***
Рваные вздохи лишь в глухой тиши.. Спаси меня, слышишь, спаси же, спаси! I'm not so brave to live now, to do my best, Спаси, спаси меня, не ставь на мне ты чëртов крест.. Не чувствую под ногами я твëрдой земли, Why are they staring like that now at me? Когда же им душу рвать надоест? Как дать им увидеть мой слабый протест? Лишь биение сердца, тот трепет души, Когда же я лучше то стану, скажи! К чему же нелепый весь этот мой жест? I don't know where I'm going now East or West.. Куда же бреду в холодных стенах лабиринта, скажи.. Лишь тону в этой вязкой, гадкой грязи.. К чему же судьбы жестокий тот тест? Why am I so with fucking freedom obsessed? Лишь рваные вздохи в глухой той тиши.. Почему безучастно стоишь сейчас ты? Рваные раны в груди, ты чувствуешь, нет? Осколков тупого то сердца ответ. Быть может достигнул уже я черты, Что чувствую лишь осколков той остроты..Пустая болтовня(2)
10 сентября 2023 г., 22:06
Примечания:
Ну. Я задолбался, откровенно, жизнь словно еб... Кхм.. Качели.. Да пошло оно всë.