***
После того как Сяо проводили до выхода, Люмин позвонила Венти и попросила его прийти к ним. Почему Венти не в школе? А потому что им к третьему уроку, по какой причине никто не знал, да и не спрашивал. Сяо же поспешил доехать до школы, как только он приехал и припарковал машину, вышел и направился в школу. Зайдя в здание, он направился в учительскую, зайдя туда заметил записку, судя по подписи от Господина Чжун Ли. Быстро пробежавшись глазами по тексту, он понял, что у них сейчас будет собрание учителей. Поэтому он направился в актовый зал, где всегда оно и проводилось. Зайдя туда, он заметил, что все учителя уже сидят и слушают директрису Нин Гуан. Тихо пройдя он сел на свободное место и начал слушать. — Дорогие учителя, так как у нас близится учебный фестиваль после отдыха учащихся на море. Каждому классному преподавателю предстоит задача придумать план того, что вы будете делать. А учителя которые не ведут класс будут помогать другим, они записали кто кому будет помогать. Список составил Чжун Ли. — Госпожа Нин Гуан, начала зачитывать список, пусть он был не таким и большим, ведь в основном у всех есть класс. В списке были назначены: 11А — Чжун Ли и Сяо. 11Б — временно Лиза как классный и Джинн как помощник. Также 9А — Яэ Мико и в помощник ей Кудзё Сара. В разговор вмешалась Райден Эи. — Так же, 11 и 9 классы, предупредите, для выезда в среду. 11А класс будут главными по дисциплине и просмотру за более младшеми классами. Так что господин Чжун Ли, будьте к этому готовы. — Да, конечно, все будет в лучшем виде, госпожа Эи.***
Итэр спал как убитый, а Люмин же ждала Венти, что уже должен был подходить. Через пару минут звон разнёсся по квартире. Люмин тут же встала и направилась в прихожую, открыв дверь она увидела Венти, что стоял с одной белой розой и солнечно улыбался. — доброе утро, милашка — протянув розу, парень смотрел на блондинку. Люмин сначала замешкалась, но после приняла розу. — большое спасибо… — щеки блондинки немного покраснели. — я отнесу розу на кухню, а ты иди в комнату, Итэр спать лег, так что не шуми… Парень разулся и направился в комнату. — Есть, Миледи! — я же просила меня так не называть… Вместо какого-либо ответа Люмин услышала лишь «хе-хе». Тихо вздохнув, девушка зашла на кухню, взяла вазу и налила туда воды, поставив розу. После этого она сразу направилась в комнату. Зайдя в нее, девушка заметила Венти, он сидел на кровати, смотрел на ее гитару и видимо о чем-то задумался. — о чем думаешь? — блондинка подошла поближе и села рядом. Парень ответил не сразу, а лишь через пару секунд, выходя из мыслей. — а? Да так… задумался насчет того, чтобы как-нибудь тебе сыграть на укулеле. — брюнет ярко улыбнулся, после чего резко обнял девушку. — не против просто полежать в обнимку? Люмин немного усмехнулась, погладила Венти по голове одной рукой, а второй обняла. Так эта парочка и уснула в обнимку. Даже во сне, Люми продолжала гладить мягкие, темные волосы.***
Итэр долго пытался уснуть и смог провалиться в сон лишь перед самым приходом Венти. Только вот, от сна парнишки, у него была легкая дрожь по телу. Во сне блондина, он был совсем один в черной но освещенной комнате, парень решил осмотреться и направился к двери, взявшись за ручку она в тот же миг исчезает. Что-то заставило его обернутся, перед ним стояла его бывшая девушка. Все те же нежно-голубые волосы и персиковые глаза, что словно смотрели в душу парня. Итэр замер, он не мог ни двигаться ни что-то сказать, словно юношу парализовало. Он смотрел на девушку, которая что-то прошептала на английском и исчезла словно ее и не было, но на полу было то самое письмо. Итэр смог пошевелиться, подошёл к письму и взял его в руку. Открыл и увидел то самое письмо что она оставила ему перед смертью. Но что-то заставило перевернуть письмо, там была фотография с подписью, на фото был он и каких-то два мальчика, он посмотрел на подпись. Там было написано «Мой двоюродный брат… Сяо и Алатус. Когда-то вы дружили и я решила, что ты обязан встретиться хотя бы с одним из них.» Там был указан какой-то адрес, но он размылся, словно стёрт из памяти мальчика. Встав, парень обернулся и вновь увидел дверь, подойдя к ней снова, он смог открыть ее. Перед ним был Сяо, что сидел за учительским столом и что-то писал, вероятно, это тоже был момент из воспоминаний мальчика. Сделав шаг вперёд все исчезло, в уши парня словно ударили громкие слова, что прошептала девушка на английском. От подобного Итэр резко вскочил с кровати, испуганно сжимая одеяло в руках. С уст мальчика вырвался мат. После чего он аккуратно положил руку себе на лоб, он был холодный, словно мёртвый. Мальчишка долго пытался вспомнить, что девушка сказала на английском перед пробуждением. Поразмышляв над этим, парень так и не смог вспомнить, по какой причине он не знал, только вот вероятно он забыл обо всём что было связано с ней, а теперь снова вспоминать было больно. Внезапно парень вспомнил фразу девушки из последней встречи, перед тем раковым днем. Девушка сказала: «They are always ready to help you remember who you are." В тот день, парень не придал этим словам никакого значения. Но сейчас он правда задумался какая может быть связь между ним с Сяо или Алатусом, он не помнил ничего связанного с ними, ни капли воспоминаний. Парень тихо вздохнул, встал с кровати и направился на кухню выпить воды. Но он все крутил это у себя в голове, словно зациклился на одном моменте.