Обещание данное тебе, я выполню не сомневаясь.

NC-17
Завершён
16
автор
_Autor_Cofee_ бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 34 876 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
- Это тяжело. - Мне нравятся твои стоны, но ты постарайся. - вновь он опустился за моей шеей. Вдруг послышались шаги, человек остановился у двери, мы переглянулись. О нет, нас услышали… Сяо отошёл от меня к двери и прислушался. - Веди себя тихо. - голос шептал, Сяо растянул губы в ухмылке. Кажется он знал кто это. Ручка двери опустилась, Сяо повернул замок. - Ох! - Сяо быстро потяну за руку Итто, а за ним и Гань Юй. Следом он закрыл двери. - Совсем сдурели? - Сяо был зол. - Что вы… - Сестренка, похоже мы попали. Коридоры патрулируют. - Тише Люмин. - Сяо ко мне какой-то добрый, похоже я ему не безразлична. Он вновь прислушался. - В случае чего будем бежать. - мы с Гань Юй переглянулись. В коридоре послышались тяжёлые шаги. - Ха, слышали звуки. - пипец… - *шепотом* Прячьтесь где угодно. Они похоже что-то заподозрили. Я сделаю вид, что был в туалете. Потом вы выйдете. - Сяо смотрел мне в глаза. Я схватила Гань Юй и мы спрятались в душевой. Так как стёкла были затемнённые нас не было видно. - *шепотом* Что происходит? - *шепотом* Позже объясню. - Итто спрятался за ширмой. Шаги приближались, остановились у двери. Моё сердце уже должно быть не живо, оно просто остановилось. - Проверьте. - ручка опустилась. - О, здравствуйте. - Так это ты шумел? - Прошу прощения, под алкоголем. - через щель я увидела довольно накачанных мужчин. Они посмеялись, похоже Сяо тут не гость, по этому они так реагируют. - Сяо, ты так вырос. Такие руки накаченные, молодец. - Спасибо, вы тоже форму не теряете. - они посмеялись. Это блять не смешно, мы с Гань Юй еле помещались в душевой, а он шутки шутит. - *шепотом* Я скоро не выдержу. - *шепотом* Потерпи. - я не знала, что делать, двинусь и меня могут услышать. - Что ж пойду. - Давай-давай. - они попрощались. Сяо в последний раз глянул на душевую и помотал головой. Он увидел меня, но я не могла закрыть щель. - Я тоже хочу, подожди здесь. - вот что что, а фетиша на мужские члены у меня не было. Я немного приобняла Гань Юй, чтобы ей было проще, чтобы она не смотрела на это. Сама же закрыла глаза в надежде, что это скоро закончится. Мужчина закончил свои дела, покрутился у зеркала и вышел закрыв двери. Мы ещё минуту подождали, пока они уйдут и вылезти. - Ну и гандон этот мужчина. - Гань Юй решила не сдерживаться. - Ты как? - Нормально, дам уж, но он же не знал, что мы здесь. - Верно подмечено подруга. - Итто взял Гань Юй за руку, но резко отпустил вспомнив, что я здесь. - Итто я знаю, можешь не скрывать это. - Так заметно? - Нет, я ей рассказала. - Гань Юй взяла его за руку. - Что вы делали здесь? - можно было уже догадаться, но раз он не знает я не буду говорить. - Да так… - Они как мы. - ну кто тебя за язык тянул? - Что правда что-ли? - А почему ты так удивлён? - Не знаю, имею ли я право говорить о подобном. Сяо очень сложно заинтересовать. Прошлые его отношения были мягко говоря не очень. - Расскажи мне. - глаза горели как никогда, я хотела знать о нём больше. - Не тут и не сейчас. Идём, а то он будет волноваться. - и правда, прошло минут пять пока мы говорили. Мы осторожно вышли и побежали в комнату Райден.       Зашли мы с опаской, но увидели как все заинтересованы общением друг друга, мы выдохнули. Сяо подошёл и дёрнул меня за руку, грубо приближая к себе. - Я думал вы попались, что произошло, почему так долго? - под его настроение нужно подстраиваться, будет тяжко. - Мужчина захотел в туалет, по этому нам пришлось ждать какое-то время. - Итто мягко взял его за плечо и злость Сяо немного спала. - Итто ты знаешь, что я бы сделал, если б вы попались? - Знаю… - Что? - я перевела взгляд на Итто. - Милая-милая Люмин, если б вы попались, я бы приживал за тебя. Постарался уговорить отца Райден не наказывать вас. - неужели он решил, что мы встречаемся или опять алкоголь? - Итто, ты обещал мне кое-что. - Помню, я напишу тебе. - Хорошо. - Сяо поднял бровь, мы все сели на кровать прижимаясь к стенке. Я и Гань Юй сидели посередине, Сяо сидел слева от меня, а Итто справа Гань Юй. Итто и Гань Юй обсуждали какие-то новости, она показывала ему что-то на телефоне. Райден, Сара, Е Лань и Тома обсуждали проблемы клуба и пытались решить. Сяо же смотрел в мой телефон положив голову на плечо. - Удобно? - Угу. - я хотела задать ему много вопросов, но не решалась, так как не знала ответит ли он мне. - Милая. - Гань Юй коснулась моей ладони. - Нужно сделать уроки. - точно, учеба, как я могла об этом забыть. - Серьезно? - Сяо поднял голову. - Ты хочешь пьяная делать уроки? - Люмин отличница или ты забыл? - Нет, ладно. - Сяо встал. - Райден. - Чего тебе сын дьявола? - дьявола? - Нам нужно сделать уроки, выдели комнату. - она закатила глаза. - Тома, спроси у отца где сейчас свободно? - У меня в комнате можете расположится. - он мягко улыбнулся мне. - Спасибо. - Гань Юй взяла меня за руку, скрепив наши пальцы в замок. Сяо увидел это, но никак не отреагировал.       Взяв вещи мы ушли в комнату Томы. У него комната была ещё просторней чем у Райден. Казалось, он слишком закрыт даже для себя. - Какие на завтра уроки? - Итто устало выдохнул. - Литература с мистером Чжун Ли, экономика с мисс Нин Гуан и психология с Кокоми. - Гань Юй достала учебники, мы все сели кругом. - Как же сложно. - Итто потянулся. - Но завтра более разгрузочный день, без точных наук. - Сяо зевнул. - Люмин так как самая умная, могла ли ты нам помочь? - Гань Юй подготовила тетрадь. - Конечно… - Не только Люмин умная, Сяо тоже очень умён. - а с виду и не скажешь. - Тогда мы вместе поможем вам. - я улыбнулась Сяо, но он никак не отреагировал. Как же угадать его чувства, если он их никак не выражает? С произведением «Притупление наказание» мы справились очень быстро. Экономика чуть сложнее. - Не понимаю как деньги влияют на это. - Итто взялся за голову. - Смотри, ты приходишь в магазин и видишь яблоки по высокой цене. Ты не станешь их брать и пойдёшь в другой магазин, где те же яблоки стоят чуть дешевле. - я объясняла Итто тему денег, продаж и какая от этого выгода. - Объясняешь ты хорошо. - Сяо что-то записывал. - Думаешь? - Гадаю. - я засмеялась. - Гадалка ты моя. - он перевёл взгляд на меня. Его взгляд всегда такой грозный и недовольный, что и не ясно какие чувства он испытывает. - Милая, а объясни мне вот это. - Гань Юй показала мне тетрадь. - Торговля это сложный процесс. Ты строишь завод, допустим мяса. Покупаешь мясо, приглашаешь рабочих и они делают работу. Пришло время продавать продукт, какую сумму ты поставишь? - Не знаю… - Смотри, цена зависит от купленного мяса для переработки. Ну например, ты изготовила сосиски из того мяса. Мясо купленное тобой стоит десять тысяч. Какую цену ты поставишь за продажу сосисок? - Сяо принялся мне помогать. - А поняла, ну тысячу. - Это много и покупателей практически не будет. - Гань Юй, ты должна подумать сколько ты платишь за мясо и за работу людей, которых ты наняла. Тысяча это много, если снизить цену, покупателей будет больше. Может доход будет не настолько велик, но постепенно вырастет. - я вернула тетрадь. - Я понял, спасибо Люмин. - Итто принялся что-то писать, Гань Юй тоже увлеклась. Я же закончила задание по психологии. Сяо тоже справился и мы одновременно вздохнули. - Справилась? - он положил свою ладонь на мою. - Да, это действительно не сложно. - Когда разбираешься, то да. - мы ждали пока наша парочка допишет. И вот мы закончили и наконец-то расслабились. - Я хочу выпить ещё. - Сяо встал. - Кто-то будет? - Я. - Сяо подкосился на Итто. - Ты и так много выпил, черт знает, что ты будешь вытворять. - И нам возьми. - я и Гань Юй переглянулись, уроки мы сделали, так что можно пить. - Хорошо. - Сяо, ну возьми и мне. - Окей. - он ушёл, я видела какие искренние чувства у этих двоих. Итто обнимает её, говорит хорошие слова. А Сяо лишь смотрит на меня злым и недовольным взглядом. Хотелось, чтобы он тоже проявлял больше нежности, но похоже мне это не светит.       Вернулся он вместе с Райден. - Ребята, можете остаться ночевать здесь. Тома предоставляет вам комнату, но не разрушь её Итто. - Райден посмотрела на Итто, тот лишь почесал затылок. - Я присмотрю за ним, можешь идти. - какой Сяо злой, так и веет негативом, аж страшно. - Спокойной ночи. - Сладких снов Райден. - Пусть тебе приснятся кошмары. - в один голос сказали Итто и Сяо. Я и Гань Юй сидели в удивлении. Райден с улыбкой ушла. - Что только что было? - Гань Юй дернула за руку Итто. - Мы всегда так отвечаем на её слова. - Ясно. - Сяо увидел, что я была какой-то грустной. - Выпьем? - Конечно. - все выпили и стоял очень интересный вопрос. - Как мы ляжем спать? - Итто и Сяо переглянулись. - Думаю Люмин и Гань Юй буду спать вместе, а я с Итто. - Гань Юй была не довольна ответом, но возражать не стала. - Гань Юй, что-то не так? - Сяо перевёл на неё взгляд. - Нет, всё правильно. - Ты хочешь спать с Итто? - она покраснела. - Что ж хорошо, спите вместе. Но не вздумай делать глупостей Итто. - Сяо растянулся в ухмылке. - Всё будет хорошо. - Гань Юй прикрыла лицо, но сразу же последовал вопрос. - Сяо, Люмин, вы встречаетесь? - взгляд Сяо переключился на неё. - С чего ты взяла? - я удивлённо посмотрела на Сяо. - Чувак, это очень заметно. Ты постоянно берёшь её за руку. Да и если подумать, мы застали вас в туалете одних. - Если бы у тебя к ней не было никаких чувств, ты бы не целовал её. Так долго и порывисто. - Гань Юй невзначай коснулась моей ладони. - Люмин. - Что? - Мы встречаемся? - Сяо сложил руки на груди. - А… что… - Просто ответь. - я потерялась в своих мыслях. - Да… - Значит ты права, мы встречаемся. - я дёрнулась от его слов. Гань Юй подпрыгнула и принялась меня душить объятиями. - Я же говорила, что он к тебя что-то чувствует. - честно, я чуть не заплакала, я никогда не была в отношениях и у меня не было друзей. И теперь их наличие так меняет мою жизнь… - Только давайте договоримся. Об этом знаете только вы. Чем меньше людей знают об этом тем лучше. - я кивнула, скрывать отношения и надолго ли нас хватит? - Гань Юй отцепись. - Сяо грубо отнял Гань Юй от меня. - Как грубо! - она ударила его по руке. - Не прикасайся ко мне, никогда! - Ты чего? - я убрала прядку его волос с лица, он остановил мою руку. - Когда я в отношениях не желаю, чтобы меня трогали девушки. - положил мою руку ему на щеку. - А если к Люмин будут прикасаться? Учителя например или одноклассники. - Сяо посмотрел на стакан. - У нас с ними разговор короткий. - Но вы же будете скрывать свои отношения. - Она вступила в клан, мне ничего не помешает, ударить настойчивого мужчину. Под предлогом того, что она Якудза и он не имеет право к ней касаться, как и к всем нам. - Звучит устрашающе. - Гань Юй задумалась. - Получается мы под полной защитой? - Да. - Сяо выпил ещё немного виски. Итто последовал за ним опустошив стакан. - Гань Юй, тебя это тоже касается. Только наши отношения будут публичны. - она скрыла смущение за стаканом. Я тоже собиралась выпить, но Сяо остановил. - Тебе не плохо? - взяв за подбородок, он взглянул в мои глаза. - Нет, я хочу выпить. - он улыбнулся. - Не увлекайся, а то превратишься в точную копию Сяо. - от слов Итто я и Гань Юй переглянулись и громко расселялись. - Если он изменит её, это и будет показателем того, что они в отношениях. - а она права. Сяо сходил за добавкой в последний раз.       Когда он открыл дверь, за ним зашёл мужчина. Итто встал, я и Гань Юй последовали за ним. - Здравствуйте господин. - Итто поклонился. Мы повторили за ним. - Итто, мальчик мой, не стоит формальностей. - он не поднимался, мы тоже застыли, лишь незаметно переглянулись. - Прошу вас встаньте. Вы и есть две новенькие? - А… - Вы правы, Люмин и Гань Юй. - Сяо перебил меня, видимо это отец Райден. - Господин, для нас большая честь увидеть вас. - я старалась подбирать слова правильно. - Люмин, Райден говорила, что ты очень умная. - Вы знаете и о таком, это правда. - Дорогая, я знаю всё о тебе. Гань Юй я когда-то учился с твоей матерью. Вижу как сильно ты на неё похожа. - Гань Юй сжала кулаки, ногти уперлись в кожу. - Приятно это слышать. - Мне очень жаль, что так случилось. Но теперь у тебя есть сестра о которой ты так мечтала. - кулаки ослабли. Гань Юй позволила себе наглость. - Это даже лучше, чем могло быть. - её грубый тон, не удивил хозяина дома. - Сяо, Итто, ваша задача научить их быть Якудза. - Конечно. - отец Райден напоследок окинул меня взглядом и подошёл. Он взял за прядку волос. - С твоей мамой я тоже учился. Она была прекрасна, такая же как и ты. Я был влюблён в неё, но она выбрала нищего любителя точных наук. - тут уже злилась я, но отец Райден любил мою маму? Не повлияет ли это на моё нахождение здесь? Сяо злобно смотрел на отца Райден, я отодвинулись от него. - Я об этом не знала. - моё действие немного разозлило. - Ты так похожа на неё, что былые чувства возвращаются. - чего, он же стар для меня. К тому же я с Сяо. - Но я не моя мама. - мужчина кивнул. - Ты будешь моей любимицей, возникнут вопросы или трудности. Приходи в любое время, даже если я занят. - он ушёл хлопнув дверью. Сяо был зол, он ударил кулаком о стену. - Сяо успокойся, он глава. - Итто подошёл к нему. - Это не даёт ему права так себя вести. - он подошёл ко мне. - Похоже ты ценный экземпляр, что тебя даже босс в любимицы взял. Мне стоит беречь тебя, если он увидит хоть царапину на тебе, снесут голову. - О чём ты? Такое уже было? - я смотрела в его глаза ища в них ответ. - Райден один раз пострадала, одного парнишку убили… - какой ужас. Гань Юй застывавшая так и стояла. - Гань Юй. - она повернула голову. - Как… же… больно… - она упала на колени. Итто подбежал к ней, она плакала. - Он ужасный человек, но таким способом вырабатывается выдержка. Чтобы противник не смог задеть тебя. - Итто успокаивал её. - Люмин, пошли на балкон. Раз о тебе знает босс, нам можно ходить. Даже если поймают. - А Гань Юй? - Я справлюсь, иди. - Итто гладил Гань Юй по спине. - Иди сестренка, мне тоже нужно побыть наедине с Итто. - я кивнула, взяла Сяо за руку вышла из комнаты.       На балконе было много цветов, стояли пепельницы и кресла. - Сяо, не злись. - Я не злюсь на тебя, злюсь на ситуацию. - я вздохнула. - Чего? - Как так вышло, что ты стал моим парнем? - Ну я как и ты этого хотел, так почему бы и нет. - я рискнула и решила задать вопросы. - У тебя были отношения до меня. - он нахмурился. - Были, но они не самые удачные. - Она из нашей школы? - Да. - Расскажи, я думаю, что имею право знать. - Сяо взглянул на меня. - Ху Тао, она была со своими тараканами в голове. Любила резать себе руки, употреблять наркотики и трахаться. - от последнего слова у меня пошли мурашки. - Почему вы расстались? - Очевидно мне надоело, что она спит со всеми по ряд. Я пытался поменять её, пытался заставить не резать себя. - о нет, слёзы потекли. - Ты же тоже спал с ней? - Не без этого… не плачь. - он попытался обнять меня, но я отошла. - Больно… - Ты должна принять это, я взрослый и мог себе это позволить. - он прав, но почему так больно? - Согласна, просто как-то больно на душе. - Но теперь у меня есть ты, я намерен беречь тебя. Думал судьба больше не подкинет мне подарков, но вот он стоит перед мной и плачет. - я обняла его. - Я надеюсь, что она не помешает нам. - Даже если попробует, у неё не получится. - я и Сяо ещё долго стояли на балконе. Говорили о проблемах и семье. Взявшись за руки вернулись в комнату.       Гань Юй и Итто уже лежали в обнимку. Мы не стали их беспокоить и сели на диване. - Пойду переоденусь. - Переодевайся здесь, я не буду смотреть. - я смутилась. - Ладно. - Сяо отвернулся. Я постепенно скидывала с себя одежду надевая пижаму, но он не сдержал своё слово и провернулся. Я стояла полуголой, не успела я надеть кофту и грудь была не прикрыта. - Сяо. - Твою грудь я уже видел. - тут я вспомнила инцидент в клубе. Быстро натянула кофту. - Красивая у тебя фигура. - Правда? - А смысл мне врать? - мы постелили себе постель и улеглись. Сяо разделся оголяя верхнюю часть, лёг ко мне спиной. Я прижалась спиной к нему, она была горячей. - Спокойной ночи. - Ты хочешь так спать? - он повернулся на спину. - Можно по другому. - я тоже развернулась, Сяо положил руку под мою голову, я же легла ему на грудь. - Так лучше. - Я первый раз сплю с мужчиной… - Не бойся, я не сделаю ничего с тобой. Давай просто поспим вместе, пока такая возможность есть. - я улыбнулась и закрыла глаза. Сон был ужасным, я ворочалась и кричала. Сяо разбудил меня. - Милая, часто тебя мучают кошмары? - уже было утро. - Да… прости, что не давала спать. - Это не так важно, смотри. - он показал мне сообщение. *От Альбедо* - Дорогие ученики, сегодня уроков не будет. Школа закрывается на неделю. Надеюсь вы не очень огорчены.
16 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)