Прощай, мой друг! Не знаю я, Вернусь ли я, вернусь живым? Униженным останусь я в тебе. Я больше не хочу быть сильным. И как-то странно слышать стук в груди: Всё забыто, но не в памяти моей. Ты не знаешь, сколько боли у меня внутри, И как разум с криком смерти норовит. Решено: час остался роковой. Не забудь сказать, что забыла позабыть. Затянись, как самый юный и бухой, И проваливай: не тебе меня учить. Ты скажешь, что это всё не выход. Тогда ответь, куда мне нужно выйти, Чтобы ты не считала меня психом, Будто мы вдвоём в "Синем Ките"? Знаешь, я больше не такой, как прежде. Пусть они все сдохнут, как сдохли мои нервы. Прощай, мой друг! Забудь про мою нежность: Ведь самый сильный утонет первым.
P.S: и даже если буду я не прав, перестань лукавить. И опусти рукав.