня... А это Юри... я заснул на его ляжках? я что-то этого не помню... я даже не заметил что это чьи-то ноги а не подушка... *садиться на диван, подтягивается* ладно пойду умоюсь *проходит мимо окна* о! а дождь уже закончился... будить ли Юри... не-е... пусть поспит еще пол часика *заходит в ванну, умывает лицо, вытирает его полотенцем* а сколько времени? *достает телефон из кармана* ого уже 16:30 а мы домой пришли где в 14:00, уроки заняли у нас пол часа... и я заснул где-то в 14:45... ну почти 2 чеса... нормас... надо бы что-нибудь сготовить... *идет на кухню, открывает холодос* о я знаю что сготовить *начинает что-то кашеварить*
Где-то через полчаса все было готово. По все кухне был запах онигири, Юри естественно почувствовал этот запах, и потихоньку начал просыпаться./
- Что за дивный аромат...- сказал Юри.
- Так пахнут онигири... слизень..- сказал Мия подойдя к Юри.
- Перестань меня так называть...- сказал Юри.
- А как тебя называть? Щенком?- фыркнул Мия.
- Если я щенок, а ты еще котенок то... ты меня должен боятся... вдруг я сожру тебя?- скрестив руки на груди сказал Юри.
- Ой-ой-ой мне так страшно... помогите спасите- театрально сказал Мия
- Ха-ха очень смешно, Мия - сказал Юри
- Ладно пойдем поедим наконец... но сначала приведи себя в порядок- скомандовал Мия
- Хорошо... хорошо... - сказал Юри.
/я пошел в ванну, помыл руки, умылся, вытерся полотенцем, и пошел на кухню. Мы с Мией поели, поболтали еще немного, и я понимая что мне надо домой тк я обещал Маме что прийду после того как дождь закончиться. я попрощавшись с Мией поехал на скейте домой. Чем больше я катался на скейте, чем лучше я становился в этом плане. Ну вот я приехал домой, открываю замок ключами и захожу в квартиру, меня как всегда ждала Мама около входа: /
- Привет Мам- сказал я
- Привет Юри- с улыбкой на лице сказала моя Мама
- Почему так поздно... дождь закончился где-то пол чеса назад, где ты был? опять не держишь обещания? - начала немного возмущаться моя Мама
- Мам прости я просто...- начал извиняться я
- "Просто что"? - с нахмуренными бровями сказала Мама
- Я просто заснул, у друга... - Немного печально сказал я
- А что вы там делали? - все еще не успокаиваясь сказала Мама
- Ну... Мы... Пообедали... Уроки сделали... Ют*б посмотрели... , *пауза* А потом он заснул... он так легонько положил свою голову на мое плечо и был таким милым когда спит... и я за ним тоже заснул.. *пауза* Потом первым проснулся он приготовил онигири, потом проснулся я и мы покушали, а потом мы еще немного поговорив, пошел домой... и вот я здесь- сказал я попутно снимая с себя обувь и рюкзак.
- Ну хорошо звучит убедительно, ты поможешь мне с готовкой рамена?- спросила моя Мама
- Да конечно, только дай время переодеться- сказал я
- Ну разумеется- сказала моя Мама
/Я зашел в комнату, разложил свои вещи, переоделся и пошел помогать своей Маме/
- О! ты уже тут. Пока что нарежь овощи... - сказала моя Мама
- Хорошо - Сказал я
/И вот спустя некоторое время я и Мама приготовили рамен по домашнему. К этому времени мой Отец пришел с работы./
- Семья я дома- сказал мой Отец из прихожей
- *подбегаю к Отцу и обнимаю его как маленький ребенок*
- Привет Юри *теребит мои волосы* Как день прошел?- спрашивает Отец
- Хорошо- сказал я
- Мальчики все готово идите ужинать- сказала Мама из кухни
*я и мой Отец пришли на кухню и сели ужинать. Во время ужина:*
- Юри-сказал Отец
- Да пап-спросил я
- Как ты все же провел этот день?-спросил Отец
- Ну... После того как у моего друга и у меня закончились уроки, начался ливень- начал я
- И как вы со своим другом выкрутились?- спросил Отец
- И мне тоже интересно- дополнила Мама
- Ну так слушайте- ответил я
- Потом появился наш классный руководитель Каору Сакураясики, и он сказал что он может нас подвести вернее не он а нас в 3-ем.
- Так что дальше- сказал Отец
- Потом он накрыл меня и моего друга своим плащем и мы так и добежали до машины
- А кто был водителем?- спросила Мама
- Кодзиро Нанджо наш повар- ответил я
- И как вкусно готовит? - спросили оба моих родителя
- Прям как в ресторане- сказал я
- Значит лучше чем я - грустным тоном сказала Мама
- Ну и не лучше и не хуже- успокаивал я
- Ладно что дальше- отвлек Отец
- А на чем я остановился?- спросил я
- Ты представил нам повара, потом наверное он вас отвез в дом твоего друга, я верно говорю? спросил Отец
- Да все правильно- ответил я
- А потом что?-спросил Отец
- А потом...Ну... Мы... Пообедали... Уроки сделали... Ют*б посмотрели... , *пауза* А потом он заснул... он так легонько положил свою голову на мое плечо и был таким милым когда спит... и я за ним тоже заснул.. *пауза* Потом первым проснулся он приготовил онигири, потом проснулся я и мы покушали, а потом мы еще немного поговорив, пошел домой... - сказал я (да я ленивая 5-ая точка и просто скопировала уже написанный мною текст)
- А вы не плохо провели время. Я рад что ты так быстро нашел себе друга- сказал Отец
- А как его зовут- спрашивает Мама
-Мия Чинэн- ответил я
- А это случайно не тот который кандидат в сборную Японии?- сказал Отец
- Да тот самый- похвастался я
- Ого поздравляю, Юри - сказала Мама
-Спасибо- поблагодарил я
/после этого я доел и пошел спать/
\/ На следующее утро /\
/Время где-то 10:00 и меня разбудило уведомление от Мии/
*Чат Мии и Меня*
Мия: Сегодня 12:00 жду тебя в скейтпарке
Я: Хорошо
*Конец чата*
/я окончательно проснулся и пошел умываться. По дороге в ванну я увидел что на кухонном столе что-то лежит, я подошел, это оказалась записка от Мамы о том что ее и отца вызвали на роботу и придут поздно м что в холодильнике все есть. А потом я пошел в ванну принял душ, вышел из ванны высушил свои немного отросшие волосы, и сел завтракать сделанным за ранние завтраком. Потом в 11:30 я собрался и поехал в скейтпарк и Мии/
- Привет Мия- сказал я
- И тебе привет-ответил Мия
- И чему ты на этот раз меня научишь- сказал я
- Олли- сказал Мия
- Ээ... чему?- спросил я
- *выдох* прыжку если говорить на языке слезников- сказал Мия
- Я же просил меня так называть- немного обидчиво сказал я
- Ладно дай я тебе покажу- сказал Мия *показывает этот трюк*
- Ого!- сказал я
- Ага- сказал Мия
/Потом я учился делать этот трюк... долго не получалось... я много падал... много ударялся разными частями тела... но с каждой попуткой все лучше и лучше получалось... и наконец-то я уже перестал падать со скейта... и все-же у меня получилось... я и Мия были очень рады что у меня получилось... Потом Мия показал мне еще несколько трюков пока я отдыхал на возвышении. Это было супер, а не трюки.../
Примечания:
Ого аж 3 страницы