Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
447
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
447 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 24. Вопрос доверия

Настройки
Чонгук сидел рядом с Яном и Юнги, напротив маршала. Они приехали час назад и все это время пытались достучатся до полицейского. В итоге он все же сдался, и рассказал, что его родных похитили, и пока не закончится история с Арнольдом и его женой, до тех пор он должен сливать информацию картелю. - Почему ты не рассказал раньше? - Я выбрал линию "молчать и самостоятельно все решить". Они запретили рассказывать об этом копам. - Так, давай не будем углубляться во все это. Расскажи, что ты еще сделал, кроме сопровождения Арнольда. - На острове за нами следили. В доме камер не было, а только на крыльце соседнего дома. Они видели о визите Яна и узнали его. А вот за мальчишку пришлось рассказать. - И что ты рассказал? - Да ничего конкретного. Я сообщил, что с полицейским был мальчик. Отправил его фото. - Зашибись, - выплюнул Чонгук, - Что еще? - Я просто отправил информацию о посетителях - Кому? - наконец-то Юнги задал необходимый вопрос, - Кому именно ты отправил инфу? - Давай, говори все что знаешь. Мы могли сразу же сообщить в Службу Маршалов и тебя и уволили и арестовали бы за пособничество картелю, - Ян был разочарован другом, но понимал, что его все же вынудили - А кто защитит меня? Мою семью? - Если мы поймаем главу картеля, то ты будешь спасен. А если продолжаешь играть в танго с дьяволом, то тебя даже "синяя стена" не защитит! - Ян, не угрожай мне... Юнги поднялся с кресла и подошел к окну. - Какова вероятность, что тебя просто не пристрелят? Если они найдут эту женщину, то ты будешь им не нужен. Как и твоя семья. Ты ничего не стоишь для них, как и твоя семья. Если будешь продолжать играть в эту игру, то не жди положительного результата. Начиная играть в нее ты уже проиграл. А мы предлагаем тебе спасение. - Если я расскажу, то направлю стрелы не только на себя, но и на вас. Гу Лоа не так страшен, как тот, кто его заменит - Приемник уже выбран? - Идет борьба. Чонгук думал о том, каким образом в этом деле замешан Чимин. Для чего из него делают предполагаемого наследника. И что значит борьба? Значит есть несколько людей, которые претендуют "на трон"? Или главарь еще не выбрал достойную замену и итог зависит только от него? Со всех сторон начало все валиться, и это началось с участия в этом деле. Маленькая догадка начала прогрызать его сознание как червячок, и все сильнее он погружался сам в себя, не обращая внимания на диалог маршала с Юнги и Яном. Главное правильно задать вопрос, а видя реакцию маршала, он все поймет и без ответа. - Один из сыновей Гу Лоа работает в полиции? - Допустим, - осторожно ответил маршал - А две его дочери живут в Токио? - Возможно - Зачем ему мой Чимин? - Чонгук, я не знаю. Судя по вопросам, ты знаешь больше, чем тебе следовало бы знать. И теперь ты в опасности. И твои близкие тоже. Если картель узнает, что тебе известна личность босса, то тебе...в общем все будет очень плохо *** - Долго нам еще ехать? - Тэхену было жарко и он устал столько времени парится в автомобиле, где не работает кондиционер - Еще немного. Тэхен, как давно ты знаешь Чонгука? - У Джои рот как всегда не закрывался. Парня не так жара доконала, как треп паренька рядом. Коротышка не умолкал все три часа, и теперь Ким знает все о семье парня, о его предпочтениях, вкусах. Тэ просто молча кивал, и время от времени комментировал: "да", "хорошо", "круто". - С детства. А ты? - Недавно познакомился - А как же прошлое твоего брата? - Тогда я еще не знал, что он мой брат. Ах, отец всегда приводит своих детей, которых он наделал по всему миру. Коллекционер хренов. Не удивительно, что матушка нашла себе нового мужчину. Я бы тоже пошел "налево" - Ну, не суди его, Джои. Ты ведь не знаешь, что толкало его в молодости на такие подвиги - Ой, только ты не защищай его. Кстати, у тебя есть парень? - Джои уже навострил лыжи к очередному красавчику - Да. Есть. Зовут Юнги - Черт. Вот так всегда! Почему все самое сладкое уходит мимо меня? - Да ладно тебе. Ты весьма симпатичный, просто не нашел еще своего человека, - Тэ попытался успокоить паренька, пока тот подъезжал к какому-то зданию - Тэхен, вот что со мной не так? Разве я не достаточно красив, умен, харизматичен? - Джои припарковал автомобиль на парковке и развернулся к Тэ, ожидая важного ответа - Думаю, тебе стоит поменьше говорить. Надо быть более загадочным. Понимаешь? А еще тебе не помешало бы чуточку похудеть. И одежда. - Поможешь мне в этом? - А у тебя друзей нету что-ли? Брат? Он у тебя тот еще красавчик. Мог бы многому тебя научить - Джо? О нет, он не особо любит меня. Да и помогать мне он не хочет. Я уже пытался. Много раз. Каждый раз, когда отец приводит нового родственника, я всегда пытаюсь найти с ним или с ней общий язык, подружиться... Но никогда ничего не выходит. Это так грустно. Причем обо всех семейных тайнах я узнаю последним. - Мне жаль. Мы уже приехали? - А, да. Заходи. Тебя встретят. Я подожду тебя на улице. Не хочу встречаться с отцом. А то психану, и расскажу ему о похождениях матери. Пока ты будешь говорить с папой, могу я использовать твой телефон? Мой разрядился, - Джои показал заряд 1%, изображая жалостливые глазки - Ладно. Но дождись меня, никуда не сваливай. И не звони на секс по телефону, а то я тебе пальцы поламаю. Усек? Тэ только цокнул и вышел из пикапа. О Боги, он мечтал побыстрее свалить от мелкого, чтобы не слышать его нытье и постоянные жалобы на мир вокруг. Дворецкий услужливо открыл дверь и парень вошел внутрь. Все вокруг было достаточно красиво, как говорится "дорого-богато", и парень ожидал, что сейчас вынырнет Арчи, человек, что "породил" и красавчика Джо и мелкого спиногрыза Джои. Но его взору предстал высокий охранник, и слегка улыбнувшись, кивнул, чтобы гость последовал за ним. Чем дальше шел Тэ, тем больше ему это все не нравилось. Дверь в кабинет распахнулась, Тэхен вошел внутрь, а охранник остался снаружи. Большое кресло было направлено к окну, и когда Тэ прокашлялся, оно обернулось. - И кто это к нам пожаловал? - Тэхен оцепенел, увидев в руках револьвер нацелен на него. Кажется, все вышло из-под контроля. *** - Тэхен отправил мне сообщение, что он уехал к маме. Ну что за мелкий гаденыш? Почему он всегда оповещает о своих фактах пост-фактум? - Юнги сидел недовольным и испепелял взглядом торпедо автомобиля. - У вас странные отношения, Мин - Гуки, вот только не начинай. Мы начали наши отношения с правила "всегда говори только правду" - Разве это умно? - В определенных рамках - да. Но у нас это вышло из-под контроля. Так что сейчас это стало проблемой. - Юнги, не верю своим ушам. Вы меня постоянно долбали из-за наших с Чимином секретов, а сами угодили в ловушку, где правда и ничего кроме правды - Чон, не язви. Идеальные отношения это золотая середина. Нельзя быть настолько скрытными как вы, но и не стоит все вываливать друг на друга, как мы с Кимом. - Если для вас чрезмерная правда стала проблемой, то почему вы не поговорите об этом? - Знаешь, я дозированно начал меньше откровенничать с ним. Оставлять какую-то интригу. Но делаю это аккуратно, чтобы ему было комфортно, но судя по всему, он не особо это понимает. - По своему опыту скажу, просто поговорите. Чем больше молчать и самостоятельно решать какие-то проблемы, тем сложнее будет потом все разгребать. - Мы хотели с ним вместе поехать к его родителям, а он сам умотал. Ну вот как это понимать? - Возможно он обиделся, что ты не взял его с нами к информатору. Тэ очень не любит, когда его оставляют за бортом в важных моментах. Он всегда был таким, хочет быть в гуще событий. Давай собирайся и вали за ним в Тэгу. За два дня тут не особо продвинутся дела, так что вали за Тэхеном. Он всегда мечтал, чтобы приехал принц на белом коне и спас его. Правда он это не озвучивает, но дом матери он часто называет "логово дракона", из-за ее пристрастия к португальским фильмам и причудливой прически. - Он меня еще не знакомил с родителями. Как я поеду? - В этом и все волшебство. Знаешь, как он будет рад? Там и поговорите о своих проблемах. Думаю, все наладится, - Чонгук с чувством выполненного долга направился домой к коту. Ему хотелось потискать этого мелкого засранца, и зарыться лицом в его пушистую шерстку. В такие моменты он думает о том, что Чимин всегда так делает, и таким образом они как-будто обнимаются. Смешно звучит, возможно даже наивно, но иногда Чону кажется, что шерсть Кота пахнет немного Чимином. Уже сидя в автомобиле, Чонгук рассказал Яну и Юнги о том, что судя по ответам маршала, он знает кто главный босс Киллас. Да вот только это ни на грамм не делает задачу решенной. Для чего эти все игры и для чего ему Чимин - не ясно. По приезду в город, Ян занялся Вайтом, пора паршивца прижать и полиция в этом более чем заинтересована, "синяя стена" предательств не прощает. Юнги уехал к Тэхену и его родителям, а остальные парни опять собрались у Чонгука. Стоит сказать, что кот был взбешен. Да, его кормили и поили, и гладили вдоволь, но все же любимых рук он не находил, к тому же из-за гостей было слишком шумно. А еще у кого-то из них воняют носки. Обоняние у котов в четырнадцать раз сильнее, чем у человека... так что "ароматные" носки для Чимина это как газовая камера. - Я думаю, что постоянно жрать рамен это как-то странно. Почему ты не готовишь нормальную еду? - Джин недовольно прошелся по холодильнику Чонгука, и недовольно заглянул в шкафчики на кухне - У меня нет на это времени - Ой, не затирай! Я суп тебе сделаю, курочку запеку. Живи, как человек, а не как вечно голодный и нищий студент. У тебя мотоцикл стоит как целая квартира, а сам жрешь какую-то фигню - Разве ты не любишь раменчик? Джин хмыкнул и вытащил из пакета морковь, баклажаны и курицу. Чонгук явно не заботиться о состоянии своего здоровья. Надо научить. - Твоя кожа и внутренности скажут тебе спасибо за овощи в рационе. Понимаешь? Нельзя питаться только полуфабрикатами - Отстань от него, - Намджун вмешался в диалог парней, и потащил Чонгука с собой, - Предлагаю как-то связаться с Чимином. надо его вытащить! - Джун, мне дали ясно понять, что меня помиловали только из-за приказа Чимина. Но его решение не понятно картелю. Пока все думают, что он наследник Гу Лоа, до тех пор он в безопасности. Старик видимо решил защитить настоящего наследника, выдавая Чимина за сына. Это единственное объяснение. - Возможно. Но что будет, когда эта игра закончится? Что будет с Чимином? - Я хочу увидеть Арчи. Если я принесу ему важную информацию, то он не застрелит меня с самого порога. Больше всего он ненавидит, когда его кто-то дурачит. Другой уже давно уничтожил бы и Луизу и Арнольда. Думаешь ему так сложно найти их? Да он играет с ними, как кот с мышами... - Думаешь, инфа о его жене и любовнике будет важной для него? - Надеюсь. - И как ты планируешь его найти? - Джо. Сын Арчи. Мой бывший парень. И тот, ради кого Эмма все это и закрутила. Звучит не очень хорошо, но я буду просить его о помощи. - А если он ничего не знает? Да, Чонгук думал о том, что Джо может ничего не знать. И думал о том, что все может быть наоборот. Доверяет ли Чонгук Джо? Да, доверяет. Он так же верит, что Джо не предаст и не сделает больно. Они оба всегда защищали друг друга...
447 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник