Отче наш, послевкусие алкоголя и табака.
7 июня 2022 г., 19:39
С момента драки между Владиславом и Аркадием прошло две недели. Посчитали несчастным случаем. Аркадий скоро выходит с больницы, а у Владислава всё сложнее.
У него сразу две беды. Врачи провели полный анализ и выяснилось, что он впал в кому. Примерные расчёты не позволяют определить точное времянахождение без сознания из-за непостоянных показателей. Также, рак печени. К сожалению, организм без сознания ослабел, из-за чего сопротивление раку в ближайшее время невозможно. Обострение болезни ещё и выпало на этот период, не ясно, сможет ли выжить Владислав.
Женщина не выжила. Марьяма постигла та же судьба.
Смерть Максима - величайшая трата, он был претендентом на должность главного следователя, ведь Владислав скоро выходил бы на пенсию.
Хлын и Бармен из спорт-бара оказались в тюрьме.
Не пейте алкоголь. Водка - зло. Пиво - ужас. Вино - яд. Шампанское - грех. Сигареты - отрава.
Аминь.
Примечания:
Коротенькая история подошла к концу, надеюсь вам зашло.