.ту ту ту тууууунь :>
13 ноября 2022 г., 23:15
Я конечно молодец,пару месяцев на Фикбук не заходила :_). Ладно,не суть. Просто захотелось перечитать своё творение и жоска покринжевать с него же >:)). И я конечно же кринжанула и на этом моя миссия выполнена.. Ладно,снова пропаду на дохрена времени.. И вообще нахер я это написала? ._.
Ой да пусть будет. >:>