***
Фф «peppermint» Боюсь летать ужасно в самолётах, не буду уж лукавить! Ну да, трусишка взрослый я и это невозможно скрыть. Из Токио в Сеул — каких-то два часа моих страданий, Стюард пытается сейчас мой страх улыбкой перебить. Но крики детские со всех сторон меня уже достали, И недосып мой многодневный тоже очень постарался… Так гаркнуть хочется «А ну, замолкли! Я — в печали!», Ведь с бывшим парнем накануне Рождества расстался. Мне плохо и трясусь от страха, с головы до ног дрожу, Листая мысленно картинки автокатастроф кошмарных! Встаю, иду и падаю… Когда в сознание всё же прихожу, То слышу рядом «Утро доброе» с сарказмом от стюарда. Он выглядит измотанным, ему пришлось несладко, верно. В глазах, похожа на мою, какая-то вселенская печаль… Жизнь и его, возможно, треплет понемногу откровенно, И отчего-то эту родственную душу становится мне жаль. Ну, вот и дома… Валюсь мешком я на кровать удобную И добавляю в чёрный список номер бывшего бойфренда. Тоскливо, совсем нет праздничного настроения никакого, Но вдруг заходят в гости к нам по приглашению соседи. Какой сюрприз, однако! Вижу симпатичного стюарда, Которому доставил я в полёте множество хлопот собой. Вот так ирония судьбы! Кому-то ж было это надо — Столкнуть друг с другом снова нас в компании одной. Пять дней до Рождества, а настроения нет в помине, Меня теперь апатия с депрессией накрыли все равно. Друзья ж мои решают этот морок разогнать активно, Назначив встречу, чтоб вернуть улыбку на моё лицо. В торговый центр с соседским сыном едем, со стюардом, И разговор непринужденный заводим неожиданно легко. Похоже, что нам поближе познакомиться бы всё же надо, А друг хороший мой лукаво улыбается, увидев нас вдвоём. Потом мы с альфой этим взаимно обменялись соцсетями, Полночи проболтав, нашли мы общие для обсуждения темы, Про выставку картин, что будет проходить в Сеуле нашем. Решили даже вместе на неё сходить. Свиданье наше первое? Сейчас мы наряжаем ель и он назвал меня красивым, И запах пряный мяты перечной мой нравится ему. — Люблю, как ароматно пахнут яблоки с корицей… — А я «особенного» всё-таки дождался, судя по всему… Мы оказались истинными! Что же, так судьбою решено. Готовы с головою окунуться в океан любви бескрайний! И так легко поверить нам в Рождественское волшебство, Вдыхая ароматы яблока с корицей под перечною мятой…***
Фф «sweet watermelon» По коридору светлому разносятся шаги Вальяжно и размеренно, по-королевски. Он идеален, кажется, и чересчур красив, И цену себе знает, будто альфа дерзкий. Но, к бабушке в деревню дальнюю приехав, Знакомится с брутальным волком-вожаком. И в то, что он омега, а не альфа, не поверив, Тренироваться с волком пробует вдвоём… Теперь букет цветов он как омега принимает От вожака, смотрящего восторженно и жадно, И выдуманный альфа призраком вдруг исчезает, Оставив новобрачных счастливыми невероятно. Сказка ложь, да часто в ней намёк — Слишком не разочаровываться чтоб, Всё-таки полезно слушать иногда Сущность, что внутри живёт всегда.***
Фф «caramel feelings» Судьба подкинула знакомство мне с отцом потерянного малыша, А шумный парк аттракционов стал для нас площадкой стартовой Для нежных тёплых отношений. И уж летит моя влюблённая душа На новых карамельных крыльях чувства к счастью долгожданному!