Извините, что вы проведёте всё время со мной

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 964 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Насколько бы прекрасной зимой не была мне хотелось бы забыть эту. Ведь видеть из её фиолетовых слёзы - большая боль. Но как же прекрасно видеть её розовые волосы, на которые падал снег, свет, который делал её лицо настолько прекрасным, что хотелось только улыбаться. И всё же, как можно быть такой прекрасной?... * за год до этого Была прекрасная зима. Я стояла на остановке ждав свой автобус. Время было раннее, и мало кто мог стоять рядом. Ведь даже люди, которым надо на работу не стояли тут. Странно это было. Но как то меня это не сильно волновало. Я задумалась над какой то чушью. И вдруг, слышится до боли знакомый голос -Хей, Эи. Посмотрев налево я увидела прекрасную девушку, бежащую ко мне. На её розовые волосы, на которые так прекрасно падал свет фонарей,а еще эти снежинки на её ресничках, которые нарастила только вчера. Её улыбка была солнцем для меня в такие ранние часы. Она бежала сломя голову ко мне, а когда подбежала, то прыгнула на меня. Я чуть ли не свалилась с ног, но не могу ничего сказать ей. Ведь она как маленький ребёнок. Пусть уже и 19 лет. -Эи, ты чего такая грустная? Не выспалась что ли? -Да нет, просто задумалась. Эту девушку звали Мико. Она радовалась всегда. Никогда ничего не делала, но при этом всегда получала отличные оценки. Даже завидую ей немного. Спустя минут 5 подъехал автобус и мы в него сели. Мы подъезжали к нашему колледжу, и вдруг Мико говорит следующее -Слушай, Эи, тут проблемка такая... -Что? Опять нет денег, чтобы заплатить? -Да! Извини, я верну, обещаю! -Эх, какой это раз уже...? Ладно, потом верни! Мико начала сиять, я видела, что она счастлива, будто ей купили воздушный шарик. Я понимала, что она не вернёт мне денег, но я не злюсь. Я улыбнулась посмотрев на неё. Она это заметила и удивлённо посмотрела на меня. -Ого, ты улыбнулась! Тебе очень идёт! Так почему же ты так редко улыбаешься? Я не ожидала такого вопроса и не знала, что ответить. Поэтому просто улыбнулась ей еще раз. В её глазах было видно счастье. И вот, наша остановка. Я заплатила и мы вышли. Улыбка с лица Мико не уходила. Я тоже получала счастье смотря на неё. Мы только зашли в колледж счастливые. И вдруг, резкая темнота в глазах. Я проснулась в больнице. Рядом сидела Мико, я видела, что она плакала, она плохо это скрывала. Я и не думаю, что он пыталась скрыть это.... Я попыталась встать, но ничего не получилось. Она увидела это. Её глаза были прекрасные. Я чувствую себя прекрасно когда смотрю в них. Она смотрела не моргая. -Эи, ты как? -А? Что? Я идеально, что случилось? -Ты потеряла сознание. Я рада, что тебе лучше. В палату зашёл врач. Он попросил Мико выйти из палаты. Она послушно вышла. Врач сказал, что мне остался год,я чуть ли не заплакала.Мне стало так страшно, страшно, что я останусь без Мико и сестры. Врач вышел. Как только он вышел зашла Мико. Она начала расспрашивать насчет того, что он сказал. Я сказала, что всё отлично и меня скоро выпишут. Я не хотела её разочаровывать. Она обрадовалась. Вечером меня отпустили домой. Придя я решила написать своей сестре. -Макото, привет! Как у тебя дела? Я сегодня была в больнице и мне сказали, что остался год. Написав я пошла в душ. После душа я взяла телефон и посмотрела, не ответила ли мне Макото. Я увидела, что она прочитала, но ответа не было. Я и не ждала ответа. Макото была очень доброй и её было легко довести до слёз. Так что я ожидала, что она могла заплакать,но не хотела этого. Но и не хотела чтобы она плакала. Мы были близнецами. Мы отличались только характером. Я решила лечь спать и не сидеть допоздна. Утром раздался в звонок в дверь. Я посмотрела в зрачок. И увидела Макото. За считанные секунды я открыла дверь. Макото жила в другом городе, для меня большая радость, что она прилетела ко мне. Она обняла меня. Я чувствовала как у меня мокнет ночнушка, но я не хотела переставать чувствовать её руки на мне. Я так давно не чувствовала их. Я крепко обняла её. Мы стояли так минут 15. Всё время я слышала как она плакала. У нас была открыта дверь и я боялась, что кто то будет подниматься и увидит. Но одновременно было так плевать. -Это правда...? - Чуть слышно спросила Макото -Извини, но да. - Я не могла ей врать. Она моя сестра. Она вцепилась мне в спину. Я чувствовала как ей плохо. Я решила, что надо положить её на кровать и закрыть дверь. Она наверное не спала пока летела, и сейчас еще плачет, не думаю, что это скажется на ней хорошо. Я немного отодвинула её и посмотрела ей в глаза. Мне было больно смотреть, но я улыбнулась, и сказала, что всё будет хорошо. Хотя мы обе знали, что уже всё плохо. Она улыбнулась сквозь слёзы, но сразу же заплакала опять. Я кое как смогла её дотащить до кровати, как только она легла, то почти моментально заснула. Я пошла обратно к двери. Только дотянулась до двери, но вижу женскую руку с красно-розовым маникюром. Я сразу же поняла, что это Мико. -О, Эи, ты не пойдешь в колледж что ли? - с удивлением она посмотрела на меня после этого вопроса. Я быстро побежала за своим телефоном, посмотрела на время и увидела, что опоздала. Но я не собиралась идти. Так что не была сильно расстроена из за этого. Я вернулась к Мико. Она была как всегда радостной. -Извини, что так резко убежала. - Сказала я Мико, чувствуя вину перед ней. -А, так всё хорошо, так ты пойдешь? - спросила она опять. -А, нет, ко мне сестра приехала, я дома буду. - Ответила спокойно я Мико. -О, Макото? Та самая Макото о которой ты всегда говорила? - Чуть крича она спросила. -Ты чего кричишь? Она устала и отдыхает сейчас. - Немного злясь я сказала. Мико извинилась и спросила, может ли она побыть у меня. Ведь опять поругалась с мамой. Я не могу ей отказать. Мы вместе прошли на кухню и начали пить чай обсуждая всё вокруг. Мы не замечали как летит время. И тут у нас зашла речь про больницу. Я даже и не заметила как ляпнула про свой срок жизни. Посмотрев на Мико я заметила слёзы, стекающие по её красным щекам. Как текла тушь, которую она  не смыла вчера. Я услышала, что Макото проснулась. Но видимо она не собиралась идти к нам. Я слышала эти всхлипы и чувствовала боль. Я подошла и обняла Мико. Её волосы были такие мягкие. Трогать их одно удовольствие. Мне хотелось бы каждый день трогать их. Может признаться Мико? Признаться на счет того, что она мне нравится, и очень давно. Терять мне нечего. А ведь и правда. Мы же не знаем, что после смерти. Пустота? Или лестницы, которые ведут или в Рай или в Ад.. Я не знаю. И не хочу знать. Родители бросили нас с Макото. Мы по сути то сами всему учились. У Макото свой бизнес. Получает довольно много. А родители. Их даже не назвать так. Они просят деньги Макото. Мы даже не знаем где они. Но они просят каждую неделю почти по 30к. Для Макото может и мало, но они нас бросили. С их стороны это жестоко. Я почувствовала, что кто то меня толкает. Я услышала, что Мико что то кричит. Но не понимала, так как сильно задумалась. И сейчас я слышу, что она признается, что любила всё время. Что каждый день она ссорилась с матерью, но единственным лучиком была - я. И тут она спрашивает -Это взаимно? - она посмотрела на меня своими прекрасными глазами, пусть она и плакала, но выглядит прекрасно. Мне так больно смотреть на это. -Да. - чуть слышно ответила я.
22 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)