Совсем другая история.

NC-17
В процессе
68
1
Oliver_Valker соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 54 882 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 81 Отзывы 32 В сборник

Часть 14.

Настройки
Если вам не нужен хент, просто пропустите его до следующего абзаца.       Юкиро начала снимать штаны с парня, когда ей показался это величественный аппарат. Женщина раскрыла рот, от чего у неё даже слюнки потекли. - Не думай, что это измена с моей или твоей стороны, просто мне это нужно и ты сможешь мне помочь. женщина взяла его прибор в руки, после чего начала с кончика. Парень немного дёрнулся, но не проснулся. Юкиро продолжила свои действия, плавно переходя к полному поглощению его хозяйства. Наруто чувствовал это и конечно ёрзал на стуле, а Юкиро всё продолжала свои действия. Всё-таки парень очнулся и, увидев такую картину, принял меры. - Юкиро! Так нельзя! - сказал парень, отодвинувшись на стуле и начиная одевать штаны. Женщина встала и подошла к нему. - Ты ведь хороший человек Наруто, помогаешь тем, кто в этом нуждается... и я одна из таких. Я понимаю что этого не стоит делать, но... - женщина начала плакать, что не устраивало парня. Он подошёл к ней, обнял и стоял так пока она ревела, но решил сказать. - Юкиро... Сам я не могу этого сделать, иначе всё, что я говорил, было бы ложью по отношению к Мито... Женщина не успокаивалась, что не нравилось парню и он всё таки решился. - Ладно. Об этом не должен никто узнать, поэтому я сделаю это, но только сейчас. При наших будущих встречах, если такие будут, я не соглашусь на подобные вещи и просто уйду. Женщина успокоилась и посмотрела на парня. - П... правда? Ты... поможешь? Парень кивнул, а Юкиро сразу же накинулась на него, впиваясь в губы парня. Женщина отпрянула и повела парня в спальню. (Внешность Юкиро. Ростом как Цунаде, светло-каштановые волосы с небольшим хвостиком, длинные ноги, объёмная задница, грудь чуть меньше чем у Цунаде, примерно на один размер, но при этом довольно упругая для её лет. Лицо приблизительно похожее на маму Ино, что можно посмотреть в интернете, но более молодо выглядит.) Юкиро завела парня внутрь комнаты и провела до кровати. Она закрыла дверь и начала снимать свою одежду. Наруто в глубине души понимал две вещи... Да, это измена, но также он впервые сделает это с замужней, взрослой, красивой и опытной женщиной. Юкиро обнажилась полностью, показывая своё подтянутое тело. Можно было понять, что она держит себя в форме, а Инокен даже не желает этого шикарного тела. Она подошла ближе и сняла с парня верхнюю одежду, оставляя его в одних трусах. Сняв и их, её глазам снова предстал этот золотой слиток, этот святой грааль, что сможет удовлетворить любую девушку или женщину. - Я немного смажу его... - сказала женщина и взяла его полностью. Наруто выдохнул от удовольствия. Женщина умело работала языком, чего он никогда не испытывал раньше. Юкиро не стала затягивать, поэтому прекратила ласки и легла рядом, раздвигая свои ноги. - Давай Наруто, теперь ты. Парень не мешкал и впился в клитор женщины, а та взяла его за голову и сильнее прижала к себе. Она стонала, не громко, но достаточно эротично, чтобы стояк парня стал бетонным. Парень почувствовал, что женщина уже готова и обильно потекла, когда та сильнее схватила его за голову и прижала к себе. - Давай... дай мне кончить... Быстрее! Парень ускорился, а женщина выгнулась, немного потряхиваясь. - Божее! Я вся мокрая там... - ответила Юкиро, сунув пальцы в киску. - Готова? - спросил парень. - Не медли... Войдёт без проблем. Наруто приставил головку к её промежности и немного подвигал ей. После тихих стонов женщины, он вошёл внутрь. Парень почувствовал обильную влажность и тепло, начиная двигаться. Юкиро наслаждалась в полной мере, пока они не сменили позу, где женщина встала раком. Наруто снова вошёл, но теперь был напористее. Спустя пару минут, он вставил до упора и извергся в неё. Вытащим свой член, из киски Юкиро потекла сперма. - Наруто... я так довольна... - Не спеши... я ещё не закончил. Женщина посмотрела на член парня, который снова встал во всю длину. Парень сложил печать и появились ещё 2 парня. - Теперь я могу продолжить. Ты готова к тому, что сейчас будет? - спросил он её. - Что? Но... Как... - Ты просила удовлетворения... и оно сейчас будет. Клон лёг на кровать, Юрико села сверху. Второй клон был возле её лица, а сам Наруто остался позади женщины. Он сначала вонзил член в киску, чтобы смазать член соками, после чего вытащил и упёрся в анус женщины. - Подожди! Я не говорила что туда... Парень не слушал и после того, как клон вошёл в киску, Наруто начал пихать свой прибор в другую дырку. Сказать что Юкиро была в восторге, ничего не сказать. Третий клон заткнул ей рот своим членом и так продолжалось до тех пор, пока Юкиро не держалась из последних сил. Когда Наруто кончил, клоны тоже закончили и исчезли, а сам парень излился в женщину. Вытащив свой член, женщина полностью обмякла. - Отдохните немного и сходите в душ, чтобы быть готовой к приходу Инокена или Иномари. Надеюсь, мы пришли к согласию и я вам ничего не должен больше. - Д... Да. Я сдержу данное обещание. Парень оделся и исчез. Оказался он на улице в переулке между домами, где-то в районе рынка, после чего отправился к Саске с Мадарой. Блондин пришёл вовремя. Мадара во всю готовила, но было видно, что дело близится к завершению. - Я пришёл Мадара. Я зайду к Саске. - Конечно, иди. Парень поднялся и постучался в дверь. - Войдите. Парень вошёл, закрывая дверь. - Заработался друг? - с улыбкой спросил блондин. - Будто ты шляешься по Узушио без дела. - И то верно. Ты готов к тому, что мы хотим провернуть? Я не знаю, стоит ли так делать? Стоит отпускать биджу или здесь пойти по известному нам сценарию и попробовать сделать серьёзные шаги позже? - задавал вопросы парень. Саске отложил бумаги. - Знаешь... Коноха образовалась быстрее, чем в наше время... Мадара оказалась девушкой... Тобирама мёртв... Узушио процветает, а Хатаке живут с ними сообща. Если мы пойдём по знакомой истории, конфликта можно ждать с большей вероятностью. - Значит попробуем обойтись малой кровью. - предположил Наруто. - По крайней мере мы попробуем. Надо дать понять всем, что конфликт станет для них не лучшим выбором. Может тогда все смогут понять, почему лучше жить мирно. - Надеюсь на это... - Спускайтесь! Ужин почти готов! - крикнула Мадара. - Пошли Саске. Твоя ненаглядная уже приготовила нам еды. - Это ты у нас вечно голодный, а не я. Как Мито не устаёт готовит для тебя... - Безумно любит, поэтому и делает. Друзья вышли из кабинета и спустились, вымыли руки и сели за стол. Саске ужинал как обычно, а перед Наруто стояло 5 тарелок. Две тарелки мисо супа, 7 палочек данго, кусок запечённого мяса и жареные овощи. Наруто пожелал приятного аппетита и принялся за трапезу. Они провели время за долгими разговорами, пока время не перевалило за 10 часов. Саске ушёл с Мадарой в их комнату, а Наруто остался на диване. Утром, примерно часов в 7, Курама разбудил Наруто. - Вставай кусок дерьма!! Пора на работу! - Думаю предложить Саске поохотиться... - Это ты к чему? - Дичью будешь ты. Шаринган, риннеган, сусано... Славная будет охота на одно рыжее недоразумение. - Ладно. Прости... Сболтнул лишнего. Я не удержался... - Я тоже могу не удержаться, но об этом ты не думаешь. Ладно... Пора вставать и готовиться идти в путь. Наруто поднялся, сходил в душ, благо там было не занято, вернулся в комнату, начал собирать вещи, когда к нему зашла Мадара. - Оу... Ты уже не спишь? - Уже помылся и собираюсь. Конечно завтрак обязателен, но пока есть время я проверю всё что у меня есть. - Правильно. 10 минут и спускайся. Мадара ушла. Спустя положенное время, Наруто был на кухне, где приступил к поглощению еды. - Слушай Наруто... Кого мы берём первого? - спросил Саске. - Не знаю. Будем ориентироваться сам знаешь по чьим указаниям. - ответил парень, намекая другу на того, кто сидит в нём. - Точно... Начинаю забывать. - виновато улыбнулся Учиха. - Это естественно, мы ведь редко видимся. - Сколько это может занять по времени? - Даже не могу предположить. Если они не будут передвигаться, думаю найдём быстро, а вот сам процесс... Тут уже зависит от нас и от настроения биджу. - Ты закончил? - Да. Было вкусно Мадара. Ты собран? - Ещё вчера. - Тогда пошли. Полетим на сусано. - Почему на сусано? - Ты хочешь, чтобы я в одного всё делал? Саске не понимал слов блондина, пока Мадара ему не намекнула. - Ты говорил мне что он быстрейший... - Чёрт... Тоже вылетело из головы. - Если я помчусь на всей скорости, ты окажешься позади. Твой пик скорости бывает только при использовании стихии молнии и то в основном в пылу битвы, а я могу достигать своей скорости в любое время. Сусано это оптимальный вариант, чтобы взлететь повыше, где нас не заметят. - Виноват... Теряю былую хватку. Тогда... Если чакры станет мало... - Поделюсь. - подмигнул блондин. - Раз мы закончили, то нам пора. - Я пока зайду к Хаширама, а потом к воротам. Даю вам время на прощание. Наруто исчез, оставляя пару наедине. - Будь осторожен... Прикрывайте друг друга... И вернитесь невредимыми. - Вернитесь? Ты беспокоишься за Наруто? - Его спутницы здесь нет, поэтому думаю, что она была бы не против, если я пожелаю вам обоим удачи. Если с Наруто что случится, я уверена, что Узушио будет не в восторге, тем более... Если об этом узнает девушка Наруто. - Её зовут Мито, она внучка Узукаге. - Тем более. Тут нужно быть внимательным, чтобы не навлечь гнев семьи Узукаге. - Будем настороже... Обещаю. Мадара поцеловала Саске, после чего тот вышел из дома. В кабинете Хокаге. - Ну что Хаширама мы уходим. - сказал Наруто, который появился посредине кабинета. - Аа!! Наруто? Зачем так внезапно? Фух... Я понял. Вас ожидать обратно? - Разумеется. После поимки, Саске отправит тебе ответ. Как только он придёт, собирай собрание Каге. Чтобы не задавали вопросов по поводу Узумаки, скажешь в послании, что Узушио тоже примет участие. Когда дата собрания будет объявлена, отправь нам весточку, чтобы мы знали, когда нам явиться в страну железа. - Сделаю. Удачной охоты. Наруто просто исчез. Появился он возле Ичираку, входя внутрь. - Господин! Рад вас снова видеть... - Подожди. Я уже ухожу. Мне было приятно у вас, поэтому... Парень достал свиток, положив его на стойку и из него показался мешок, объёмом 20 литров. - Вы хорошие люди, поэтому это моя вам благодарность и считайте, что это небольшая помощь в развитии вашего бизнеса. Тут 700 тысяч Рё. Думаю надолго хватит, если тратить с умом. - Господин... Это... Это... - Не надо слёз, вы это заслужили. Возможно вашей племяннице вы сможете дать хорошее образование или она захочет куда-нибудь отправиться за новыми ингредиентами или специями для рамена, а для этого тоже нужны средства. То же касается и расширения вашего бизнеса, если вы планируете. - Без вас... Нам не стоит расширяться. Вы за такое короткое время стали самым лучшим посетителем. Много заказывали, щедро платили... Лучше вас я никого не обслуживал. - Ну... Я не живу в Конохе и не могу тут жить, поэтому я если и приду к вам ещё, то только тогда, когда я буду в Конохе по делам, а это мне неизвестно. - А вы откуда? - спросила девушка, которая слышала весь разговор и выглянула из-за проёма. - Я из Узушио... Я ведь Узумаки. Конечно теперь с нами живут Хатаке и большинство тех, кто приходит видят только их и часть наших торговцев, а я, как деятель внешней политики, часто там бываю. - А далеко туда добираться из Конохи? - Если на повозке... То даже не знаю. Я перемещаюсь сам и довольно быстро, но думаю, что дня 3, если быстро ехать. - Довольно быстро. Я то разок добирался кое-куда и это заняло 2 недели. Конечно местами дорога была плохая, разбойники ещё докучали... А 3 дня это ещё по-божески. - Хотите как-нибудь придти посмотреть? Девушка слушала разговор и резко вмешалась. - Я бы хотела. - Хаюки... Это исключено. - Ну дядя! Ты успел побывать за пределами деревни, мир повидать, а я... Я вообще нигде не была. - А кто будет помогать мне здесь? - Тебе денег дали, а ты не сообразил, что можно нанять человека в помощь. - Да... Не сообразил... Но... - Я устала быть на одном месте. Я хочу перемен. Наруто слушал перепалку родственников и решил вставить пару слов. - Если вы переживаете за её безопасность, то я могу заказать для неё лучшее сопровождение. Шиноби Конохи проводят её до границы, а там уже Хатаке возьмут её под свою опеку. Они мне не откажут, поверьте. Девушка посмотрела на парня, сияя от счастья. - Вот видишь? Всё будет впорядке. Научи своего подмастерье азам, а дальше практика и будет тебе помощник. Мужчина обнял девушку и заплакал. - Ладно... Езжай... Только пиши мне чаще и будь осторожна. - Конечно дядя. Ты единственный родной мне человек. - Когда ты собираешься отправиться? - спросил её Наруто. - Думаю завтра. - Тогда я схожу к Хокаге и закажу тебе сопровождение на завтрашнее утро, часов в 9. Устраивает? - Вполне. - Своим людям я тоже передам, чтобы встретили тебя и... Парень достал предмет и передал девушке. - Когда будешь на границе и тебя встретят шиноби с белыми волосами, то бишь клан Хатаке, передай им этот предмет... и впиши своё имя в белые поля. Девушка взяла и вписала своё имя, после чего прочитала всю карточку: "Хаюки Ичираку. Миссия от Наруто Узумаки по сопровождению. Приоритет высший. - Они поймут и доставят тебя в поселение. Там тебя будет ждать человек, который поможет обустроиться и всё остальное. - Спасибо. Я очень благодарна, что вы мне помогаете с... - Не надо на вы, я же не твой начальник и ты мне не подчиняешься. Я рад помочь хорошим людям. - Ты и вправду необыкновенный человек Наруто. Я открою Ичираку там, чтобы ты ходил поесть ко мне в заведение, а так как там много приезжающих торговцев, то с продуктами и клиентами проблем не будет. - Вот это настрой. Оптимизм так и прёт! А вы переживали за неё... Она далеко пойдёт. Ну... А теперь я к Хокаге и потом мне уходить. Не опоздай завтра... В 9 отбытие. - Хорошо. Спасибо за всё. - кричали девушка с мужчиной. - Дядя... Мне нужно с собой 200 тысяч. - Чего так много? - Ну он дал 700 тыщ, нас двое, я имею право на половину, но возьму только 200 тысяч, остальное оставь себе. Закупишь продукты, наймёшь помощника, сделаешь ремонт, облагородишь тут всё и клиенты пойдут рекой. - Эм... Ладно. Держи. Тебе же нужно как-то платить на первичную аренду, продуктов купить, жильё снять. - Конечно. Думаю быстро открыться, дня за 2-3, а к седьмому дню уже планирую собрать небольшую прибыль. - - Надеюсь у тебя получиться Хаюки... Наруто быстро вернулся к Хашираме, снова его напугав. - Ещё кое-что нужно. - А по старинке нельзя? - Не сейчас. Мне нужно организовать сопровождение до границы с нами. Хатаке перехватят груз и доставят к себе. Можешь сделать? - Что за груз? - Девушка, возможно будут какие-то вещи и продовольствие. Всё-таки она хочет открыть своё дело у нас, поэтому повозка довольно лакомый кусочек. - Мне самому решить, кто пойдёт и сколько будет шиноби? Наруто распечатал мешок. - Не абы кого... Полная безопасность этой девушки до границы... Чтобы никто не смог даже оцарапать повозку, не говоря уже том, чтобы тронуть девушку или её вещи. - А сколько тут? - Хватит, чтобы заплатить тем, кто будет сопровождать и в казну тоже не мало положишь. Разумеется шиноби не ниже токубецу джонинов или близкие к ним. - Настолько важное сопровождение? - Я пообещал, поэтому всё должно пройти как по маслу. - Миллион? - Чуть больше... - Беру. 4 элитных джонина и 2 АНБУ. Есть у меня люди, которые хорошо знают местность в том направлении. - Ты уже знаешь что будет, если я узнаю, что она не доехала или пострадала... - Я помню! Всё будет чётко. Ручаюсь! - Тогда я пойду, а то Саске наверное уже заждался. - Ещё раз удачи. Наруто исчез и появился возле ворот, напугав стражников. - Эт я... Без паники. - Ты чего так долго Наруто? - спросил Саске. - Кое-куда заскочил перед уходом. Пошли отойдём от деревни и летим. - Хорошо. Два друга вышли и, пройдя около километра, Учиха создал завершённое сусано, после чего они полетели за первым биджу. - Курама, чувствуешь кого? - спросил Наруто. - Да, но слабо. Пока что летим дальше. Если сигнал станет слабее, то вернёмся обратно и начнём поиски в другом направлении. - Что он говорит? - поинтересовался Саске. - Летим дальше. Если он перестанет чувствовать, то вернёмся. - Я думал он сможет определить место с первого раза... - Знаешь ли... трудно чувствовать чакру на огромных расстояниях, тем более, когда биджу её прячут. - сказал Курама, когда вылез из Наруто. - Я не знал. Можно было объяснить перед тем, как мы отправились. - Чувствую! Это... Там! - крикнул лис, указывая рукой из чакры. Саске сменил направление и полетел вправо. - Теперь и я чувствую. - сказал Наруто, активируя режим санина. - Слишком много чакры... - Да Саске... Будто... - Битва!!! - крикнули оба. - Спускайся, дальше пойдём пешком. Сусано спустилось ниже и развеялось, а Наруто взял Саске под пояс и смягчил падение стихией ветра. - Нам нельзя показываться в таком виде. Как замаскируемся? - поинтересовался Наруто. - Может под разбойников? Вряд ли сейчас существует понятие нукенины. - выдал Саске. - Тоже верно. Тогда применим хенге, и сменим одежду. Парни достали сменную одежду и применили хенге. В быстром темпе они прибежали к месту, где была битва против однохвостого. - Твари! Ничего не боятся. Шукаку не дастся просто так. - Что есть то есть Курама, но... - задумался Наруто. Однохвостого били со всех сторон и он выглядел так, будто не справляется. - Он не справится с ними. Мы должны вмешаться... Сейчас же! - Погнали Саске! Парни рванули на помощь однохвостому. - А это ещё кто такие? - Ваша погибель. - ответил Саске и взмахнул мечом, перерубая противника. - На нас напали! Остановите их ско... Наруто оказался за спиной шиноби, вырубая того мелким расенганом. Они продолжали выводить противников из строя, пока сильнейшие бились с биджу поодаль от остальных. - Остались только шестеро нападающих. Нужно быстро закончить с ними, пока Шукашу держится. - Тогда возьми трёх слева, остальные мои. - Идёт. Погнали! Два друга ринулись по разные стороны вмешиваясь в конфликт. Спустя 5 минут всё было кончено. Шукаку упал на пятую точку, тяжело дыша. - Не знаю кто вы, но я вам не дамся! - писклявым голосом сказал биджу. - Мы тебе помогли вообще-то. Мог бы и поблагодарить, ради приличия. - ответил Саске. - Вы, люди... Все одинаковые. - Тут я с тобой не соглашусь Шукаку. - вступил Наруто. - Откуда ты знаешь... - От нашего общего знакомого. Покажись ему... Курама... После этих слов из парня вытекла чакра, принимая образ девятихвостого размером с Наруто. - Привет братец, давно не виделись. - Курама... Ты заодно с ними? - Конечно, раз я тут. Благодаря мне мы и нашли тебя. Или ты хочешь сказать, что не хотел помощи и был готов стать узником этих шиноби? - Я бы и сам справился с ними, вы только слегка облегчили мне бой. - Гордый енот... Ты не смог бы справиться без нас. Мы поэтому и вмешались, так как ты сдавал позиции. Мы пришли на помощь, а ты как горделивый упрямец отрицаешь нашу неоценимую помощь. Надо было дать тебя схватить, а самим отправиться на помощь к другим. Пошли Наруто. Этот енот никогда не изменится... Не стоит тратить на него время. - Ты же говорил что всем поможем? - И что? Я устал терпеть его выходки. Тратить силы и чакру на это убожество я больше не собираюсь. Когда наберётся хороших манер и будет уважительней относиться к своим братьям и сёстрам, которые сильнее его, тогда и поговорим. - Ты точно уверен? - спросил Саске. - Да. Ответ окончательный. Уходим. - ответил Курама и вернулся в Наруто. - Тогда дальше ты сам по себе Шукаку. У нас и вправду слишком много дел, чтобы тратить силы впустую. - Мы спасём восьмерых из вас, а одного можно и оставить, раз ты самый слабый из биджу. Парни начали уходить. Мысли Шукаку. - Они правы... Я проигрывал, они мне помогли, а я... просто отстранился от них. Курама сидел внутри этого человека, общался с ним как с другом... Даже не стал церемониться со мной и отвернулся от меня. Что же такое в этом человеке, что за него? Не понимаю. Саске начал создавать сусано, как из прервали. - Стойте! Сусано пропало и парни повернулись на голос. - Простите меня пожалуйста. Я готов принять вашу дальнейшую помощь. Наруто с Саске переглянулись, а Курама сказал. - Скажи ему, чтобы принял самую мелкую форму, как можно меньше и спрячь его как Исобу. - Курама сказал принять тебе самую мелкую форму, какую сможешь, чтобы спрятаться у меня в сумке. - Без проблем... Шукаку начал уменьшаться, пока не стал размером с упитанного хомяка. - Так сойдёт? - Вполне. Курама, веди к следующему...
68 Нравится 81 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)