началось и закончилось там

NC-17
Завершён
30
автор
its_a_Esther_ соавтор
Размер:
40 страниц, 19 784 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

6. Твоя вина что ты доверчив

Настройки
Примечания:
*временно повисла тишина —что угодно)? — переспросил Зара его пытуемого. В ответ лишь слабый кивок —хорошо.. — сказал баЗара сев на кровать понянув к себе Ё, из-за чего тот резко упал на пол —ау!— прошипел Ёши упав на пол —тише, тише, сладкий)— сказал Зара —вставай давай! У тебя ещё дело есть— уже немного крикнул девятый на седьмого. Как только Ё встал Зара добавил —на колени вставай, придурок! Мне что, всё тебе нужно дословно рассказывать? — и Ёшка послушно как собачка сел на колени —м-мне больно на кол-ленях сидеть— раздался тихий и дрожащий голос Ё —мне насрать. Пусть хоть они на гречке стоять будут— злобно буркнул в ответ Зр — ты знаешь что делать? — уже нормальным тоном спросил три рубля(пыхахаха) —угу... — с неуверенностью ответил Фиалка и пододвинулся на коленях к Заре —верно думаешь— с усмешкой сказал Зр потрепав по головке Ёшу и слегка раздвинув ноги —но если я сделаю это, ты меня отпустишь? — уже почти начав дело Ёшка спросил у Зары — ещё одно. нет, два и ты будешь свободен— ответил Зара, но кажется что ему просто захотелось уже побыстрее испытать эти ощущения. Вот Ё взяв в рот его друга не на всю длину, тот начал двигаться верх вниз. Тот Зары исходили стоны, тот схватил Ёши за волосы и начал ускорять темп рукой. И ему хватило 5 минут что бы закончить, Ёшка не став глотать выплюнул это на пол, и начал улыбаться, как будто на зло Девятому. —аж тыж сучка)— с улыбкой на лице прошипел Зр. Тот начал поднимать Ёшку. Подняв и развернув его то его насадил на свой хуй —мгх~— слегка простонал Ё скрестив руки у себя на груди —чего ты так сильно сжался? Ты же знаешь то что пока ты выполняешь что я тебе скажу, бить тебя сейчас некто не будет —прошептал Зара положив голову на плечо парня. Схватив Зара Ёшу за бёдра начал из двигать, а сам кусать места на шее без укуса или засоса. Издавались громкие стоны, чуть ли не во весь голос, по всему подвалу. На этот раз Заре хватило и трёх минут чтобы кончить. —хех~ теперь ты официально мой, Ёшка. И ещё кое что. Ни слова Краткому о том что ты просто был со мной! Если скажешь, тебя не буду щадить, как в этот раз. — сказал Зара сняв с себя Ё и направившись к выходу тот сказал в след —чао! Если что дверь открыта, тебе можно идти домой.— услышав это Ёшка начал искать вещи, которые были на нём надеты. А одевшись и взяв телефон с тумбы рядом тот побежал из подвала, а потом и из дома. *придя домой Ё просто лёг на кровать и начал плакать, все его порезы болел- звук уведомления "кто это там" подумал про себя Ёшка. Зайдя в приложение тот заметил 100 сообщений "сколько?!" тот зашёл в чат с кратким, откуда и были сообщения и начал их читать. "Привеееет, подём погулять?" "почему ты не отвечаешь?" "ответь, ответь, ответь, отвеееть(" "тебя там яори убил случайно что ли)?" 'пропущенный звонок 5' "это уже не смешно" "ЁШКА ОТВЕТЬ!" и тому подобное. Последнее сообщение было типо "Ё, я волнуюсь, если у тебя просто закончился интернет это я понимаю, но зачем ты забросил звонок на телефон? Ладно, как прочитаешь приди ко мне домой, буду ждать.." —он... Так волновался за меня что писал каждые десять минут? Бррр, ладно, нужно зайти к нему— сказал Ё. Да, он часто говорить мысли в слух, как и ИКраткий, не удивляйтесь —только вот.. С рукой нужно что то дела-— Ё опять перебили, но уже звонок. Тот не читая кто там взял трубку 'ооо, Ёшка! Ты в порядке? Ничего не случилось? ' раздался очень знакомый голос из телефона, конечно, это И Кратенький —хах, в-всё хорошо. Правда-правда, я прочитал сообщения, уже собираюсь к тебе! — 'да? Ну хорошо! Тогда не буду отвлекать тебя. удачи и пока!' и снова тишина. Ё упёрся спиной в стену и начал плакать — ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! Я ПРОСТО ХОТЕЛ ЧТОБ У ЗАРЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, ЗА ЧТО!? ЗА ЧТО?! ЗА ЧТО?! — уже начав рыдать прокричал Ё, на столько громко, что казалось ещё немного и он сорвёт голос , но всё в порядке... Ведь в порядке? Немного успокоившись... Хотя кого я обманываю он не успокоился, он понимал, что Краткий его ждёт, тот просто встал и побежал в ванну. Прибежав тот включил холодную воду и умылся ею "мда.. Выгляжу так себе..." подумал снова Ё, тот отодвинул дверцу-зерколо у шкафчика на стене и стал искать что то на подобии зелёнки "чёрт, чёрт, чёрт! Даже пластырей нет?! Вы серьёзно!?" ругался сам на себя тот — ладно, ничего... Нужно просто спрятать руку под рукавом, и будет не видно— сказал тот направившись в комнату переодеть футболку *на улице жарко, для осени жарко, наш главный герой в шарфе и кофте вышел из дома, другого выхода не было. Придётся парится на улице. Закрыв дверь на ключ, что тот положил в карман тот быстрым шагом пошёл к дому его друга. По дороге Ё два раза чуть не заплакал, он вспоминал всё что сделал для Зары, а он... Фу! А придя к дому тот уже потянулся к звонку как его дёрнул голос сзади —о, привет Ёши! Ты к Краткому? А чего так укутался? Тепло же на улице — это Чепик, удивительно, что именно в этот злосчастный день у него выходной, они у него редко, в основном когда кафе закрыто на генеральную уборку, что обычно бывает раз в месяц, да они тоже убиваются, но именно всё и все. —ааа! — испугался Ё закрыв голову руками от резкого появления двадцать пятого. — ой ёй ёй! Прости пожалуйста! Не хотел тебя напугать— начал извинятся перед им Чепик —а...? Это ты меня прости! Я тебя тоже наверно напугал своим криком — сказал Ё повернувшись к Ч —так чего ты так укутался? На улице жара ведь— повторил вопрос Чеп — не хочу об этом говорить... Прости— сказал Ё отвернув взгляд от собеседника —хм.. Ну понятно. Я тебя давно в кафе не видел, что случилось? — продолжил спрашивать Чепик Ёшку —просто времени не было— ответил Ё —поняяятно... Ладно я наверно пойду! Обнимемся на прощание? — сказал чепик расставив руки для объятий, и Ё без раздумий обнял его. Но только лицо у Чепи сразу поменялось, почему? Шарф слишком большой. Со стороны та да, он прикрывает, но стоит подойти либо ближе, либо обнять, как в нашем случае, то сразу же всё видно —Ё? — начал Чеп —что то случилось?_ ответил Ё отпустив Чепика — а что с шеей? — и чепик тоже отпустил Ё, погрязла тишина — это всё девятый? — продолжил Чепик —откуда ты знаешь? — Ё впал в ступор... Ему резко стало страшно — оу.. Ну... Помни он с кем то, уже не помню, вроде либо ижек, либо Цы, разговаривал о каком то плане у меня в кафе за барной стойкой. И как я, хоть и не очень, но расслышал, они там обсуждали план по тому как отомстить Краткому за.. Аааээ.. Уже не помню за что, но в общем, мол. Забрать у него самое ему дорогое в жизни. И ещё, лучше не доверяй ни Ижке, ни Цы, будь внимательней. Ладно, Ё! Я пойду, а то мы заговорились тут что-то– договорив Чепик развернулся и убежал "что это было...?". Вновь тот повернулся к двери и позвонил в неё. Проду
Примечания:
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник