***
- Где это дружок твой запропастился?- спросил Арахамия, садясь за столик, напротив Миши , в офисном кафе. - Если ты про Арестовича, то я не знаю , где он. - Ну, а про кого ещё? Это ж вы вечно вместе таскаетесь. - Слушай, Давид, а ты не знаешь, ночью никого не вызывали на работу? - Да нет. И ночь относительно спокойная была. - Ясно. - Ты почему спрашиваешь? - Да так, просто. Они продолжили пить свой кофе, обсуждая больше будние дела. А то, говорить про политику уже порядком поднадоело. - Кажется я знаю, где наш Лешенька загулял, невеста приехала,- хитро улыбнулся Давид, пялясь в телефон. Через секунду он повернул телефон к Подоляку. На экране светилась чья-то история с Instagram. Селфи худощавой брюнетки. Всё было бы нечего, если бы интерьер позади не был таким знакомым. А на самой Анастасии была надета одна из футболок Леши. - Ты подписан на баб Арестовича?- тихо спросил Миша, сжимая под столом кулаки, чтобы держать себя в руках. - Я был знаком с Настей ещё до их встречи. - Ладно, Давид, я пойду,- быстро протараторил мужчина, покидая кафе. Сидел Миша в абсолютно поникшем настроении. Пачка сигарет зашелестела , затем чиркнула зажигалка и вскоре дым очередной сигареты заполнил комнату. Его челюсти сжимались при каждом воспоминании той фотографии. Леша говорил, что между ними ничего нет, но вдруг этой ночью, что-то откликнулось в его сердце. Раньше Арестович ни одной юбки не пропускал, а тут резко переключился на средних лет переговорщика. Мысль о том, что Леша мог ночью быть с ней откровенно пугала и очень злила. И эту жгучую ревность унять мужчина не мог. Когда Леша, что-то напевая, вошел в кабинет, Миша лишь молча на него глянул. - Гуд морнинг, - улыбнулся Алексей, подходя ближе к креслу Подоляка, который просто испепелял его взглядом. - Я навыворот кофту одел? Или что ты так смотришь на меня?- спросил Леша и глянул на свои рукава. - То есть ты считаешь нормальным уехать посреди ночи, ничего не объяснив , и так и не вернуться? - У кого-то включился режим « женушки»? Миша поднялся с кресла, чтобы находиться хоть немножко на уровне Алексея. Приподнял голову, чтобы они встретились глазами. - Скорее он включился у твоей невесты. - Она мне не невеста. Миш, ей просто нужна была помощь. - В три часа ночи? - Да, в три часа ночи. Миша горько усмехнулся: - Ну да, удовлетворить потребности одиноких девушек - это же цель жизни Арестовича. - Она была напугана, потому что за дверью кто-то околачивался. Я приехал её успокоить!- раздраженно сказал Леша. По-правде, он не любил ни перед кем оправдываться. - Успокоил? Ну вот и молодец,- Миша хлопнул мужчину несколько раз по плечу и вышел с кабинета. Идти за Мишей было бессмысленно. Он знал своего любовника. Подоляку нужно остыть, а потом они спокойно поговорят. « Как Миша вообще узнал , что я ездил именно к Насте?» - подумал Леша, но когда он присел на своё кресло и открыл свой телефон , всё стало ясным. « Старая невеста, лучше двух новых , да, Лешка;)?» Сообщение от Арахамии и прикрепленная фотография всё расставили на свои места. - Блять, Настя… ну ты серьёзно?- прошептал Алексей и сразу же набрал её номер. - Алло. - Фотографию удали. - Ты чего Леш? - Фотография в Инстаграм. - Это же просто фото. - В моей квартире, в моей футболке. Ты решила напомнить о себе всем новостным каналам? - Извини, я не подумала, что это может вызвать реакцию аудитории. « Конечно, не подумала… а как же» - Насть, я признаюсь честно , мне то абсолютно всё равно, что про меня пишут. Но если ты не успокоишься , я просто выселю тебя. - Ты стал очень грубым, Арестович. - Мне напомнить с какой фразой ты уходила от меня? - Я извинилась за это! - Просишь прощение у переломанного лузера - солдатика? - Леш… - Насть, мне хватило. Я тебя прошу, ищи гостиницу,- вздохнул и телефон с небольшим грохотом упал на стол. Прошло несколько часов, проведённых за работой, перед тем как Миша вернулся в кабинет. Мужчина молча прошел на свой место и включил ноутбук. Но поработать Леша ему не дал. Он решительно закрыл крышку и и повернул кресло Михаила за подлокотники