Лавандовый торт

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 15 368 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А ради чего это все?

Настройки
Утро Русланы, как обычно, началось в шесть часов. Умывшись, одевшись, накрасившись и заварив в термокружке кофе уже в половину седьмого она вылетела из дома стремясь успеть на автобус. В без пяти минут семь она открывала зал. Сегодня первая смена у неё была администратором в тренажерке. Данная профессия её очень сильно выматывала, но выбирать особо не приходилось. - Лана ты чего?- Кира положила сменщице руку на плече. - Да заболела походу, сейчас пойду парацетамол выпью и нормально. - Так может домой лучше? - А смысл?- Руслана подошла к кулеру и стала набирать воду- у меня в три смена в кафе, а уже половина второго. Пол часика ещё отсидеть и надо уже дальше собираться и ехать - Ну тогда не знаю... А отпуск взять не думаешь? Да и лето все-таки- Кира облокотилась о стойку ресепшена. - Вот и я не знаю. По поводу отпуска... А если младший заболеет по среди года, я лучше потом отпуск возьму, что бы была возможность за ним ухаживать? Ну и тем более отпускные у нас копятся, когда совсем устану, буду решать- Лана закинула в себя две таблетки и залпом опустошила стакан - По моему, ты никогда не устаёшь...- собеседница, тяжело вздохнула- А ради чего это все? - В плане? - Лана непонимание уставился на сменщицу - Ради чего ты так стараешься? Отношений у тебя нет да и в принципе личной жизни. А на скромную жизнь тебе бы и одной работы хватило... - Зачем мне скромная жизнь? Просто поверь, мои цели непостижимы многим, но главное их в состоянии реализовать я, а остальное не столь важно. Ну по поводу личной жизни... думаю я вскоре найду того самого человека.- ухмыльнулась брюнетка и продолжила заполнять расходники, с улыбкой вспоминая вчерашнюю синеволосую музу. Без десяти три она уже переодевалась в фирменную одежду кафе. Как только она вышла из раздевалки её сразу утащили за стойку. - Лан, тут утром короче девушка приходила, красивая~~~ Сильно тебя увидеть хотела или хотя-бы номер взять, но наша грымза ей ничего не дала. Ей правда Лиза успела шепнуть, что у тебя смена после трех начинается- Никита, один из официантов, с каким-то волнением рассказывал девушке утренние новости. - Как эта девушка выглядела-то?- Лана стоя за кассой выводила квитанцию за полдня. - Невысокая ну метр шестьдесят- шестьдесят пять может и волосы синие были, немного отросшие. Вроде Кристиной представилась или как-то так. - Спасибо, учту... - Может она мой номер потеряла? Иначе, зачем ей приходить сюда, да ещё и утром- думала Руслана, доваривая очередную кружку кофе- Интересно она придёт?- думала Руслана, вбивая, уже на завтра, новые ценники. И тут на пороге возникла немного растрепанная синеволосая валькирия...
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник