Дома.
Только войдя в дом, телефон автоматически подключился к Wi-Fi и на телефон начало поступать много уведомлений. Многие от фанатов, но Мин решила прочитать SMS от Ён Пак, зайдя в мессенджер, взгляд Мин Сон устремился на фотографию. На полу, в луже крови лежит девушка, вокруг неё раскиданы розы, из того самого букета, на переднем плане рука держащая пистолет. Только после тщательного осмотра фото, девушка заметила надпись к этой фотографии: «Как и говорила, последняя встреча с этой особой, не беспокойся, она просто ослушалась того, что ей было велено.» -Что за чертовщина?.. Мин Сон в растерянности сразу набрала номер Ён Пак. Шли долгие гудки и вот, желанное на тот момент, из трубки произнеслось заветное: «Алло, что-то случилось, дорогая?» -Во-первых, с каких пор «дорогая», во-вторых, что ты сделала с этой девушкой? — С нотками гнева произнесла Мин. -С ней все хорошо, но уже не в этом мире, она лишь не выполнила, что ей было велено и я сделала лишь то, на что она согласилась.-Равнодушно были сказаны эти слова. Послышались гудки окончания звонка, у Мин выступил холодный пот, тело покрыло мурашками, она хотела более подробные объяснения на это событие. Войдя в комнату, потянувшись к включателю, девушка увидела силуэт сидящий на кровати, который остановил её действие. -Кто вы? Что вы делаете в моей спальне? -Мин, ты меня не узнаешь? Вроде же только по телефону разговаривали. -Ён?! Т-ты как тут оказалась? -Я тебя ждала тут еще до твоего приезда. -Н-но как ты пробралась в мою квартиру? -Понимаю, ты напугана, но давай не будем вникать в подробности? -Нет, я хочу объяснений! Ён резко встала с кровати и приблизилась к Мин Сон прижав ту к стенке. -Лучше без подробностей.- С нежной улыбкой Ён посмотрела на Мин. Секунда, вторая, как Ён уже впилась в губы красноволосой девушки, которая вздрогнула от такого поворота событий. Смирившись с неизбежным, Мин приняла поцелуй. В комнате, в полной тишине слышалось только их дыхание и редкие «чмоки» в передышке перед новым страстным поцелуем. Руки брюнетки опустились другой на талию, в нежных объятиях было тепло и уютно для обоих. Казалось, поцелуй длится вечность, отстранившись, Ён смотрела томным взглядом на ту, от которой хотелось взаимной любви и того, о чём было приятно думать. -Мне кажется, мы делаем, что-то не так.-Со стеснением сказала Мин отводя взгляд. -Тебе понравилось? -Честно? Очень, но всё же. Ён приподняла рукой лицо Мин, чтобы та смотрела в глаза, в эти зеркала души. -Ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, я буду защищать тебя от тех, кто хочет причинить тебе вред. -Я-я подумаю над этим, хорошо? Сейчас поздно, можешь остаться у меня на ночь, я пойду спать на диване, заодно соберусь с мыслями. Вырвавшись из столь приятных объятий, Мин выбежала из спальни. Ён стояла на том же месте, в мыслях доносились слова: «Как думаешь, она видела?; А что если она узнает?; Какой план, чтобы была выгода?; Вдруг она не так поймёт?» Не утихающие мысли носились в голове, как бешенные псы. Ён не хотела, чтобы кто-то узнал её маленький секрет.Продолжение следует…