Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 28. Быть Мин Юнги

Настройки
Прокурор Ян вместе с профессором Кваном сидели в аудитории и пили кофе. Да, они даже на каникулах приходят в университет, чтобы выпить вкусный напиток и поболтать о жизни. Если Ян гонялся за преступниками постоянно, то у Квана были каникулы от студентов и особо куда-то он не вмешивался. На самом деле профессору было скучно. - У тебя новый секретарь? - Ага. Теперь моя правая рука это Чои - Лучшая девчонка - правая ручонка? - Ян, тебе 12 лет что-ли? - Зачем ты завел новую секретаршу? - Старая закончилась, - громкий смех разлился по кабинету, хотя это можно было сравнить со скрипучим звуком старых дверей. Старики обменялись шутками 50+ и продолжили свои посиделки. - Ян, мне так скучно, что я готов на стены лезть... - Займись чем-нибудь. У тебя куча бумажек с экспериментами и прочей фигни - Не то. Я хочу работы с людьми. Чтобы была возможность активировать свой мозг. Понимаешь? Я за лето как-будто покрылся плесенью. Только сплю, ем, выпиваю, смотрю к-поп шоу... - Ким Тэхен и Мин Юнги исчезли. Знаешь? - Нет, - Кван поставил кружку с кофе в сторону и нахмурил брови, - Это мои студенты... из-за твоего дела? - Предполагаю, что да. Я жалею, что вообще впутал парней в дело с мафией. Черт его знает, что они там откопали или на что натолкнулись - А Чимин? - Он мне и позвонил. Пак вернулся домой, но не углублялся в том, каким образом он исчез и где был. Сказал, что все в прядке. Но теперь надо искать Кима. - А с Мином что? - Предположительно, он искал Тэ и попал в беду. Да черт его знает! Я уже запутался в этом деле. Уже даже не думаю, чтобы поймать кого-то из картеля... Только бы дети не пострадали и были целыми. А то с исчезновением Чимина, я чуть не подал в отставку. Это слишком тяжело - Да... я тебя понимаю. Но все же мелкие что-то нашли, что твои ребята в полиции и прокуратуре не могли обнаружить? Значит есть от них польза. - Польза есть. Но какой ценой? Знаешь, я не думал, что подонок Вайт зайдет так далеко...и все ради чего? Ради бабы? - Возможно у них большая и чистая любовь? - Ой, сомневаюсь. Он жалкий слизняк, а она охотница за сокровищами - Думаешь слизняки не могут любить? - Так, - Ян недовольно посмотрел на друга и изогнул бровь, - ты его защищаешь что-ли?? - Не защищаю, просто я пытаюсь понять его логику. Он же почему-то влез в это змеиное гнездо. - Да потому что он сам змея! И не надо искать ему оправдания, потому что он не задумываясь подставил наших парней и водил за нос весь департамент. Думаешь он не был в курсе кто такой Гу Лоа? Ну да, он спит с его женой и не знает как он выглядит... конечно, а я Анджелина Джоли в молодости! - Че ты так завелся? - Кван похлопал друга по спине, а сам думал над тем, как же помочь. Много вариантов у него не находилось, ведь он простой профессор из университета, а не работник полиции. И хотя он и умеет читать людей, но есть дела, где все предельно ясно и незачем копаться в человеческом подсознании и сознании. И пока профессор и прокурор размышляли о том, как лучше решать эту проблему, некоторые уже начали действовать. И первым в списке был Мин Юнги. О том, что что-то пошло не так Мин понял еще тогда, когда ему на телефон пришло сообщение, что он уехал к родителям. Какими бы не были проблемы между ними, они никогда не убегали друг от друга. Тэ мог максимум пойти к друзьям выпить, но не забывал написать смс, со словами "Я на тебя обиделся. мне надо побыть одному". У них вообще за время их отношений почти не было ссор, а те что были - сразу же решались. Исходя из этого, Юнги понял, что с его любимым человеком что-то приключилось. Визит к родителям был своего рода надеждой, верой в то, что с Тэ все в порядке. Но это послужило только доказательством обратного. Так что по приезду домой, Юнги отследил телефон Кима. Да, он установил отслеживание его телефона на свой айфон. Как чувствовал, что когда-то пригодится. Трекер показал, что Тэхен почти все время был дома, ходил в спортзал и в магазин, но последнее его перемещение было нетипичным, и Юнги сразу же направился туда. Это оказался магазин "Малярный дом". Мин заочно был знаком с людьми, что там работают, и определенно был настроен на результат от визита. Юнги встретил миловидный паренек, что сразу же набросился на "клиента" с вопросами. - Извините, но я ищу друга. Он заходил к вам, потом исчез. Возможно вы слышали что-нибудь о нем? - А как зовут вашего друга? - Ким Тэхен... - Оу, знакомо это имя. Я его подвозил. - Помните адрес? - Конечно! Могу и вас подвезти. Кстати, меня зовут Джои! А вас? - Я Мин Юнги. - Очень приятно, - Джои мило улыбнулся, посмотрел на часы и добавил, - Закрываю магазин через 15 минут и смогу вас отвезти. Кофе хотите? Мин мотнул головой, кофе ему точно не хотелось. Но он согласился на помощь парня, чтобы тот его подвез. Конечно же, Юнги не доверял незнакомцу, но и упустить ниточку, которая ведет к Тэхену - не хотел. С каждой минутой дороги, на пути к предполагаемому месту, куда Тэхена отвозил Джои, у Юнги зарождалось волнение, которое он не мог контролировать. И если прежде он мог найти какое-то объяснение, то сейчас это чистые инстинкты. И они вопят об опасности. Дорога была длинной, но Юнги запоминал все улицы, чтобы ориентироваться в пространстве, и параллельно осматривал автомобиль Джои и его самого. - Вы выглядите взволнованным, - Джои нарушил получасовое молчание и попытался разрядить обстановку - Думаю о своем друге - Или о парне? - Что? - Юнги поворачивался, чтобы посмотреть на Джои, но тот ловко приложил к шее парня электрошокер и вырубил его коротким разрядом. Голова Юнги ударилась об стекло и он потерял сознание. Джои только недовольно цокнул. - Я жил свою спокойную жизнь, - начал монолог Джои, - Никого не трогал, никого не обижал, был послушным ребенком, примерным учеником и студентом. Но папочка упорно не видел во мне потенциал. Вот же мразь! Чего ему во мне не хватало? Ааа, наверное такой же красоты, как у его новоиспеченного сынка Джо. Всю жизнь делал все, чтобы папочка был доволен, а появился какой-то безродный щенок, которого чуть не прихлопнула первая встречная баба, и все! Этот говнюк сразу же занял мое место. Сколько раз я видел, как отец смотрит на его фотографии, или дает указания оберегать его и защищать. Он даже начал защищать его парня! Знаешь, Юнги, я даже был рад когда Джо отвезли в Англию! Я надеялся, что предки будут больше думать обо мне, и поначалу так оно и был. А потом вообще я познакомился с очень красивым парнем - Чимином. Но отец строго запретил мне его трогать! Представляешь? А потом откуда-то вылез и Чонгук! Оказалось он дружит с Чимином. А потом вернулся Джо. Мамочка загорелась какой-то тупой идеей воссоединить Чонгука и Джо, отец постоянно говорил о "булочке". Что мне оставалось делать??? Джои проверил в отключке ли Юнги и продолжил свою "увлекательный" рассказ. - И со всем этим можно было сделать порядок. Но вдруг появился твой парень. Гребаный придурок! Он попытался рассказать Джо наш с мамочкой секрет! Чтобы он не проболтался еще больше, я увез твоего Кима подальше от Джо и подальше от отца. Иначе он бы все разрушил! Все над чем мы с мамочкой работали всю жизнь! - Больной ты ублюдок, - послышалось бормотание рядом, - о вашем секрете даже я знаю, - Юнги соврал, чтобы вывести Джои из себя - О проснулся. Отлично. Ручкам не больно? Юнги устало посмотрел на руки, которые были зажаты в наручниках, и попытался дернуть ими, в надежде, что Джои в спешке не закрепил их правильно. Звон метала привлек внимание Джои и тот просто хихикнул - Ой, да успокойся ты. Скоро воссоединишься со своим парнем. Так что я тебе делаю услугу. - Но мы едем к океану, уже нет домов... - Именно, потому что твой Ким Тэхен на дне кормит рыб! И Ты, блядь, там скоро будешь! - Джои второй раз ударил электрошокером Юнги и тот отключился. Проехав еще примерно 5 минут, Джо остановился у пирса, и вытащив Юнги, поволок его то дорожке к самому краю. *** Следующее что увидел Юнги, после того, как пришел в себя, это трюм какой-то полудохлой яхты. У него были связаны руки, ужасно болела шея. Вокруг было темно, сыро и мерзко. Запах старого дерева, какого-то алкоголя, и дыма от сигарет. Хотелось побыстрее выбраться из этого мерзкого места, но сердце сжималось от мысли, что слова Джои могут быть правдой.

Что, если они убили Тэ?

Замотав головой, Юнги несколько раз ударился затылком об корпус яхты и с силой сжал зубы и закрыл глаза...

Нет-нет-нет, только не это...Только не так!!!

Сверху послышались шаги и Мин насторожился. Дверь распахнулась, вливая свет, и свежий воздух, а потом вошел Джои. Он что-то напевал себе под нос, и проходя мимо Юнги, пнул его ногой, проверяя. Потом подошел в другой конец каюты, пнул кого-то еще, послышалось мычание и он вырубил человека электрошокером. У Юнги все внутри сжалось. Во-первых он хотел, чтобы это был Тэ... Это будет свидетельством того, что он жив. Но с другой стороны, смотреть как кто-то применяет силу против любимого человека, это как пытка. Дождавшись, когда Джои уйдет на палубу, Юнги поднялся с пола и тихо подошел поближе к человеку в углу. Сняв с головы мешок, Юнги не мог разобрать черт лица человека, слишком темно. Так что он двумя руками, что был скованны наручниками, начал касаться чужого лица, в надежде в прикосновениях узнать любимого. Точенное лицо, тонкие губы, не большой нос, зато большие глаза, волнистые волосы...Это он. Это его Ким Тэхен! Юнги наклонился поближе к любимому и почувствовал, как слегка дрожит, а сердце заходится от счастья. Все таки жив, все таки его не выбросили на корм рыбам! - Тэ, малыш, ты слышишь меня? - шепотом спросил Юнги, пытаясь привести парня в чувства, - Пожалуйста, открой глаза -Мммм... - Тэхен-Тэхен! Да-да-да, открывай глаза. Это я, Юнги, - чуть громче произнес Мин, почувствовав, что Ким ничего не понимает, - Тэ, черт побери, куда ты влез! А если бы я не успел? Как я бы жил без тебя??? Как ты себе это представляешь? Почему ты не подумал обо мне, о нас - Ты меня разве любишь? - совсем хриплый голос как лезвие острой бритвы прошлось по душе Юнги - Чего? С чего вообще мысли, что я тебя не люблю? - Ты месяц меня не искал. С чего вдруг? - Тэхен был обессилен и уставшим - Какой месяц? Тебя не было 3 дня! - Не промывай мне мозги... - Это тебе их промыли! - Еще расскажи, что не нашел мне замену и что другие тоже меня искали - Чего ты несешь? Я вернулся домой, от тебя пришло смс, что ты уехал к родителям. Я подождал полтора дня, но твой телефон был выключен. Я поехал к твоим родителям! Переночевал там, а на следующий день уехал домой. Потом сразу же пошел в "Малярный дом" и Джои меня отвез к тебе. Хотя, какое к черту "отвез к тебе", он оказался психопатом. Тэ...что они с тобой сделали? Парень молчал. Он пытался что-то понять, или вспомнить, но ничего не получалось. Остановить поток ядовитых мыслей смогли теплые губы любимого человека, что накрыли губы Кима, с каким-то отчаянием, что буквально кричало о любви. - Тэ, я не знаю, что тебе говорили, или что ты думал сам... Но я тебя люблю. Очень сильно люблю. Понимаешь? - О, голубки очнулись, - рядом послышался голос Джои и парни замерли в ужасе, увидев пистолет направленный им в лицо, - Раз, два, три, четыре, пять, тебя первым я убью! - Не в рифму! - запротестовал Юнги, но сразу же после этого последовал выстрел, и крик. - А теперь второй! Ах, Ким Тэхен, меня вот никто так красиво не закрывал грудью, как твой любовник. Сделаю вам подарок, позволю вам быть вместе. У меня для тебя тоже есть пуля! - и направил пистолет на Тэхена. *** Кто-то кричит о любви серенады под окнами, кто-то строчит в соцсетях о своих чувствах, а есть такие, как Мин Юнги, которые любят тихо, но от этого не меньше. Он готов собой закрыть от пули любимого, готов ради него кануть в океане, или сгореть в атмосфере. Он не будет делать громких анонсов своим действиям. Ведь для него уже одна фраза "я люблю тебя", это как клятва на всю жизнь. Любовь это преданность, и это главное правило Мин Юнги.

Время тихой любви — это больше забота, По глазам уловить, с полуслова понять. Ведь любовь — как ни странно, большая работа, Если ей дорожишь и не хочешь терять.

Омар Хайям

448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (6)