Реакции "Бездомный бог"

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 223 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что т/и хочет остаться на ночь у Эбису, потому что они дружат с детства

Настройки
Реакция: Ято💰: - т/и! Пожалуйста...нет ... не уходу! Мы поживем у Кофуку. - да Господи! Не в этом дело! Он мой друг с детства! Я хотела просто остаться на ночёвку! В итоге он не отпустит тебя одну, вы пойдете вместе....мда Автор: повезло т/и😱😏 с богом. Юкине⚔️: Ему нифига не понравилось, что ты пойдешь на ночёвку к Эбису. Автор: так понятно, он в тебя бл@@ть влюблен по уши, но ты этого не замечала, потому что он ребенок Подростет заметишь😏🥺 Хиери Ики🧣: Она пошла с тобой, не ну а что? Вы же подруги детства!🤦😄 Кофуку🦚: т/и-сан т/и-сан! Я иду с тобой! Кофуку не оставит тебя одной никогда, даже наидине с лучшим другом. Автор: включена защита от Кофуку на 25/8 Дайкоку🍪: он тебе как отец, поэтому никуда не отпустит -ну папа, ну пожалуйста!!! Это мой лучший друг- т/и Автор: не волнуйся Дайкоку пить не будут😏 (я прослежу)😂 Бисямон🌹: она тебя отпустит как мать и поймет как подруга. Автор: ну нифига! А можно мне также!!!?????;!! Казума🎱: он твой парень... Приобнял тебя за твою хрупкую талию и нежно как как котик чаю кошечку поцеловал в твои маленькие и нежные губки, так вы простояли где то минут 6, а после он нехотя отстранился, потому что кончался воздух и не раз спрашивает -зачем он тебе? Когда есть я!- Казума -Казума! Ты дурак? А? Он мой друг и все? Ты его обняла, после он стоял в шоке минут 20, но за поцелуй спасибо! *Он засмушался и обнял в ответ* ------------------------------------------------------------------ Автор я в шоке от тебя т/и! Что ты с ним творишь?😽😊 Кугаха👳‍♀️: он просто как дедушка! Поэтому понимает тебя, но береги и предупреждает, чтобы ты была там аккуратно, хоть он и знает Эбису, но также знает какая он личность внутри) Кураха🦁: аналогично 😁 Окино🚬: спросит разрешения у своей хозяйки пойти с тобой! Аки🤦: он спит! Он дед!😔 Айха🌸: завидует тебе, думает, что вы с Эбису не друзья, а немного больше Т/и- "=" ------------------------------------------------------------------ Автор: отрезала волосок, с головы айхи, пока один😔🤦😏 Рабо🍥: он тебя любит, но скрывает и я не знаю как спросить про тебя, просто понимаешь, когда речь заходит о тебе, то он начинает сильно смущаться и уходит...ммм... щас попробуем - Рабо!- откликунула автор его, на это он просто продолжал не шевелясь медетировать, когда автор подошла ближе, он тепехнулся и оказался позади т/и Автор: э не трожь мою подругу, побежала на встречу но не успела и оказалась в грязи... . Нора: Она тебя не отпустит! Потому что ревнует твоё внимаение к Эбису! Эбису: Любит как подругу и будет рад если тебя отпустят🤦😏😔😁;) *У вас будет бой подушками, будете есть морожко и 🍿 пока смотреть кино...и как то так получилось что вы заснули на полу в обнимку, а каким было утро никто не знает*
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник