Потерянный Вару... Где же ты Вару? Я тебя ищу уже 5 лет...

NC-17
Завершён
36
Размер:
28 страниц, 4 584 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вару принял решение подслушать розговор Пика и Врача. *Вару очень тихо стал с кровати и окуратно подошол к двери и начал слушать что происходит за дверью. Врач- Пиковый Король мы с коллегами приняли решение... Что если у вас есть возможность... То вы можете остаться с процентом хотя бы на трое суток. Потому что мы поняли что вы очень близки друг с другом и мы не хотим чтоб он орал на весь этаж. Вы не против... П - ну, допустим я согласен. Но, почему надо было выходить? Врач - я не знаю как вашего друга на это будет реакция... П - хорошо. Я могу тогда ходить домой если что-то надо будет взять. Врач - конечно П - Тогда я сейчас сходу прийду где-то через 5 минут (Это больница была не далеко от дома пиковых) Тем временем у Вару: М.В - ёперный театр, я думал что-то плохое, фух ни какой операции не надо, какое обликчение. (Поскрипту: в моем фанфике Вару боится операции и грозы и он не тряпка ) Тем временем у Пика: Пик уже пришло домой взял: Водичку(обычную), зарядку для своего телефона, взял телефон Вару и его зарядку ( я забыла у панянуть что в тот день когда украли Вару у него не была телефона он остался дома :<), и подарок (который он хотел подарить в тот день когда украли Вару, вот почему он отшол на минутку). И Пик пошол обратно в Больницу к Вару...
Примечания:
36 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)