Работа (2)
26 октября 2022 г., 12:09
-Эй, ты, нищебродка! -вдруг к Мари подлетела в прямом смысле слова девушка. -Убирайся отсюда, это не по твоему карману!
-Вот как? А по твоему? -спокойно ответила Мари продолжая разглядывать сладости.
-Ты что тупорылая не поняла что ли!?
-Вот оскорблять малознакомого человека не надо.
-Слышь вали отсюда и чтобы я больше не видела тебя здесь и возле моего самца!
-Всмысле возле принца?
-Я не поняла ты еще здесь!?
-Ааа ааа… Так это ревность. Боюсь расстроить тебя, но я живу с ним это раз, я его наездница это два и три он мой самец поскольку я знаю все его тело и изучала не раз.
-Да как ты смеешь.... -девушку схватил парень и утащил в подсобку.
-Вы простите ее, это пройдет....
-Да я понимаю.
-Что-нибудь подсказать?
-Нет, спасибо.
-Еще раз извините.-парень ушел оставив девушку одну.
-Привет, а ты правда самка принца? Ты даже пахнешь им.....
-Ааа! Ты кто!?
-Я Америка, дракон любопытства. Ну все так мне интересно!
-Знаете мне уже пора. - проговорила Маринетт начав отходить, но вдруг врезалась в кого.
-미국,소녀를 고문 중지(Америка, хватит мучить девушку) - проговорил позади знакомый голос.
음,폐하께선 여자가 계시나요? 언제 그렇게 할 수 있었습니까?(Ммм, ваше величество обзавелся самочкой? Когда это вы успели?) -хитро проговорила дракон.
-그녀는 내 라이더이지 여자가 아니야. 게다가 그녀는 움직이고있다.(Она моя наездница, а не самка. Плюс она из перемещения.)
-이동? 언제? 얼마나? (Перемещение? Когда? Сколько?)
-당신이 올 때,당신은 그들을 고문 할 수 있습니다.(Когда придешь можешь их там замучить.) - отвечал дракон направляя девушку к выходу.
그들!?(Их!?)
-Еще в аптеку надо, а то эти кролики все никак не могут успокоиться.....
-О, какое свободное местечко- проговорила Эльвира, сев на заднее сиденье, тем самым пододвинув Мари к двери.
-А ты откуда?
- По твою душу пришла.
-Ааааа...... Ясно.
-Шучу я, шучу..... В аптеку надо.
Машина тронулась с места, две девушки разговорились, что и не заметили как машина остановилась.
-Понимаешь я хочу где-нибудь поработать, дома иногда скучно сидеть...
-Знаю я одного дракона, которому нужна
официантка, помощника по сладостям или су-шев повар.
-А если не к нему?
-Он тебя не отпустит, особенно после того как узнал,что ты его наездница…
-Что!? Когда!
-Мне пришлось сказать. Прости, но так было нужно…
-Песец. Ладно помощницей сгожусь.
-Сегодня вечером выедание мозгов!
-Песец, мне не жить.
-Не переживай, ты так. Теперь осталось пережить секретные деньки. Он как раз примет полу-форму дракона.
-Это как?
-Если ты видела когда-нибудь антропоморфных животных то примерно так и есть.
-Что-то представить не могу. Особенно какие Аля с Нино бешеные.
-Ну нам тоже хочется знать как у вас дела!
-Заводите свои отношения.
-Это такая редкость когда с Люпусом кто-то есть особенно из женского пола. Помнится последний раз это было… 4307 лет назад, а так может тебя с ним скрестим.
Поставив сумки девушки сели на сиденье
продолжая разговор.
-Кого-то другого берите.
-Кстати Мари,а что за меч у вас под кроватью в спальне?
-Меч? Какой меч?
-Мы были на днях у Нимфы и она нам сказала, что это меч самого короля драконов, который впервые после смерти своего хозяина выбрал себе нового....
- Так это меч? Я думала ржавая палка торчащая из камня.
-Ржавая палка? - переспросил Эльвира после чего они вместе с Люпусом рассмеялись.-Люпус, ты же учителем истории работал, нужно в курс дела ввести.
-내가 아직도 나 자신을기억한다면. (Если я еще сам вспомню)
-Ооооооо, какой ты старый..... Я думала ты помоложе конечно....
-나는 늙지 않았다! 그것은 최근에 주문이 많이 있었다 단지! (Я не старый! Просто в последнее время много заказов! )
- А сколько примерно на вид лет если так посчитать?
-Хороший вопрос......
-서른 두. (Тридцать два)
-Серьезно? 32?
-А я думала под лет так 50...
-Знаешь у меня тоже так впечатление сложилось.......
-나는 늙지 않았다! (Я не старый!)
- А по драконьему?
- 92.276.
-Ну и старый же он.....
Дракон уже кипел от злости. Не старый он, не старый! Остановив машину, Люпус вышел из нее куда-то направляясь.
-Если он в таком состоянии, значит он уже что-то придумал.....
-И что ты мне предлагаешь? Заключить сделку с моими демонами?
-Ммм, это не плохая идея.
-Эльвира, свои похотливые огоньки убери.....
-Ну что ты сразу "убери". Мне просто интересно узнать тебя лично..... - в сумке начал вибрировать телефон- Да? Конечно мой котик, она у меня). Ммм, замучить ее самыми страшными пытками).... Пожалуй можно. М? Чернушик куда-то ушел, а мы сидим. Согласна. Хорошо, я постараюсь.
-Эли, мне надо кое-куда отойти. -секунда и девушка испарилась из машины. -Фух. Пронесло......
-마리네트는 어딨어? (А где Маринетт? )
-그녀는 소녀의 사업을 떠났습니다.(Она отошла по девичьих делам. ) - выкрутилась Эльвира.
-잠깐? 아니면 나중에 올까요?(Ждать? Или потом сама придет? )
-그녀는 혼자 올거야 (сама придет)
-좋아,오늘 병원이나 다른 곳에 가야 해? ( Хорошо, тебе сегодня не нужно в больницу или куда-нибудь еще?)
만 가게에 경우 (Если только в магазин)
*****
-Господи, они что никогда девушку не видели? - за давалась в сотый раз вопросом Маринетт когда очередной парень хотел с ней познакомиться.
Девушка решила прогуляться и поизучать город. Да и к тому же это надо сделать, а то как-то сидеть в четырех стенах с драконами как-то страшновато. В обед была самая настоящая жара. Купив перекус, девушка расположилась возле фонтана, начав есть. Она не сразу поняла, что ею заинтересовались дети, которые начали ее рисовать. Всю идиллию прервал Лука, хрен знает как появившийся тут! Маринетт быстро все скинула пакет и быстрым шагом пошла от того места, не хватало ей тут еще бывшего!
-Эй, Мари!- черт он ее увидел.
Девушка ускорилась шаг, а когда услышала, что за ней бегут сама начала бежать. Он кричал до тех пор пока Маринетт не скрылась из виду, но это послужило плюсом. Она нашла берег реки и множество отдыхающих тут, отличный вариант скрыться! Телефон завибрировал, лежа в сумке, еле как найдя его Маринетт ответила:
-Да?
-Мари нам бы.....Сама понимаешь?
-Кролики.
-Ну не начинай!
-Так если вы такие и есть?
-Мари.....
-Кстати, а ты когда дома будешь? - услышала голос Нино, девушка на том конце связи.
-Я сегодня гуляю, гуляю и гуляю, раньше двенадцати меня не ждите!
-Мари! Почему нас не позвала!
-Вы что хотели сделать со мной утром? Вот, у меня сегодня выходной, так ладно мне некогда, пора идти. -девушка сбросила вызов.
Спустя 3 часа
*****
-Без Мари как-то скучно..... -проговорила Эльвира, обняв мужа.
-Зато безопасно..... -дракон тут де получил локтем в бок. -Да скучновато, скучновато....
-Аля, Нино, может вы сходите ее найдете?
-Она сказала у нее сегодня выходной
-В такие дни она хочет побыть одна.....
-Ну мне скучно...... Дрэюшка, а ты не найдешь для меня вишенку?
-Милая, у меня энергии нет да и Мари не вещь, чтобы возвращать........
-Сейчас будет тебе энергия!
-Аааа, Люпус! Люпус! Спаси!!!
Но ему было не до этого......
"-А если с ней что-то случилось? А? Я хочу мою принцессу! -"
-우는 소리하지 마십시오,그를 걸어 보자 (не ной, пусть гуляет.)
"-Принцесса! Принцесса! Пренцессочка! -"
-좋아,이제 우리는 주문을 완료하고 당신은 모든 것이 그녀와 함께 괜찮 것을 직접 볼 수 있습니다.(Ладно, сейчас доделаем заказы и ты сам убедишься, что с ней все нормально.)
"-Но это не меньше трех часов! -"
-바쁜 얻을 당신은 시간에 의해 비행하는 방법을 통지하지 않습니다 (Займись делом и не заметишь как время пролетит)
"-Тогда хочу вишневый джем! -"
-언제부터 체리와 사랑에 빠졌습니까? ( С каких пор ты полюбил вишню?)
"-Как встретил свою самку! -"
-주님...... (Господи.....)