И лезвием прошелся по руке

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 417 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Встреча

Настройки
Сегодня Коля остался ночевать у Феди. Почти весь вечер они смотрели фильм. Это был хорор, но бояться просто не получалось, ведь когда рядом с тобой беспрерывно ржут с каждого движения персонажа, это точно не помогает гнетущей обстановке. - Коля, хватит, фильм уже закончился. - Хзщпапнаалзхззшз ты видел? Он настолько тупо умер, это же просто позор, хзопагзщрраанзх - Ну с этим соглашусь, это и вправду было тупо - Ну а я о чем? - Ладно, я устал. Пошли спатки. -А может...?) - Нет, мне хватило попытки днём - Ну и ладно Парни уже и так лежали в кровати в одних трусах, так что им хватило всего-навсего поставить ноутбук на тумбу и крепко прижаться к друг другу переплетая ноги под одеялом. - Спокойной ночи - Спокойной И хоть парни быстро уснули, спокойной эта ночь точна не будет, это понял Гоголь, что проснувшись посреди ночи увидел стоящего в темноте Федора который пристально смотрел на входную дверь. И Достоевский уже собирался идти к двери как вдруг вздрогнул от резкого стука. - Федь... - А? Коля ты проснулся? - Да, кто там? - Наверное он - Стой! Коля вскочил, накинул на себя футболку и поспешно натянул спортивки, завязывая длинные волосы в хвост. - Я открою - Не надо, он точно пьяный - Тогда тем более открою я - Но если он тебя увидит, точно впадет в ярость, он ведь сразу поймет кто ты - Вот и хорошо Коля уверенно подошел к двери, но вдруг понял что совсем не имеет представления о том как даже примерно выглядит отец Феди, ведь это может быть старый еле передвигающейся алкоголик, а может оказаться что это двух метровый амбал со званием в боевых искусствах. А что? Вдруг Федор пошел в маму? Потому Коле показалось что не плохой идеей было бы взять что-то для самообороны. Парень быстрым шагом пошел на кухню и взявши самый большой нож, положил его в карман. - Коля, не надо - Да не буду я его убивать - Тогда зачем это? - Для уверенности Блондин дёрнул замок и приоткрыл дверь, и не успел парень опомниться как дверь распахнули настежь, и на парня налетела какая-то фигура немного ниже его. - Ах ты сволочь не благодарная, не открывал мне, думал уйду, да? Та хуй тебе, отродье гомосятинское, что кувыркаешься тут с парнями и думаешь я не узнаю. А? А ты кто такой? Мужчина немного отшатнулся назад поняв что это не его сын. Но через мгновение он накинулся снова на Колю - Так это ты новый хахаль моего отброса? Такой же, или просто потрахаться захотелось, а бабы рядом не было? Дай, отойди, мне с сыном нужно поговорить. - Извините, но я предлагаю вам уйти сейчас мирно, Федор не хочет вас видеть -  Ахуел? Ты мне ещё будешь указывать когда мне с сыном говорить? - Я вызову полицию - Зачем меня вызывать, я уже тут Тут Коля опешил, он ожидал чего угодно, но только не того что отец Федора мент. - Чего вылупился, дай пройти - Нет. После этого слова, Коля почувствовал резкую боль. Отец Федора прописал скорее всего в челюсть, но этого Коля не успел обдумать, как в импульсе зарядил мужчине в нос и ещё пару ударов в солнечное сплетение и другие места что попалось  под руку как вдруг увидел что бывший мент согнулся и начал задыхаться. Кажется  перестарался. Мужчина ворочался на полу прихожей и беспрерывно кашлял. Тут блондин начал переживать, ведь сесть за убийство в 23 года хотелось меньше всего. Так старик просидел ещё где-то с минуту. Но мужчина лишь покашливая встал и молча с яростным взглядом сбежал по лестнице, что-то проговаривая себе под нос. - Он ушел - блондин вздохнул, обернувшись с улыбкой Гоголь вздрогнул, сзади него задыхался от слез брюнет, он молча спустился на пол и закрыл лицо руками. - Федя? - Зачем,он приходит?-всхлипывая повторял парень, как будто спрашивал самого себя. Коля молча присел возле Феди и крепко обнял его - Тише, тише... - Что я ему сделал? - Нечего, он просто не знает на кого збросить напряжение - Нет, не просто - Но у него ведь даже нет причин тебя ненавидеть, то что ты гей это точно не основная причина. - Да, это не то за что он меня ненавидит... - Ну вот видишь, я больше ты нечего и не сделал

- Нет, сделал...

70 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник