***
@thousandwinters тора, ты тут? @sexy_tora хай, фую @sexy_tora че случилось? я тут с баджи хуйню пишу, ты прям спасаешь от геометрии @thousandwinters че? какая нахер геометрия? разве вы там не над физикой с астрономией работаете? @sexy_tora да-да, мне просто это уже въелось по самое не хочу @thousandwinters ладно похуй @thousandwinters тут в кафешке новый работник и он скорее похож на бандита, а не на любителя котиков @sexy_tora ай-яй-яй, фую @sexy_tora как ты можешь судить человека по внешности? @thousandwinters да я блять зуб даю! он скорее выглядит как тот, у кого в доме живут львы да тигры, но никак не обычные уличные котяки! @sexy_tora скинь фотку хочу посмотреть @thousandwinters ок щас @thousandwinters ТВОЮ МАТЬ ОН ЗАМЕТИЛ Я УХОЖУ ОТСЮДА @sexy_tora АХАХАХАААХ ЛОШАРА Я ЩАС УССУСЬ НАХЕР АХААХХАХА @sexy_tora бля я должен рассказать баджи***
@edwadr_keisuke АХАХАХАХАХХАХАХ @sexy_tora ЧЖЗЧЗАХВХХВХА @thousandwinters суки заебали уже ржать это было неловко @edwadr_keisuke какого черта ты вообще начал его фоткать? @thousandwinters действительно! почему же, тора? @sexy_tora лол, фую, ты мог мне отказать) @thousandwinters ... @thousandwinters терпеть тебя ненавижу. @edwadr_keisuke бля забей хуй серьёзно @edwadr_keisuke ты думаешь ему не похуй? @thousandwinters мало ли! вдруг он подумает, что я его сталкер или что-то типа того @sexy_tora успокойся уже серьёзно @thousandwinters Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ @sexy_tora а как же малыш кенма? а лев? а яку? @edwadr_keisuke не забудь ещё такетору, тецуро и кая! @sexy_tora а ещё фукунага... соу... теширо... @sexy_tora ой, чуть юки не забыли! @thousandwinters ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НАЗВАЛИ ЯСУФУМИ И МАНАБУ?? ПУСТЬ СТАРЕНЬКИЕ, НО ЗАТО УДАЛЕНЬКИЕ!! @sexy_tora да они гладиться только к тебе идут @edwadr_keisuke эх( @edwadr_keisuke короче отпусти и забудь чиф @sexy_tora не будет же он искать теперь твои контакты) @thousandwinters я надеюсь... @thousandwinters как там уроки?***
@orchid_of_ashes привет, малыш @orchid_of_ashes мне лестна твоя смелость сфотографировать меня, но очень обидно, что ты даже не показал мне фото) @orchid_of_ashes не хочешь отправить? надеюсь, ты ещё не удалил её