Любовь — это болезнь?

NC-17
Завершён
308
Размер:
20 страниц, 6 854 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 12 Отзывы 98 В сборник

Часть 5

Настройки
— Вот блять, нам что правда ночевать здесь?       Аарон сидел у стены упершись на неё спиной, рядом сидел Кевин. — Не всё так плохо. Можем выломать дверь, — Кевин поднялся. — если тебе некомфортно со мной. — Мне плевать.       Аарон тоже встал. Подошёл к Дэю и зацепился пальцами за край его рукава. — Поговори со мной. — Аарон, я уже говорил. Между нами ничего нет. — Но ты... собирался... — Что? — Поцеловать меня. — Ты хочешь этого. Чтоб я тебя поцеловал?       Наступила тишина. — Скажи, Аарон, что у вас с Кейтлин? — Мы дружим. — Я видел, как вы дружите. Поцелуи, свидания — всё это так похоже на дружбу. — Иди в жопу, Кевин. — Хорошо, приглашение принято, раздевайся.       Аарон стоял и хлопал глазами, явно понимая намёк. Кевин воспользовался его промедлением и подошёл к нему, притягивая за талию. Аарон поддался вперёд и их губы соприкоснулись. Это был мягкий поцелуй, словно они пробовали губы друг друга на вкус. Это были совершенно другие ощущения, не те, что там, на танцполе. Сейчас они оба были трезвы и мозг воспринимал всё иначе. На секунду Аарон оттолкнул брюнета от себя и снял свою футболку. — Что ты делаешь? — удивился, но ничуть не смутился Кевин. — Ты же сам сказал мне раздеться. — Ну серьёзно. — Не нравится? — Нравится.       Ему действительно нравилось. Нравилось, что Аарон краснел, как школьник, нравился его впалый живот, ключицы, шея, которую хотелось целовать. А Аарон продолжал дразнить. Медленно облизывал нижнюю губу, подошёл в плотную к Дэю и закинул руки ему на шею. — Поцелуй меня, Кев.       И Кевин поцеловал. Уже горячо и страстно. Одной рукой обнимая за талию, а другой сжимая ягодицу. — Аарон, хватит. Нам нужно остановиться, — оторвавшись от действительно желанных губ, прошептал брюнет. — П-почему? — с обидой в голосе спросил Миньярд. — Потому что потом будет поздно. Я не смогу остановиться. Давай поспим немного.       Даже кладовая для инвентаря была большой и удобной, в углу стоял маленький диван и Кевин лёг на него, а Аарон лёг на Кевина. Последний обнял блондина и немного полежав они оба уснули.        ***       Проснулись парни из-за того, что в дверь кто-то громко постучал. Проснувшись в объятиях друг друга они испугались. Кевин вскочил, а Аарон слетел на пол. — Блять, Кевин, какого хуя?       Стук в дверь повторился снова. И снаружи послышался голос Нила. — Вы уже проснулись? Выходите, пока сюда не пришли.       Дверь резко распахнулась. Кевин вылетел и заехал кулаком по носу рыжего. — Ау, да за что? — Какого черта ты запер нас, придурок. — Тебе что не понравилось? Аарон не достаточно хорош в постели? — У нас ничего не было, Джостен. — с той же обидой произнёс блондин. — Что? Кевин, знаешь, придурок тут только ты. Эндрю не знает, что вас не было в комнате. А Ники уехал к Эрику сразу после тренировки, так что вас никто не будет ни в чём подозревать.       Аарон кивнул и ушёл вперёд. — Кевин, ты и в правду идиот. Даже я уже заметил, что вы любите друг друга. Я ведь уже говорил, Аарон тот, кто боится своих чувств. — Слушай, Нил, когда ты стал знатоком в любовных делах? — Когда влюбился, Кевин. Если любишь его, сделай всё, чтобы не потерять. Ты можешь поговорить с Би или со мной. — Я... я не хочу болеть им, Нил. —Болеть? — Да. Любовь — это болезнь. Болезнь, которая причиняет очень много боли. Непонятная и страшная. И от неё нет лекарства. Я боюсь заболеть Аароном. — Но когда тебя любят в ответ — это счастье, Кевин. Ты пережил много боли, пока был в команде Воронов. Но ты нашёл силы играть в экси дальше. Ты научился играть другой рукой. И сейчас тренеруешь сломанную, потому что любишь экси. Реально любишь. Так почему же ты боишься показать свои чувства Аарону? — Да потому что мои чувства ему не нужны! — Это ты так решил! — Да он не может любить меня! — Может! — Джостен ударил брюнета. — Он может любить. Когда ты, король экси, стал таким неуверенным в себе, а? Соберись с силами и поговори с человеком, которого ты любишь. Откройся ему. Если будешь бояться так ничего и не произойдёт. Чтобы что-то обрести, Кевин, нужно что-то потерять. Пожертвуй уже своей гордостью.       Кевин ничего не ответил и ушёл. Нил шёл за ним. До общежития они шли вместе, но в тишине. Никто не сказал ни слова. Нил просто не хотел ещё сильнее давить на Кевина, но оставить то, что брюнет всё держит в себе и заглушает алкоголем боль тоже не мог. Он тоже был таким, боялся любить, доверять и всегда бежал от проблем. Но теперь у него есть Эндрю, Ваймак, Эбби и Лисы. Он обрёл семью и хотел, чтоб Кевин тоже смог доверять им всем. А Кевин же обдумывал слова рыжева. — Слушай, Кевин, — когда они уже дошли до Лисьей башни, начал Джостен, — мы твоя семья, мы поддержим тебя и будем с тобой. Ты должен бороться со своими страхами. Тебе больше не нужно прятать свою боль, Рико больше нет.       От знакомого имени кровь стыла в жилах, но Дэй понимал, что Нил прав. — Я знаю. Я поговорю с Аароном, но чуть позже. — Не затягивай с этим. — Ага, но Эндрю... — Он знает. — Что? — Кевин застыл у лифта. — Эндрю давно заметил, что между вами с Аароном что-то не так. Он спросил брата и тот всё ему рассказал. Понимаешь, Кевин, Аарон не побоялся рассказать Эндрю, что у него есть к тебе чувства, что вы целовались. И Эндрю не против. Ведь он, хоть и отрицает, но любит Аарона. Он сам знает, какого это — любить. Так что всё нормально. Только не причиняй Аарону ещё больше боли. — Я поговорю с ним. — Прямо сейчас.              Когда Дэй вернулся в комнату Аарон сидел на диване. Он столкнулся с Эндрю у порога. Эндрю лишь бросил на него взгляд. — Эндрю, слушай... — Иди. Я у Нила.       Брюнет удивился, но сопротивляться не стал, просто закрыл за Эндрю дверь на замок.       Аарон заинтересовался происходящим и даже отложил книгу. Кевин подошёл и сел рядом. — Поговрим? — Решился наконец? — изогнул бровь Миньярд. — Нил сказал, что ты рассказал всё Эндрю. — Да. Сразу на следующий день. Ну и что ты хочешь сказать? — Ну... как бы начать. Я бегал от тебя, не хотел портить ваши с Кейтлин отношения... — Кевин, мы с Кейт дружим и всё. Не больше, а тот поцелуй... был прощальным. Я сказал, что у меня уже есть человек, которого я... люблю. — У тебя есть кто-то? Я рад за тебя. — Кевин выдавал улыбку. — Да, придурок. Ты! — Ч-что? — Я говорю, что я... я люблю тебя. Только тебя. — Аарон отвернулся от Дэя, ожидая ответа.       На лице Кевина просияла улыбка. Он обхватил лицо Миньярда руками и повернул того к себе, а после медленно коснулся его губ, улыбаясь в поцелуй. — У меня тоже есть чувства к тебе, Ааро. Я просто боялся этих чувств. Я боялся любить и... — Я знаю, знаю. Я всё понимаю, но твоё отношение после того поцелуя ужасно бесило. — Прости.       Дэй потянул блондина на себя и крепко обнял.
308 Нравится 12 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (3)