к себе, нависая над ним. - Между нами ничего не было,- сообщил Арестович. - Интересно про кого ты сейчас говоришь: про меня или про Настю? Леша закатил глаза: - Я врал тебе хотя бы раз? - Леша… - Врал или нет?! - Нет. - Тогда, научись доверять мне. Алексей совсем не хотел потерять этого особенного человека, который разбудил в нём чувства, которые до этого никто не мог разбудить. Леша провел одной рукой по бедру Подоляка и закусил губу. Тонкие губы так и манили прикоснуться, а знакомый парфюм наполнил легкие. Чертики в глаза Леши неистово заблистали и он хрипло прошептал: - Или мне нужно доказать, что меня возбуждаешь только ты?- он смочил пересохшие губы, как это часто делает на эфирах. Михаил громко сглотнул и заерзал на сиденье от озвученного предложения. Политик усмехнулся и медленными шагами измерил комнату к двери, закрывая кабинет на ключ, и так же медленно возвратился к своей жертве. - Встань! - тихо и властно сказал Леша и тот повиновался. Мужчина обошел Мишу и остановился за спиной. - Я буду медленно и детально доказывать тебе, как сильно моё тело желает тебя,- после этих слов он крепко прижал к себе Подоляка, протираясь об него возбужденным членом. Никто не помнил , как они оказались раздетые на диване в кабинете. Отвинтив крышку баночки со смазкой, Леша окунул в неё пальцы и размазал по своему члену, делая его максимально влажным. После чего закрыл крышку и отставил баночку в сторону. - В моих планах хорошенько тебя трахнуть, Михасик… Но если ты до сих пор думаешь, что ночью я развлекался с Настей, то останови меня,- улыбнулся Арестович. Темный огонь горел в глазах Миши. Он уже знал, каким будет ответ. - Продолжай, - его голос был низким и хриплым. Леша подтянул его таз вперед. Затем, одной рукой раздвинув ягодицы, приставил головку к отверстию, которое от предвкушения сжалось. - Сделай вдох, задержи дыхание и потерпи, – велел Алексей. Он резко вошел, глубоко , недалеко от простаты. Лицо Миши исказилось от напряжения, и он сжал плечи любовника настолько сильно, насколько возможно. - Хороший хлопчик…- прошептал Леша, оставляя невесомый поцелуй на его виске. Вырвавшийся у Подоляка гортанный стон и то, как его член дернулся, когда Леша толкнулся еще раз вперед, подсказали, что мужчина отыскал правильное место. Склонившись над ним, Алексей обхватил твердый как камень ствол члена, легко скользя рукой по атласной коже, и продолжил медленно двигаться в нем. Бедра Миши уже раскачивались навстречу, и член толкался в ладонь. - Ні, ні, Михасик… Сьогодні попрацюю я самостійно. І так, як цього захочу,- легко укусив его за сосок, произнес Леша. Проведя большим пальцем по розовой головке, он услышал, как Миша снова громко выдыхает, постепенно теряя над собой контроль. Скользнув рукой вверх по его животу, Алексей сжал и ущипнул сосок, толкнувшись членом, попадая в простату. - мф… Лешенька… Пожалуйста. - Пожалуйста что?- улыбнулся Леша, останавливая свои движения, находясь просто внутри. Подоляк под ним захныкал: - Пожалуйста… - Я не понимаю о чём ты просишь,- продолжал ухмыляться политик. Подоляк начал двигать бедрами, нетерпеливо насаживаясь на член внутри. Леша до боли сжал его талию в руках. - Мені здається ти забув , хто тут головний, Мішенька…- он резко схватил его запястья , поднимая вверх. Диван было не слишком удобное место для таких занятий. Там откровенно было тесновато, но сейчас это никого не волновало. - Візьми мене!- почти крикнул Миша. - Бог мой, пане Подоляк, посмотрите, как далеко вы продвинулись в своих желаниях, – он взглянул на него и ласково подмигнул. - Надеюсь , что и ты продвинешься сейчас дальше,- пробормотал Михаил и, обхватив его за шею и притянув к себе, начал вылизывать его губы, наслаждаясь пьянящим коктейлем. Вкус, запах и текстура наполнили его таким первобытным желанием большего. Свободной рукой Леша схватил его за волосы и мягко отвел голову назад, чтобы обнажить шею и провести языком по бледной коже, продолжая при этом двигаться внутри. Вторая рука до сих пор крепко прижимала запястья к кожаному дивану. Контраст между медленным скольжением его языка и резкими движениями заставил чувства разделиться, и Михаил не мог привести их к согласованию. Его мозг не знал, на чем сосредоточиться, как оценить происходящее, и поэтому он просто сдался, позволив ощущениям неумолимо накапливаться внутри. Извиваясь под ним, Подоляк раздвинул ноги как можно шире и изогнулся, чтобы он мог войти глубже. – Это… невероятно… убедительно… пане Арестович, – выдавил Миша между толчками, и его низкий баритон дрожал. Все дальнейшие слова заглушили губы Леши, жадно припавшие к его губам поцелуем, вовлекая в него язык, отчего Миша застонал, будто признаваясь, как сильно его заводит эта страсть. Он снова потянулся к члену Миши, начиная активно двигать рукой. Последние толчки он делал так резко,что тела оказались крепко прижаты друг к другу, а взгляды встретились. - Ти кращий, Михась…,- зажмурил глаза Леша и начал вдалбливаться в его тело в бешеном ритме. Первого накрыло Подоляка и его тело задрожало под Лешей, сжимая внутренними стенками член внутри себя. - М-м-Мишааа….-простонал Леша ему на ухо, кончая, толкаясь снова и снова, пока его семя извергалось, покрывая Подоляка изнутри. Хватая ртом воздух, Михаил открыл глаза и увидел покрасневшее и усталое лицо любовника. Наклонившись, Алексей поцеловал его, и их сердца грохотали в унисон, а член оставался внутри. Его нежные губы ласково касались чужих губ, и это показалось Мише кульминацией их близости. Упав рядом, он притянул переговорщика к груди, и он прижался к нему, ощущая, как Алексей тихо вдыхает и выдыхает. Вдруг в тишине раздался хриплый голос Леши: - Ты ведь знаешь, что я тебя люблю? Это было первым признанием от Арестовича. Если Миша несколько раз что-то подобное проговаривал, во время их близости или просто, то Леша - нет. - Мне скоро предстоит операция,- произнес он , пялясь в потолок, обнимая плечи Михаила. - Операция? - Ты ведь знаешь, что я был военным.И мне это правда нравилось. - Да, знаю. - В 14 году, когда всё началось. Я был там. Меня отправили на задание. Я знал риск, но это была моя работа. Миша внимательно слушал и молчал, давая продолжить. - Один раз мы попали под обстрелы. И в меня попали. Несколько сломанных ребер, пару осколков в глаз и подстреленное колено. Я провалялся несколько недель в госпитале. Глаз, слава Богу, зажил, ребра то такое, бывает. А вот с коленом были проблемы. Так случилось, что там было все раздроблено. Меня отправили в Германию. Собрали его буквально по частям, но выходить в военной форме категорически запретили. Конечно, я не послушал. Несколько раз ещё мне довелось побывать под градами, но всё было относительно нормально. Несколько месяцев назад, как раз перед нашим расставанием с Настей, обнаружили кисту в мениске. Так получается, что из-за нагрузок в колене начала образовываться жидкость, которая преобразуется в кисту. Я был на обследовании. Была назначена операция, но из-за войны её перенесли. Весь риск этой кисты в том, что она может разорваться в любой момент, даже при незначительных нагрузках. - Почему ты раньше мне об этом не сказал? - Ну вот , сейчас говорю. - Мне жаль, что так случилось. - Да ладно тебе, я жив. А это, всего лишь колено. - Не правда, Леш. Это и правда серьезно! - В стране проблемы помасштабней. - Если бы я знал о твоих проблемах, я не заставлял бы лишний раз тебя идти со мной по ступеньках, а не на лифте. Не просил бы тебя помочь перенести те тяжелые коробки. И вообще бы бережней ставился к тебе. - Отставить, Подоляк,- улыбнулся Алексей,- мне не нужна ни чья жалость. Я спокойно могу носить тебя на руках. - Нет , Леша. Если киста в любой момент может разорваться, тебе нужно беречься. - Я тебя умоляю, Миша. - Пообещай, что впредь будешь осторожен. - Зануда, ти, Подоляк,- приподнял краешек губ Леша, и поцеловал мужчину в висок,- Обіцяю! - Операция безопасная? - Риски есть. - Я буду рядом! - Авжеж, будеш. Куди ж ти вже дінешся від мене, дурнику….Я люблю тебя
26 июля 2022 г., 23:39
— Арестович, або візьми трубку, або викинь телефон у вікно,- сонно пробурчал Миша, накрываясь одеялом с головой.
Телефон настойчиво звенел уже несколько минут.
- Пол третьего ночи…- возмутился Леша в трубку.
- Леша, мне страшно…- проговорил женский голос.
Алексей поднялся с кровати, потирая левой рукой сонные глаза, и направился в другую комнату, чтобы не мешать Мише отдыхать.
- Что-то случилось?- обеспокоено спросил мужчина.
- Эти самолеты, словно… словно ракета летящая в квартиру,- Анастасия уже была в истерике и проговаривала каждую часть предложения, сопровождая её плачем,- А ещё мне кажется, что кто-то ходит за дверью.
- Насть, успокойся,- спокойно проговорил Арестович,- Глянь в глазок и убедись, что никого там нет. А самолеты… Тебе просто нужно к этому привыкнуть, выпей успокоительное. В шкафчику вроде…- но мужчина не успел договорить.
- Там какой-то мужик…- прошептала в трубку она.
- Где?- даже Леша слегка занервничал.
- За дверью. На ступеньках сидит и ножик в руке крутит.
- 10 минут. Закройся в спальне. Скоро буду.
Леша забежал в комнату и начал тихо, но быстро натягивать на себя штаны. Недоброжелателей у политика было достаточно. Мало ли кто поджидал его там с ножичком.
- Ты куда?- непонимающе посмотрел на него Подоляк.
- Скоро вернусь,- кинул он и выбежал с квартиры.
По пустым дорогам Киева буквально гнался на машине.
«Только бы тероборона не остановила, время терять не могу»,- подумал мужчина, вспоминая о комендантском времени. Ему , как политику, можно передвигаться в это время, но это нужно объяснять военным: кто он и почему ему это позволено.
Леша открыл бардачок своей машины, доставая оттуда черный пистолет. Он тихими и аккуратными шагами поднимался по лестнице, держа дуло в полной готовности.
И когда почти дошел, то увидел на ступеньках своего соседа, который вертел ножик-бабочку в руках.
- Блять, Саня…- облегченно вздохнул он.
- Леша?- мужчина с удивлением глянул на него. Похоже он был слегка выпившим.
- Ты чего мне гостей пугаешь?!Звонят, говорят, какой-то мужик с ножом у квартиры околачивается.
- Та я со своей поскандалил. Вышел, остыть. А ножик, ты же знаешь , могу в руках покрутить. Что? Правда кого-то напугал?
- А как ты думаешь, увидеть за дверью двухметрового амбала с ножом?- улыбнулся Алексей.
- Ну извиняй. А сам то чего дома не ночуешь? Или всё лучшее гостям?
- Что-то типа того. Ладно, пойду успокаивать. Ох, и Саня,- еще раз улыбнулся соседу Алексей и повернул ключ, открывая дверь квартиры.
Он включил свет и прошел к спальне. Дверь была закрыта, как и указал сделать бывшей невесте Арестович. Он несколько раз постучал:
- Насть, это я , Леша.
Мгновенье спустя дверь отворилась, и перед мужчиной предстала полностью заплаканная женщина. Настя кинулась ему на шею, крепко обнимая.
- Леша…-всхлипнула она,- Лешенька.
- Тшш…- он начал водить по её спине ладонью, дабы успокоить, - это был мой сосед. Всё хорошо. Слышишь?- прошептал он.
Но девушка буквально была в истерике и не могла совладать с собой. Её нижняя губа и руки дрожали, а по щекам скатывались слезы. Алексей знал, что она очень ранимый и впечатлительный человек.
Леша быстро среагировал, отстранился и принес ей стакан воды с таблеткой.
- Держи,- протянул он лекарство.
Анастасия без промедлений приняла таблетку, запивая её водой. Алексей подтолкнул девушку к комнате, заставляя лечь на кровать. Он тихонько поглаживал её волосы, пытаясь унять дрожь в ещё испуганном теле. Чтобы там ни было, она тоже человек. Человек, который нуждается сейчас в помощи. И Леша не может поступить иначе.
- Не уезжай! Пожалуйста…- схватила она его крепко за локоть, когда тот начал подыматься.
- Насть…
- Не уезжай,- снова начала плакать она.
- Хорошо… - тихо вздохнул Леша и присел рядом, ожидая , когда девушка уснет.
Когда Алексей убежал, Миша ещё несколько секунд смотрел на открытую дверь спальни. Может что-то случилось? В их работе часто такое могло быть. Но тогда бы вызвали их обоих. Странно. Уснуть без Леши и в неведении уже не получалось. Поднявшись с теплой постели, он прошел к кухне. На столе до сих пор стояли два бокала, открытая бутылка шампанского и коробка конфет. Спрятав их в шкаф, он попил воды, и вернулся назад. Лег на спину, держа руки в замке на груди, и пялился в потолок. Когда прошло больше часа, а Леша так и не вернулся, Подоляк решил набрать мужчину, но его встретили противные гудки. Трубку никто не брал. Спустя ещё полчаса на телефон пришло сообщение:
« Извини, Миш, не приеду. Ложись спать. На работе встретимся»
Спросить о произошедшем Михаил решил лично, а не мучаться диалогами в телефонном режиме.
Проснулся Алексей с адской болью в шее. Уснул он в той же позе: сидя, опираясь на спинку кровати. Рядом ещё мирно спала Настя, повернутая к нему спиной. Он поморщился, разминая затекшие мышцы и пошел в ванную.
Через несколько мгновений, когда он уже умывал лицо, то почувствовал, как его обвили руки со спины. Он вытер лицо полотенцем и посмотрел в зеркало, где отражалось довольное лицо девушки.
- Насть, что ты делаешь?- проговорил он , ловя её взгляд в зеркале.
- Обнимаю тебя.
Он скинул ладошки со своей груди и взял в руки зубную щетку.
- То, что я вчера приехал, это не более чем тактичность с моей стороны. Ты осталась в моей квартире, а люди с ножиком часто преследуют мою персону. Не всем нравятся мои высказывания в эфирах.
- Мне казалось, между нами пробежала какая-то искра ночью…- тихо и с надеждой произнесла она.
- Тебе показалось.- кротко ответил Алексей, начиная чистить зубы.
После этой фразы Настя наконец оставила его наедине, и он смог закончить с водными процедурами. Открыв шкаф в своей комнате, он нашел легкую и облегающую черную кофту с несколькими пуговками возле шеи. Из штанов отдал предпочтение обычным черным джинсам. Так же в шкафу нашлись его белые кроссовки Adidas. Когда политик был полностью одет, то направился к выходу. На диване в гостиной сидела Анастасия, листая соц.сети.
- Уже едешь?
- Ты надолго приехала?
- Отвечать вопросом на вопрос не принято, Алексей Николаевич.
- Да, уже еду.
- Найду жилье и съеду, чтобы тебе не мешать.
- Прекрасно.
На лице девушки проскользнула одна слеза, которую она быстро смахнула.
- Насть, давай без этого. Мы давно расстались. Ты хочешь , чтобы я тебе тапочки в зубах приносил и завтраки готовил?
- Нет.
- У меня нет на тебя никакой обиды. Я давно принял наш разрыв. Прими и ты. У меня уже новая жизнь. И в ней нету тебя. Я всегда тебе приеду помогу, если это правда нужно, ты ведь знаешь.
- Хорошо, Леш. Я понимаю. Хорошего рабочего дня.
Примечания:
29 сдаю экзамены. Потому пропала чуток. Дарю вам новую главу. Надеюсь понравится. Могут быть грамматические ошибки, не бросайте тапочками❤️