Глава 2 "Добро Пожаловать"
7 июня 2022 г., 12:48
Примечания:
Ни кто фанфик не читает
- Добро пожаловать фэндомы - говорил голос который доносился из неоткуда.
- А быть точнее фэндом фнаф, фэндом Т. Э. В., фэндом Крипипаста частично, фэндом 13 карт частично, фэндом Кантрихюменс частично, представитель всего аниме сообщества Дазай, ОЖП и ОМП персонажи и сам создатель и его головные черви Энорит, Феникс, Фаер, и Чёрный ублюдок. И Голден Фокси. А ой точно такие персонажи как Люциус и cibitd представители майнкрафта и роблекса
- ЭЭЭ КАКОГО ХУЯ - кричал 3 головной червь которого только что назвали Чёрный ублюдок
- Ладно Черно-красный ублюдок
- ХЭХЭХЭХЭ Коди поздравляю ты теперь головной червь по имени Черно-красный ублюдок - смеялся головной червь по имени Феникс
- Так хватит ржать - говорил Люцифер - хотя соглашусь это было забавно
( Примечание - такие персонажи как DarkControl, Люцифер, Нулер, Терет, Глеб, Эйра и Алиса это представители Т. Э. В.)
- Ладно продолжаем вы здесь чтобы осознать как создавался реальность как создавались старны и в конце концов Империи
- А если ты это уже знаешь - проговорил Вару - что тогда если ты зделал так что тебя в конце концов свергли и все клоны попали в реальный мир и у тебя такая судьба что тебя в конце концов убили.
( Примечание - Вару это один из духов его судьба взята и немного переделана из фф " Теперь моя очередь шутить)
- Значит если можно так выразиться пройдёшь это заново
Конец второй главы
Примечания:
Часть будут выходить даже если вы этого не хочете