Часть 3
7 июня 2022 г., 20:56
𝙋𝙤𝙫 𝙖𝙣𝙜𝙚𝙡𝙨
-Он справился с миссией!?-Удивился Олли, наблюдая за Йоэлем и Алекси с небес.
-За такой короткий срок?..-Также удивлялся Нико.
-Алекси Каунисвеси,ты просто удивительный!Теперь ты человек, поздравляю!
-Может,скажите,кем я был в прошлой жизни?-Спросил давний вопрос Алекси.
-Иди у своего Йоэля и спроси.-Засмеялся Нико,а потом присоеденился и Олли.
-Капец,друзья называются!-Ответил им Алекси.
-Мы так рады за вас!-Продолжал Нико.-Иди и люби его,до конца жизни,и дольше.Совет вам,да любовь!
***
𝙋𝙤𝙫 𝘼𝙪𝙩𝙝𝙤𝙧
-Ты пришел ко мне на запись?-Спросил Йоэль.
-Я просто соскучился,-Ответил Алекси,-Щас тебе тоже спою!-Они начали вместе смеяться.
-Йоэль так круто выступил,да!?-Сам Йоэль смеялся со слов Алекси.-Он ещё такой красивый,повезет же его будущему парню.
-Идиот,ты и есть мой парень.-Все так же смеялся Йоэль.
***
-Кстати,расскажи немного о том друге,из детства.-Попросил Алекси у блондина.-Не знаю,как это объяснить,но думаю,я и есть он.
-А последний раз,когда мы виделись,я очень не хотел,что бы он уезжал.-Начал Йоэль.-Даже настоял на том,что бы мы заснули вместе.Утром я умолял их не садится в машину.Будто чувствовал.Но он сказал,что то типо "Мне приходится,прости".Это были его последние слова.Их машина столкнулась с грузовиком.Он выжил,но только в моем сердце.Я рос и искал его отражение в каждом,кого пытался любить.Парень,который жил в твоей квартире-очень паршивый человек.У нас было очень болезненное расставание.Потеряв всех,я понял,что больше любить не смогу.-Закончил он свой рассказ.
-Тут такое дело,этот мальчик,видимо,я.После аварии,я стал...ангелом?..
-Хранителем, конечно.
-Вообще то,ты был моей миссией.Я должен был научить тебя любить заново.
-Я знаю.Видел бы ты,как у тебя крылья во сне распахнулись!
-То есть,ты знал и молчал?!
-Просто в этот момент,я понял,что ты моя судьба.-Йоэль улыбнулся.
𝙋𝙤𝙫 𝙖𝙣𝙜𝙚𝙡𝙨
-Ну и зачем мы за ними следим?Выглядим как два дебила.-Сказал Нико.
-Ну ладно,если что,притворится бешеными фанатами Йоэля.-Ответил Олли.
-Они и так встречаются,что ты ещё хочешь узнать?
-Хочу убедится,что они счастливы.Всё,я их вижу.
𝙋𝙤𝙫 𝘼𝙪𝙩𝙝𝙤𝙧
-Йоэль,давай купим эти милые ушки!-Просил Алекси.
-У нас фотки на эту камеру ужасны.-Возмущался Йоэль.
-Пойдем искать фотобудку.-Предложил Алекси.
-Мой любимый аттракцион,пойдем туда!-Они все так же продолжали веселится.
-Предлагаю вечером купить много еды и смотреть фильм.-Сказал Алекси.
-Поддерживаю!
𝙋𝙤𝙫 𝙖𝙣𝙜𝙚𝙡𝙨
-Ладно,они и вправду счастливы.-Согласился Нико.
-Я знал,что это хорошая идея!
Примечания:
Вот и подошёл хеппи энд)Спасибо за то,что читаете это,я не думала,что кто то прочитает этот фф<3