***
В полночь Инко тихо и мирно спала. Мидория сначала боялся идти, но получив новое сообщение выхода не предоставлялось… Он тихо обулся и выскочил за дверь. Осталось только понять куда идти. Он знал две крыши. Одна в универе, а на второй он не был уже очень давно и не уверен, что она не закрыта. Хотя университет закрыт точно. — Как же мне это не нравится… Я предупрежу Тодороки. Он поможет, если что. Набрав номер мальчик вслушался в гудки. — Ало? Мидория? Ты что-то хотел? — Да… Прости, что отвлекаю. — Да ничего. Ты сейчас на улице? Я слышу ветер. — Да… Видишь ли меня пригласил неизвестно кто на крышу. У него… Есть то из-за чего я не могу ему отказать. В общем… Если не буду отвечать в течении часа, то я пришлю тебе сейчас адрес и ты должен будешь приехать туда, ладно? — Хорошо. А что у него такое? — Ну… Я не хочу тебе пока говорить. Ладно, спасибо большое. Как приду напишу. — Ага. Послышались тихие гудки. Омега вздохнул и дрожа от страха побрёл по ночной улице.***
Около высотки он прислал короткое СМС Шото и вспомнив пароль вошёл в ободранное здание. В детстве он жил здесь с матерью. Тогда подъезд был чище и не вонял мочой. Тут жило много стариков и один из них запомнился лучше всех. Он был добр к парню и постоянно дарил вкусняшки. Инко уже доверялась ему и когда была на работе отдавала сына седому. Мысли оборвал глухой вздох. Наверное бомж где-то заснул. Поднимаясь по лестнице он снова и снова вспоминал доброе лицо старика. Правда сейчас он кажется не таким уж и добродушным. Потянуло на детей. Выругавшись он поднялся ещё выше. Так тихо и неуютно. Наконец показалась дверь на крышу. Изуку вздохнул и отворил дверь. За ней никого не было. Только небо со звёздами простиралось на горизонте. Вдохнув тёплый воздух он услышал шаги. Не успел Мидория обернуться, как рот закрыла чья-то рука с тряпкой, а на глазах завязали повязку. Парень попытался закричать, но силы покидали его с невероятной скоростью. Перед тем, как свалиться в объятия он услышал до боли знакомый хриплый голос.***
На утро Инко не обнаружила сына в кровати, а ей всё время названивал Шото. — Тодороки? Ты знаешь где мой Изуку?! — плача спрашивала мать. — Послушайте меня, пожалуйста. Он вчера предупредил меня, что пойдёт на крышу чтобы встретиться с кем-то и попросил прибыть, если не ответит в течении часа. Я там пробыл весь день. Его следов здесь нет. Он не с вами? — Н-нет… — дрожа отвечала перепуганная Инко.