Реакция на то что т/и хочет остаться на ночь у Эбису, потому что они дружат с детства
21 июня 2022 г., 06:40
Реакция:
Ято💰:
- т/и! Пожалуйста...нет ... не уходу! Мы поживем у Кофуку.
- да Господи! Не в этом дело! Он мой друг с детства! Я хотела просто остаться на ночёвку!
В итоге он не отпустит тебя одну, вы пойдете вместе....мда
Автор: повезло т/и😱😏 с богом.
Юкине⚔️:
Ему нифига не понравилось, что ты пойдешь на ночёвку к Эбису.
Автор: так понятно, он в тебя бл@@ть влюблен по уши, но ты этого не замечала, потому что он ребенок
Подростет заметишь😏🥺
Хиери Ики🧣:
Она пошла с тобой, не ну а что? Вы же подруги детства!🤦😄
Кофуку🦚: т/и-сан т/и-сан! Я иду с тобой! Кофуку не оставит тебя одной никогда, даже наидине с лучшим другом.
Автор: включена защита от Кофуку на 25/8
Дайкоку🍪: он тебе как отец, поэтому никуда не отпустит
-ну папа, ну пожалуйста!!! Это мой лучший друг- т/и
Автор: не волнуйся Дайкоку пить не будут😏 (я прослежу)😂
Бисямон🌹: она тебя отпустит как мать и поймет как подруга.
Автор: ну нифига! А можно мне также!!!?????;!!
Казума🎱:
он твой парень...
Приобнял тебя за твою хрупкую талию и нежно как как котик чаю кошечку поцеловал в твои маленькие и нежные губки, так вы простояли где то минут 6, а после он нехотя отстранился, потому что кончался воздух и не раз спрашивает
-зачем он тебе? Когда есть я!- Казума
-Казума! Ты дурак? А? Он мой друг и все? Ты его обняла, после он стоял в шоке минут 20, но за поцелуй спасибо!
*Он засмушался и обнял в ответ*
------------------------------------------------------------------
Автор я в шоке от тебя т/и! Что ты с ним творишь?😽😊
Кугаха👳♀️:
он просто как дедушка! Поэтому понимает тебя, но береги и предупреждает, чтобы ты была там аккуратно, хоть он и знает Эбису, но также знает какая он личность внутри)
Кураха🦁: аналогично 😁
Окино🚬: спросит разрешения у своей хозяйки пойти с тобой!
Аки🤦: он спит! Он дед!😔
Айха🌸: завидует тебе, думает, что вы с Эбису не друзья, а немного больше
Т/и- "="
------------------------------------------------------------------
Автор: отрезала волосок, с головы айхи, пока один😔🤦😏
Рабо🍥:
он тебя любит, но скрывает и я не знаю как спросить про тебя, просто понимаешь, когда речь заходит о тебе, то он начинает сильно смущаться и уходит...ммм... щас попробуем
- Рабо!- откликунула автор его, на это он просто продолжал не шевелясь медетировать, когда автор подошла ближе, он тепехнулся и оказался позади т/и
Автор: э не трожь мою подругу, побежала на встречу но не успела и оказалась в грязи... .
Нора:
Она тебя не отпустит! Потому что ревнует твоё внимаение к Эбису!
Эбису:
Любит как подругу и будет рад если тебя отпустят🤦😏😔😁;)
*У вас будет бой подушками, будете есть морожко и 🍿 пока смотреть кино...и как то так получилось что вы заснули на полу в обнимку, а каким было утро никто не знает*
Примечания:
Вот пока все! Пишите какие хотите реакции, а пока буду по своим связям выкладывать;)