Мой дракон

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 32 022 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

5 тысяч лет прошло

Настройки
-Мари, опаздываешь! -кричала Аля, стоя на входе в поезд. -Да здесь я здесь! Девушки прошли в свое купе, где их ждал их друг Нино. -Боже даже не верится, что переедем в Париж! - мечтательно проговорила Аля. -Да. Может еще и Мари сосватаем?-предложил Нино и его пихнули в бок. -У меня есть парень. -Маринетт, он тебе изменяет. Я самалично видела, как он с Буржуа в постели кувыркался. -Аля, это не правда. -То есть ему ты веришь больше чем мне? -Я верю вам одинаково. -Брать что-нибудь будете?-спросила проводница с тележкой еды. -Нам пожалуйста, пиццу 4 сыра и "Маргарита" 2 бутылки колы и одну лимонада.-проговорила Аля и они все вместе заплатили. Открыв пиццу 4 сыра, они начали ужинать. Хоть было лето, но темнело уже рано. Друзья поговорили о планах и мечтах и легли спать. Только Маринетт не могла уснуть. Зайдя в VK, она начала печатать своему парню. "Привет, котик, не спишь? " "Маринетт, мне нужно с тобой поговорить" "О чем?" " Понимаешь, мы с тобой уже давно и я бы хотел, чтобы мы расстались." "почему? " "Мы расстаемся.Мы слишком разные с тобой" "Ты шутишь наверное" "Нет, Маринетт между нами все кончено у меня появилась другая и в отличие от тебя она занимается со мной сексом и дает себя целовать, а ты установила правила, которые мне не нужны! Не пиши не звони мне больше, я везде блокирую тебя" " Лука, подожди! " Сообщение не доставлено. Этот пользователь заблокировал вас. Девушка слезла с верхней койки и пошла в санузел.Слезы покатились на пол пути по щекам. Мари зашла в небольшую комнату и, закрыв дверь на ключ, скатилась по ней, закрыв лицо ладонями и обперевшись об колени, начала тихо плакать. 1 час спустя. Девушка сидела и просто пялилась в стену, как вдруг ее телефон прислал смс. Оно было от Альи. "Маринетт, ты где?!Я уже везде обыскалась!" "Приду через 15 минут. " Быстро напечатав, она встала с пола и разделась. Приняв быстро душ и одевшись, она решила зайти в буфет. -Дайте, пожалуйста, коробку баунти. -Держи. С тебя 339₽.-девушка заплатила и пошла в свой купе. -Мари,мы волновались за тебя, где ты была? -Во первых у меня для вас две новости. -Давай плохую. -Я рассталась с Лукой, верней он расстался со мной. -Ну и плюнь на него. Такую девушку, как ты, уже не сыщешь нигде.-проговорил Нино. -А хорошая. -Я хочу себе личного дракона. -Ну хоть что-то хорошее. Мы спать.-проговорила Аля и легла на вторую верхнюю койку. -Я тоже. Нино тоже лег спать. Маринетт поела, заблокировала Луку везде и легла спать. Примерно через 2 часа. -Мари!Мари! Очнись скорее!- Маринетт подскочила на койке, и смотрела на очень испуганных Алю и Нино. -Что случилось? -Всего один вагон движется по рельсам и прямо в березовую рощу на полной скорости! -ЧТО?!-девушка слезла с койки и вагон что-то подбросило так, что все подростки попадали на пол. Аля и Нино прижились к друг другу. Вагон слетел с рельсов и его начало бить по всем сторонам, сминая его. Вдруг вагон засветился ярким желтым цветом, а после он исчез из березовой рощи. Какое-то время спустя. Маринетт открыла глаза. Первое, что она увидела, это был переулок. Приняв сидячие положение, она повернула голову и увидела смятый вагон, а из окна торчащие руку Али. Собрав все силы она встала и доковыляла до вагона. -Аля, Нино-тихо говорила она, так как голос сорвала. Нащупав пульс у обоих, она вздохнула с облегчением и решила выглянуть из-за смятого вагона и посмотреть куда они попали. С виду это очень напоминало Китай, но многое отличалось. Вдруг она услышала голос, но она нечего не понимала и быстро легла так как проснулась. - 그들이 모두 죽었 으면 네 잘못이야,드레이크!(Если они все мертвы виноват будешь ты Дрэйк!)-проговорил первый мужской голос. -그들은 모두 살 것이다. 이 두 사람은 약한 펄스를 가지고,파란 머리는 강한 것으로 밝혀졌다 (Они все будут жить. У этих двоих есть слабый пульс, синевласка оказалась покрепче) - второй голос. Маринетт почувствовала как чья-то рука коснулась ее шеи и руки. -나는 그녀를 내 품에 안고 텔레포트를 열고 당신이 모든 사람들을 이 매쉬에서 꺼내는 동안 (Я беру ее на руки и открываю телепорт, а ты пока доставай всех из этого пюре. ) - Маринетт почувствовала, что ее взяли на руки и прижали к сильному и крепкому телу. Она растаяла в его объятьях и незаметно заснула. Несколько часов спустя. Маринетт очнулась в неизвестной комнате. Это была огромная спальня. Девушка откинула одеяло в сторону и зря… На ней, кроме ее трусиков, была огромная черная футболка. Маринетт стало страшно. Куда делась ее одежда вместе с лифчиком? Загадка..... "-Нужно осмотреться и найти что-то из одежды." Футболка была настолько большой, что полностью прикрывала бедра. Мари подошла к окну и отодвинула черные шторы, пропуская свет в комнату. Был уже вечер. Она схватилась за бок, приподняв футболку она увидела почти полностью перебинтованый бок огромным бинтом, на котором появилось красное пятно. Левая рука почти полностью закрыта, голова перебинтованна тоже самое и с голенью на правой ноге и коленом. Девушка повернулась к кровати там была ее маленькая сумка. Она села на кровать и достав от туда телефон посмотрела время. "-Как уже 13.06?!Вот только было 6.06! -" Вдруг позади нее открылась и закрылась дверь. Девушка повернула голову и перед ее взором появился парень. Причем не маленький парень. Он очень странно выглядел, на нем был латексный костюм он был очень похож на волка. От пояса тянулась юбка до пола с четырьмя разрезами (примерно с бедер шли вырезы по два на каждой стороне. ) Девушка вспомнила в каком она виде и с визгом залезла под одеяло. Он прошел к кровати и сел возле дрожащей девушки, посадив комок к себе на колени. Девушка начала брыкаться и уползать от него. Свалившись на пол, она выскочила за дверь слышал позади себя: -멈춰! 당신은 실행할 수 없습니다! (Стой! Тебе нельзя бегать!)-но девушка не понимала на каком языке он говорил. Вдруг она в кого-то врезалась. Это оказался он. Он начал опускаться на пол перед ней, но она не сдавалась она рванула в противоположную сторону. Она прибежала в ту же самую комнату. Девушка закрыла дверь и залезла под кровать. Дверь открылась и девушка увидела, как часть ног начали ходить и искать ее. На минуту прикрыв глаза, она открыла и закричала. Он смотрел прямо на нее, а после она резко оказалась на кровати, а он нависал над ней, разведя руки в сторону. -Вы там скоро? -родной язык, но это был не Нино. -나는 지금 상처를 붕대로 감쌀 것이다.(Сейчас перебинтую раны. ) Тот кто нависал над ней она не понимала его, а тот что за дверью понимала. Неизвестный перехватил ее руки в одну, заводя их над головой, а правой начал поднимать за края футболки. Девушка пыталась выбраться, но нет, на зло, он сильнее. Подняв футболку до груди, он начал развязывать красный бинт. -Отпусти меня извращенец! -он крепче сжал ее руки и зарычал. Девушка заткнулась.Она посмотрела вниз и увидела 4 больших царапины, которые еще кровоточили. Через 15 минут. На девушке новый бинт у парня пощечина. Мари прижалась к уголку на кровати и залезла под одеяло, а парень сидел на противоположной стороне, а после вздохнул и встав с нее, подошел к ней и взял на руке прямо в одеяле, как она и была. -Вот вы где. Все в сборе можно начинать.-проговорил парень. -드레이크,내가 묻을게그녀는 거의 나를 죽였다(Дрэйк, я тебя закопаю.Она меня там чуть не прибила)-проговорил тот и посадил на диван Мари. -Мари, ты жива.- с обеих сторон ее обняли. Она открыла лицо. -Аля, Нино, что за хрень происходит? Или вы приколоться решили, раз отправили извращенца ко мне? -Я Дрэйк. -Я Маринетт, можно просто Мари.-девушка пожала руку. -Чтож ты дольше всех была в сне, я сейчас все вам обьясню. Вы сейчас находитесь в Корее. Вас перенесло вместе с вагоном. Это случился телепорт.Вы останетесь здесь навсегда, в прошлом мире забудут о вас. Такие случаи случаются очень редко, но метко.- проговорил зеленоволосый и сел в кресло, пролистывая канал -Тоесть как навсегда?!
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник