Часть 1
6 июня 2022 г., 21:57
Примечания:
Старался написать вводную главу. Думаю дальше будет легче. Читатайте эту бурду на свой страх и риск, а я пойду чай пить.
*ТЬМА
*В этой тьме находится/летит/плывет/падает единственный объект — тело в ободраной, офицеро-подобной форме мертвеца.
*На половине его лица отсутствовала плоть, оголяя желтоватый череп с чёрной и пустой глазницей, от которой расходились широкие трещенны. На второй же половине лица отсутствует глаз, открывая взору такую же пустую глазница, как и на правой части.
*Из его рта скрытого поломанным распиратаром текла кровь
*Шея словно у одного любителя когтястых перчаток (привет Фредди) отливала слегка синеватым цветом.
*На руках ниже локтей отсутствует кожа и чем ближе к кистям, тем меньше мяса. На кистях кроме сухожилия, пару кусков плоти и костей ничего нет.
*Ободранный правый бок открывает вид на мясо с рёбрами.
*Одежда мертвеца представляет собой, что-то отдалённо похожее на офицерскую форму Советского союза с подпалинами и тлеющами «ранами». Отличие заключается в крайне потрепанности и порванных как от шинели полах одежды, с металлическим пластинами закрывающие таз и голень ног. Штаны Защитного окраса цвета хаки, высокие (до колена) берцы, потертый пояс и какая-то капюшон-подобная накидка на плечи, к которой крепилась серая шенель (которая явно была мертвецу не по размеру).
*В глазница мертвеца зажёгся огонь.
*В руке матерелизовался чёрный как ночь и слегка модифецырованный ППШ.
— Где я? — без эмоционально проскрежитал мертвец
*в ответ лишь подул странный гул
— b>€<} €<€\{¥¥ [¢[_(@_*₽_+@&@_@¢[¥{¢×€©7615¢¢×¢×€|€|€¢|</€<} €<€\{¥¥ [¢[_(@_*₽_+@&@_@¢[¥{¢×€©7615¢¢×¢×€|€|€¢|<b
.....
-... Понял. Что от меня требуется?
@@₽_₽# @@₽-@&@_&(¥¥[¢{} <] ¢} [¥€¥$¢|€¢©§|€¢¢} [1 — ₽# — (4-(&+(5=)_@_(1 1&@1&@-
*~С Т А Т Ь Г Е Р О Е М~*
*И мертвец провалился во тьму.
POV Инко Мидория
Сегодня просто чудесный день ^^. И с работы пораньше отпустили и премию выдали! Такого давно не было. В добавок ко всему сегодня у нас должен появится новый член семьи! Изуми так давно просила брата… Конечно это будет не совсем брат, скорее парень, что будет жить совместно с нами. Изуми как раз нужно наконец-то начать общаться с противоположным полом. А не то ещё в лесбиянки заделается («^^). Нет я конечно не буду против и во всем поддержу свою девочку, но все-же хотелось бы избежать чего-то подобного… О, а вот и детдом!
END POV Инко Мидория
Пред Инко предстал типичное сдание детдома, такое же как и большинство других. Поставив машину на стоянку и войдя в здание, Инко сразу же встретилась с молодой на вид девушкой с собачьимим и ушами и когтями на руках.
— Вы Инко Мидория-сама? — спросила девушка поклонившись.
— Да, это я. — ответила зелено-волосая поклонившись в ответ.
— Рада вас видеть. Можите звать меня Уни-сама, я ваша сопровождающая. Слюдуете за мной, я отведу вас к мальчику.
После этих слов, дамы углубились внутрь здания.
Шли они долго, возникало ощущение, что целый час, но в итоге они оказались на против приёмной комноты. Девушка открыла дверь. Внутри комната выглядил совершенно обычно: небольшой стол, окно с жалюзи, в углу стоял горшок с папоротником, три кресла, да шкаф с книгами.
— Странно, а где мальчик? — сказала Уми-сама обводя взглядом помещение. — Он вроде должен был сидеть в кресле и ожидать нас…
— Может он отошёл в…
Но договорить Инко не успела, так как её и Уми взгляды скрестились на дальнем углу, в котором точно кто-то сидел. В следующую секунду их одновременно прошиб холодный пот, ведь во тьме вспыхнули два алых огонька. Уже через мгновение из тени поднялся весьма высокий (метр шетдесят/семьдесят) молодой парень на вид 17-18 лет, открывая на обзор свое трупо-подобное тело. Затем скрести скелет-подобные руки, и сверкнув огнями в глазница он проскрежетал:
— Здравствуйте, *поклонился* меня зовут Ривер Меилз, будем знакомы… — затем подумав добавил- Позаботьтесь обо мне…
Инко Мидория впервые задумалась о том, что зря ввязалась в эту авантюру, и не ожиданно для себя подумала, что абсолютно не против, чтобы Изуми на самом деле была лесбиянкой.
Продолжение следует.....
Примечания:
Оставляйте комментарии. Приветствую любую критику. Только пожалуйста без оскорблений.