***
Вадим
Звон будильника. От испуга он вскочил и случайно рукой задел мирно спящую девушку рядом и ещё больше испугался. Девушка сразу же проснулась от такого удара по голове. — Ты кто?! — крикнул на девушку Вадим. -Св... — только хотела сказать девушка, но парень её перебил. -Ладно похуй, собирайся и уёбывай на хуй из моей квартиры! — сказал Вадим, собирая вещи девушки, собираясь выкинуть их за дверь. Девушка стояла в ступоре и не понимала где она и с кем, как в это время Вадим уже выкинул вещи за дверь и начал толкать девушку, что бы та тоже уходила, она что-то кричала, но Вадим её не слушал и выпихнул за дверь. ≪Так… нужно теперь быстренько собираться, а то опоздаю в шарагу≫ — подумала юноша. Он быстро собрался, позавтракал и подошёл к зеркалу. Он рассматривал своё отражение, корчил разные рожицы и улыбался. О том, что будет в колледже он совсем не волновался. <<что будет, то будет>> - всегда думал он. -Вот это я ахуенный… — гордо сказал Вадим. Ему 18 лет, живёт он в квартире один, отчим с матерью присылают ему деньги, сам он пока что не работает. Отец ушёл от них, когда Вадиму было 5 лет. Семья у него не бедная, даже наоборот. Мать вышла за муж за богатого мужчину, который любит Вадима как своего родного сына и выполняет все капризы мальчика. Волосы у Вадима тёмно-руссые, на какие-либо мероприятия он всегда одевается официально, но чаще всего ходит в худи и джоггерах. С пониженной самооценкой проблем у Вадима нет, но есть проблемы с завышенной.***
Юноша уже стоял на платформе и ждал свою электричку, но её всё не было и не было. ≪Лучше бы на такси поехал… в VIP классе≫ — думал Вадим. Прошло ещё минут 15, парень уже думал вызвать такси, как тут приехала электричка. — Наконец-то — сказал он, заходя в неё. Электричка была заполнена, парень выругался про себя и сного задумался о такси… Выбила его из мыслей девушка, которая не удержалась за поручень и врезалась в него. — Ты совсем что-ли на ногах не стоишь?! — крикнул на неё Вадим. — и-изв-вини — тихо и запинаясь ответила девушка. Молодой человек только что-то буркнул и затерялся в толпе. ≪Дура какая-то...≫ — думал Вадим, идя подальше от той девушки и поближе к другому выходу, вот-вот должна быть его остановка.***
Юноша вышел из электрички и спокойным шагом шёл до колледжа, глядя по сторонам. ≪Красиво…≫ — думал парень. По дороге у него было множество магазинов, в один из них он решил зайти и купить баночку холодного энергетика и большую пачку чипсиков с крабом. Купив всё, он шёл дальше до колледжа со спокойной душой, попивая свой энергетик.***
На территории колледжа ещё не все ребята собрались. Их было не очень много, но и не сказать, что мало. Из здания начали выходить предподователи с табличками на которых, написанны разные специальности. Юноша сразу же увидел табличку с надписью ≪Пекарь≫ и подошёл к своему предподавателю. Спустя некоторое время все собрались и началась торжественная линейка, что на ней было Вадим пропустил, так как разговаривал со своим новым знакомым Данилой. Познакомились они просто, с простого «Привет». Всю линейку они проговорили, узнавали друг о друге и просто шутили. На класном часу они решили сесть вместе за последнюю парту, оказалось у них много всего общего. Парень не всматривался, в своих одногрупников, он считал то что узнает о них позже. Ну вот и конец классного часа, Вадим и Данила вышли из колледжа, со словами: «Наконец-то», смеясь с этого. По дороге до электрички, они договаривались завтра поехать в колледж вместе. Дождавшись своих электричек, они разъехались…