началось и закончилось там

NC-17
Завершён
30
автор
its_a_Esther_ соавтор
Размер:
40 страниц, 19 784 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

4. "Страшное сообщение"

Настройки
Примечания:
Идёт маленький дождь на улице тепло, так как светит солнце. Ё и Яори прогуливались по улицам, Ё держал зонт над ними, стараясь на наступать на лужи. Резко Яори начал диалог —Ё? Тебе не холодно? Ты в одной кофте и штанах в такую погоду, точно не замёрз? — сказал Яо посмотрев на Ёшу, тот держал в руках бумажный стаканчик с крышкой и чая внутри, а Ёшка же, больше предпочитал кофе, и держа такой же стакан, но с кофе, тот ответил —а? Да не, я не замёрз! Всё же, спасибо кофейку, что ты купил!— улыбнувшись и сделав глоток кофе они продолжили прогуливаться по улицам. но через время у Яори зазвонил телефон —ой.. Ё, прости, мне нужно идти— сказал Я натянув капюшон и ответив на звонок тот удалился из видимости Ёши —хм.. нус, хорошо. я домой тогда— тихо сказал Ё направившись в сторону своего дома допивая кофе. А придя домой тот переодевшись в домашнюю одежду, он решил прибраться в комнате, пропылесосить, вытереть пыль и тому подобное. Спустя час Ёши наконец убравшись решил написать Краткому "Отправитель:вы Содержание:привет, Краткий, как у тебя дела?". Отправив сообщение тот ждал ответа, но сообщение висело в неотправленых. Ё это заметил, и проверил свой интернет.. Всё нормально, после это Ё уже начал беспокоиться, он знал, что у ИКраткого безлимит интернет, а он выходит на улицу без телефона редко, на столько редко, что Аз чаще Яори проигнорирует, чем это. "Т-так, Ё, успокойся... Он просто вышел прогуляться, хоть это и редко, или! Или у него выключен телефон. Да, у него выключен телефон!" успокаивал себя Ёшка, но это не помогало, ему было страшно за Й, потому что он редко выходит из зоны действия сети. Резкий звук уведомления. "Отправитель: +7 ******* содержание: приходи ты поиграть. в пять утра ты приходи. приходи сегодня в парк, там тебя буду искать, ровно в 6:00 приду, или жизнь я заберу" Ёши прочитав сообщение ещё сильнее испугался —ч-что? Кто это? И откуда у него мой номер? — сказал Ё, тот думал, ответить или нет? Идти или нет? Но его прервал звук уведомления, снова "Отправитель:Краткий Содержание:привет, Ё! Прости что не ответил сразу, телефон сел. Дела нормально, а у тебя как?" Ё зайдя в сообщение немного успокоился и решил ответить и написать про то сообщение "Понятно, у меня.. Нормально? Я не знаю, мне странный номер написал "приходи ты поиграть. в пять утра ты приходи. приходи сегодня в парк, там тебя буду искать, ровно в 6:00 приду, или жизнь я заберу" меня его сообщение пугает, но думаю, идти или нет? " Отправив сообщение тот снова услышал уведомление но из другого приложения, из ютуба, его любимый стример начал стрим (масло масленое, ну ладно). Ёшка этому обрадовался и зайдя на стрим тот начал его смотреть. Прошёл 1 час и 52 минуты, стрим закончился, и Ёши зашёл в сообщения "Отправитель:Краткий Содержание: хм.. Не знаю, думаю что лучше сходить туда. Мне пора идти, пока, солнце!" Прочитав сообщение тот написав короткое "пока" вышел из приложения и зайдя в часы посмотрел на время —уже 3:55?! О боже, как же я тут засиделся— ооо да, как уже поздно, а ведь он даже не успеет лечь спать! Так как Краткий сказалал что лучше идти, а это нужно быть там в 5:50! Уффф, всё плохо(. В это время Ёшка решил порисовать. Тот достал листок бумаги из ящика и взял карандаш из подставки на столе тот начал рисовать так прошло пять минут, десять, уже начался вырисоваться лицо, Краткого? Ёши случайно его нарисовал, но всё же, получалось красиво. "Хм.. Блин, у него такие красивые волосы, малиново-красные, да и глаза тоже... Очень" после раздумий Ёшка понял, что не может выкинуть из головы И Краткого его глаза, тело, и многие, многие мелочи, буквально каждая вещица. А на часах уже 4:56 Ё нарисовав маленький набросок уже на другом листе, который достал так же, как и прошлый. Зевнув, тот взял телефон в руку проверить что нибудь —таааак, ничего... Тут тоже— говорил Ёши сам себе заходя в соц сети — и ту- ой, Краткий написал! — в слух обрадовался Ё зайдя в одно из приложений "Отправитель:Краткий Содержание: я освободился, может по звонку поговорим? Или поиграем? В морской бой на пример?" Прочитав сообщение Ёшка начал писать ответ "Отправитель:вы Содержание: привет, давай наверно... Но не морской бой, не хочется сейчас, давай в Уно по приложению?" отправив сообщение тот уже хотел ещё что то написать, но ему позвонил ЙКраткий, тот же, ответил на звонок. *пару минут спустя* На улице редко постукивают капли, уже прошедшего, дождя, на улице светлеет. Деревья колышутся под ветром, странно, но ветер их не желеет, потому что их чуть не сдувает, но не будем вдаваться в подробности. —ой! Прости пожалуйста! Мне пора бежать! Уже время подходит— сказал Ё выйдя из приложения в котором он с Кратким играл 'ничего страшного! Удачи тебе там!' Раздался голос из телефона, а после звук сброса звонка. Ё встав из-за стола подошёл к шкафу. Взяв из шкафа любимую футболку с котиком, штаны и любимые фиолетовые носочки, он закрыл шкаф. Отойдя от шкафа Фиалка снял с себя верхнюю одежду, что была на нём, и одел футболку на время тот просто смотрел на котика на ней, и умилялся, ему её подарил Краткий, вот и причина, почему она любимая, и тоже самое со штанами. Он накинул на себя курточку и вышел из квартиры. В лифте, ему стало очень страшно, как обычно, осознание действий приходят в лифте, но, идти уже некуда.
Примечания:
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)